Гость
Статьи
Он вообще не пишет

Он вообще не пишет

Познакомилась с парнем на сз, почти сразу встретились, была взаимная симпатия, виделись ещё раз 8, обнимались целовались. Переписывались не много, только договаривались о встрече. Я уехала на 2 недели, он вообще не пишет, когда я отправляю фото, начинаем общаться, вроде все нормально, говорит поскорее приезжай, но сам совсем не пишет! Что делать? Я ему безразлична или что?

Yamndvjk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не особо заинтересовала

самый лучший парень Питера
#2

интим был?

Yamndvjk
#3
самый лучший парень Питера

интим был?

Да , на втором , четвертом , седьмом и восьмом (три раза) свидании

Оксана
#4

Может он из таких кто первый не сделает шаг. Об этом не подумала)

Гость
#5
Yamndvjk

Да , на втором , четвертом , седьмом и восьмом (три раза) свидании

Ну захочет интима - напишет

Ритка
#7

Если честно, мне кажется, что он уже получил что хотел, и за очень короткое время, и теперь ему просто стало неинтересно. Тем более он уже мог себе на сз еще кого-нибудь найти! Посмотрите, когда он туда заходил последний раз. Он мог встретить более недоступную (Не в обиду Вам!!!) девушку. Советую Вам больше не писать ему самой и ничего не скидывать! Напишет первый-хорошо, не напишет-ну пошел он на.хр.ен, Вам то лучше, если от такого избавитесь! И главное-не навязывайтесь ему!!! Его это раздражает, а Вас унижает. Удачи Вам!!!

Ритка
#8

И кстати, автор, не зацикливайтесь на нем! Не хочет-не надо! А Вы пока поищите на сайте других интересных мужчин, общайтесь, встречайтесь! Может Вам еще кто-нибудь приглянется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: