Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в беременности девушки

Доброго времени суток.
Был незащищенный па с девушкой. Спустя 2 недели пошли месячные(в срок). После девушка уехала на отдых в деревню. Через 20 дней присылает фото теста с 2мя полосками(вторая …

Марк
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марк
#51
Марк

Я с Вами полностью согласен, по поводу поведения. Но к сожалению, данная девушка весьма спонтанна и очень импульсовна. Из разряда - сперва рубим, позже думаем.

Импульсивна *

Гость
#52
Марк

Гость
Я не понимаю зачем нужна пьющая девушка свободных нравов.
Боюсь что я был несколько наивен и верил в "лучшее". Как только я собирался все это окончить произошло то, что описано выше

Опс.... А если она, и вправду, вернётся беременной из своего колхоза? Допустим, протухала, что Вы хотите её бросить, и вот как раз вовремя беременность? Во веселуха-то будет! Ладно, сейчас днк-тест можно сделать, но нервы...

Гость
#53
Гость

Уроком станет зато,что па нужно проводить в лично купленном презервативе(чтобы избежать проколов), а после па его же лично смывать в унитаз.

Еще могут подловить другим способом,как Бориса Беккера через ос.Если серьезно,да кому автор темы нужен,даже этой алкоголичке не нужен,развлекается,обманывает,да просто издевается над ним..

Марк
#54
Гость

Да вообще подозрительно, что она вас с собой не взяла на отдых. Значит, рассчитывала кого-то из местных подцепить. Девушки, которые гуляют и пьют отдельно от своих парней, обычно всегда изменяют.

Из-за работы у меня не было возможности поехать с ней. Но предложение было.

Гость
#55
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоАвтор, в нашей семье была похожая история. У барышни недели скакали, сегодня 4-ая, а завтра 15-ая. Она употребляла спиртные напитки и продолжала курить. То она говорила, что сделала аборт.
Месяца 3 голову морочила, в итоге ей никто до конца и не поверил, мужчина тот от нее ушел.
Оказывается всё-таки она была в положении, родила, отцу ребенка так ничего не сказала. Но потом узнали, конечно.
Мне Автор разумным кажется. Поэтому логично предположить, что и девушка нормальная у него должна быть. Если она бухает, будучи беременной, то это, конечно, жесть.
Автор, теоретически беременность-то возможна. Но тогда дальнейшее её поведение, извините, как бы помягче сказать, очень легкомысленное и даже опасное.

Если рассчитывает на аборт - то не такое уж и опасное.

Марк
#56
Гость

Опс.... А если она, и вправду, вернётся беременной из своего колхоза? Допустим, протухала, что Вы хотите её бросить, и вот как раз вовремя беременность? Во веселуха-то будет! Ладно, сейчас днк-тест можно сделать, но нервы...

Гинеколог при беременности указывает сроки. А посчитать проблем не составит.

Гость
#57
Гость

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этоАвтор, в нашей семье была похожая история. У барышни недели скакали, сегодня 4-ая, а завтра 15-ая. Она употребляла спиртные напитки и продолжала курить. То она говорила, что сделала аборт.
Месяца 3 голову морочила, в итоге ей никто до конца и не поверил, мужчина тот от нее ушел.
Оказывается всё-таки она была в положении, родила, отцу ребенка так ничего не сказала. Но потом узнали, конечно.
Мне Автор разумным кажется. Поэтому логично предположить, что и девушка нормальная у него должна быть. Если она бухает, будучи беременной, то это, конечно, жесть.
Автор, теоретически беременность-то возможна. Но тогда дальнейшее её поведение, извините, как бы помягче сказать, очень легкомысленное и даже опасное.
Если рассчитывает на аборт - то не такое уж и опасное.

Но легкомысленное. Мужчина, с которым она два года уже, может хотеть этого ребёнка. Если она его любит, то как-то не правильно не учитывать его мнения, это и его ребёнок тоже. Хотя бы до окончательного совместного решения, что делать дальше с беременностью, стоило воздержаться от спиртного.

Гость
#58
Марк

Гость
Опс.... А если она, и вправду, вернётся беременной из своего колхоза? Допустим, протухала, что Вы хотите её бросить, и вот как раз вовремя беременность? Во веселуха-то будет! Ладно, сейчас днк-тест можно сделать, но нервы...
Гинеколог при беременности указывает сроки. А посчитать проблем не составит.

Да они тоже могут быть не очень точными. Хотя я уж не молодая, может, сейчас диагностика лучше, но многим моим подругам ставили сроки больше реальных.

Марк
#59
Гость

Да они тоже могут быть не очень точными. Хотя я уж не молодая, может, сейчас диагностика лучше, но многим моим подругам ставили сроки больше реальных.

Если останутся сомнения то ДНК тест никто не отменял.

Гость
#60
Гость

Если рассчитывает на аборт - то не такое уж и опасное.
Но легкомысленное. Мужчина, с которым она два года уже, может хотеть этого ребёнка. Если она его любит, то как-то не правильно не учитывать его мнения, это и его ребёнок тоже. Хотя бы до окончательного совместного решения, что делать дальше с беременностью, стоило воздержаться от спиртного.

Но конечное решение за ней, ведь ей же рожать или нет. А причем здесь любовь? Можно любить, но не хотеть детей...

Гость
#61
Марк

Гость
Да они тоже могут быть не очень точными. Хотя я уж не молодая, может, сейчас диагностика лучше, но многим моим подругам ставили сроки больше реальных.
Если останутся сомнения то ДНК тест никто не отменял.

Ну да. Надеюсь, все благополучно разрешится и беременность чудесным образом рассосётся к её возвращению, к чему тут большинство склоняется.

Гость
#62
Гость

Гость
Если рассчитывает на аборт - то не такое уж и опасное.
Но легкомысленное. Мужчина, с которым она два года уже, может хотеть этого ребёнка. Если она его любит, то как-то не правильно не учитывать его мнения, это и его ребёнок тоже. Хотя бы до окончательного совместного решения, что делать дальше с беременностью, стоило воздержаться от спиртного.
Но конечное решение за ней, ведь ей же рожать или нет. А причем здесь любовь? Можно любить, но не хотеть детей...

Можно. Только следует учитывать реакцию любимого мужчины, когда ему заявят, что его ребёнка собираются абортировать. Мужчины разные. Кто-то порвёт отношения после этого.

Марк
#63
Гость

Ну да. Надеюсь, все благополучно разрешится и беременность чудесным образом рассосётся к её возвращению, к чему тут большинство склоняется.

Надеюсь все на этом и закончится. Благодарю всех, за то вашу конструктивную критику и дельные советы. Желаю вам не попадать в такие "ситуации".

Гость
#64

Непонятно в чём именно сомневаетесь - в беременности или в том от вас ли? Складывается впечатление, что вы панически боитесь именно беременности от вас. Надеетесь на обман, но заранее готовите пути к отступлению. Ну что тут скажешь. Не прошли вы проверку на вшивость.

Гость
#65

автор, через 20 дней после месячных тест не покажет полоску. скорее это исключение

Гость
#66
Гость

Непонятно в чём именно сомневаетесь - в беременности или в том от вас ли? Складывается впечатление, что вы панически боитесь именно беременности от вас. Надеетесь на обман, но заранее готовите пути к отступлению. Ну что тут скажешь. Не прошли вы проверку на вшивость.

Девушка не совсем нормально себя ведёт, так что сомнения понятны. И да, если парень решил уже расстаться, а тут подозрения на беременность, то конечно охренеешь от такой новости.

olgusha@ngs.ru
#67

Автор, а кончик теста на фото синего или зеленого цвета? Если синего, то это тест на беременность, если зеленого - то тест на овуляцию: они очень похожи. На таком тесте 2 полоски значат, что у неё середина цикла и все

Гость
#68
Марк

Доброго времени суток.
Был незащищенный па с девушкой. Спустя 2 недели пошли месячные(в срок). После девушка уехала на отдых в деревню. Через 20 дней присылает фото теста с 2мя полосками(вторая слабо выражена). Говорит что беременна. В тоже самое время она пьёт и веселится с подругами, разговаривать о беременности не хочет и ссылаясь на: приеду и поговорим, бросает трубку. Кто может объяснить причины подобного поведения? Не покидает ощущение что у меня прорезались рога.

да кидай ее и все. Вокруг еще много сучек

Гость
#69
olgusha@ngs.ru

Автор, а кончик теста на фото синего или зеленого цвета? Если синего, то это тест на беременность, если зеленого - то тест на овуляцию: они очень похожи. На таком тесте 2 полоски значат, что у неё середина цикла и все

Они любого цвета могут быть.

Гость
#70
Гость

Девушка не совсем нормально себя ведёт, так что сомнения понятны. И да, если парень решил уже расстаться, а тут подозрения на беременность, то конечно охренеешь от такой новости.

Решила расстаться, узнав про беременность? :))) Ну что вы. Конечно теперь девушка во всем виновата. Она же исчадие ада.

Гость
#71
Марк

Гость
Соглашусь. А Вы уверены, что она пьёт? Может, просто гуляет и веселится?
Хотя это тоже странно. Но люди разные.
За день до этого она была пьяна и просила выслать ей деньги на салон красоты. Был получен отказ. Сегодня по телефону говорила что уже 2 недели чувствовала что-то не то и подозревала беременность.

Ну тогда ждите, что скоро она попросит денег на аборт. Похоже, нет там никакой беременности, а деньги с вас стрясти нужно.

Гость
#72
Гость

Решила расстаться, узнав про беременность? :))) Ну что вы. Конечно теперь девушка во всем виновата. Она же исчадие ада.

Ну Вы выше прочтите, написано же все. Расстаться думал раньше, а тут беременность. Вы прям так удивляетесь, а ситуация-то вполне стандартная.
Не знаю насчет исчадия ада, но ведет девушка себя странно, если не сказать больше. Хотя и Автор хорош - какой незащищенный ПА, если детей не планируешь?!
У моего брата, кстати, подобная ситуация была. Хотел расстаться, да и расставался неоднократно, и тут задержка. Мне он про задержку не сказал (это я от его девушки узнала), а просто заявил, что, пожалуй, пора уже жениться, наверное. Мол, пересмотрел свое отношение к девушке и к жизни вообще, пора семью создавать. В результате беременности не оказалось, и расстался он сразу, прям немедленно после этого. Просто понял, что чуть на всю жизнь не встрял. Ребенка бы он не оставил никогда, соответственно, и его мать тоже. Вот тогда стрессанул немного, голова-то и заработала сразу.

Гость
#73

В общем, Автор, предохранение на первом месте должно быть. На втором - хотите расстаться, так расставайтесь, что тянуть? Ждете залета? При таком подходе он как раз и случается достаточно часто. Девушки тоже не лыком шиты, раз встречается два года, значит, хотела бы замуж за Вас. Вот Вам и пендель волшебный, пузом в ЗАГС, как тут говорят.
Знакомый встречался с девушкой, там задержка, он ходил, грузился, переживал, потом решил, что женится, конечно. И удивительным образом задержка прервалась, но зато в следующий цикл случилась беременность. То есть просто проверила дама, отправит он ее на аборт или нет. Он не отправил, вот и получите-распишитесь! )) Правда, они так и не поженились...

Гость
#74
Гость

Непонятно в чём именно сомневаетесь - в беременности или в том от вас ли? Складывается впечатление, что вы панически боитесь именно беременности от вас. Надеетесь на обман, но заранее готовите пути к отступлению. Ну что тут скажешь. Не прошли вы проверку на вшивость.

Не все хотят детей и это нормлаьно.

Гость
#75
Гость

Но конечное решение за ней, ведь ей же рожать или нет. А причем здесь любовь? Можно любить, но не хотеть детей...

Нет. Женщина обязана родить, если мужчина хочет! Ведь она и не человек, а инкубатор, существующих для того, чтобы в нем паразитировали наследники мужика.

Гость
#76

Берите её за руку и ведите на узи там скажут сколько недель беременность

Гость
#77

Через 20 дней от начала месячных может показать беременость если цикл не длинный

#78

на всякий случай, если беременна и родит, делай днк тест.

Ильич
#79

Автор, о презервативах не слышал, не? Если окажется, что правда, просто бросить уже не вариант, можешь гуглить что такое алименты и СК РФ и какое ***** тебя ждет. Не женись ни в коем случае, иначе алименты могут возрасти с 25% до 60% со всех доходов.
Уговаривай на аборт, если девка тэпэха обычная, то подмешай таблетки, сработает, если беременность до 6 недель. Загугли мифегин - 100% прерывает беременность до 6 недель, потом уже поздно. Действуй скорее, не давай делу затянуться, выясняй скорей, беременна ли она, пока не загубил всю свою жизнь окончательно.

Ильич
#80

И да, автор, если знаешь/подозреваешь, что она из тех, что ребеночек - это уси пуси живой организм, когда на самом деле на ранних сроках это кучка слизи, или что ребенок у нее будет один, а таких как ты кабелей еще мильен, ничего не говори про аборт, чтоб не наводить подозрений, сразу сыпь таблеточку.

То что она будет согласна разойтись ради ребенка - не ведись, че рез год к тебе придет повестка из суда, на котором твое присутствие даже не обязательно, а дальше явятся судебные приставы с сюрпризом.

Гость
#81
Марк

Настя
Боюсь что я был несколько наивен и верил в "лучшее". Как только я собирался все это окончить произошло то, что описано выше
а вы давно вместе?
2 года.

Марк, Вам осет от тети 40ка лет (от меня). Видно, что в хороший, добрый парень. Если беременность это туфта, то берите ноги в руки и бегите от нее. Иначе, в будущем бед не оберетесь! Не тот она человек, чтобы строить нормальные отношения.

Гость
#82
Гость

Марк Настя
Боюсь что я был несколько наивен и верил в "лучшее". Как только я собирался все это окончить произошло то, что описано выше
а вы давно вместе?
2 года.
Марк, Вам осет от тети 40ка лет (от меня). Видно, что в хороший, добрый парень. Если беременность это туфта, то берите ноги в руки и бегите от нее. Иначе, в будущем бед не оберетесь! Не тот она человек, чтобы строить нормальные отношения.

Не осет, а совет! :)))))

Гость
#83

А не может быть у нее внематочной беременности? Тогда объяснимы и месячные и бледная вторая полоска. Может ей,к врачу срочняком нужно, а она там синьку хлещет. Вы бы, автор, ее под страхом расставания тащили в город и на УЗИ. Коль она сама без царя в голове.

Гость
#84
Гость

А не может быть у нее внематочной беременности? Тогда объяснимы и месячные и бледная вторая полоска. Может ей,к врачу срочняком нужно, а она там синьку хлещет. Вы бы, автор, ее под страхом расставания тащили в город и на УЗИ. Коль она сама без царя в голове.

Да с беременностью многое объяснимо. Необъяснимо поведение девушки. Вот у парня и возникли сомнения.

Гость
#85

Автор, интрига-то осталась, нам не спится, так интересно узнать, чем в результате все закончится. Расскажете окончание истории? )

Ох и Ах
#86
Гость

Автор, интрига-то осталась, нам не спится, так интересно узнать, чем в результате все закончится. Расскажете окончание истории? )

Поддерживаю!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: