Гость
Статьи
Переезд к мужчине в …

Переезд к мужчине в другой город

Познакомилась с хорошим парнем у себя в городе в последние дни его отпуска, но так сложилось, что ему нужно было уезжать в Москву на заработки. Мне 26 лет, ему 33 года. Переписываемся, звонит каждый день, общаемся по скайпу. Говорит, что я ему очень понравилась, что хочет отношений и однажды спросил: мне лучше вернуться к нам в город, но придется искать работу на меньшие деньги, или же ты приедешь ко мне в Москву и хоть совместно подзаработаем на дальнейшую жизнь? Даже не знаю что ответить ему и как быть дальше не знаю, ведь нам обоим хочется отношений, есть симпатия и очень большое расстояние, хотя знакомы мы всего ничего. Всё упирается еще в то, что у меня есть работа, официальная, зарплата средняя, жить есть за что, есть где жить, а там придется сразу жить с ним, сожительствовать. Да и мало ли, вдруг что-то не сложится и придется ехать назад, лишусь работы. С другой стороны, не хочется его терять, хочется попробовать построить с ним отношения.

Аньчик
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам 26 лет, Вы свободны и влюблены! Почему бы не поехать? если так боитесь, то возьмите на работе отпуск и съездите осмотритесь, а там уже решите. А вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Марина
#2

Пусть замуж предлагает, тогда езжайте. А так, на сожительство какой смысл все терять

хох
#3

Какие же жалкие те, кто находит кого либо только в другом городе. Особенно парни. У них же нет такой романтики, и замыленных мозгов, чтоб ждать кого то. Они будут с любой, кто подвернется, а если из его окружения, кто хорошо его знает, никто не подворачивается.Значит он плохой. Заграница и Сибирь не в счёт, всем известно же, что там дефицит женского пола.

Гость
#4

Его предложение очень расплывчато. Где детали? Возможно, что хочет выписать к себе соседку для оплаты половины съемной квартиры и секс-партнера. Он ведь предложил заработать на будущее, но не факт, что имел ввиду совместное.

Гость
#5

Зачем он Вам нужен? В своем городе член найти не можете,что за этим добром аж в Москву собрались ? Жить с малознакомым мужиком в чужом городе-зачем Вам это? Для 26 лет Вы слишком рано отчаялись .

Гость
#6

Не советую . Ему бесплатная *** и обслуга нужна. Еще работать отправит и твои деньги под любым предлогом будет забирать. А потом кинет как устроется получше. Лично знаю такую историю. 10 лет девка потратила в итоге ни с чем осталась. Квартиру совместно купленную тихо на свою мать записал. Вот так.

Аньчик
#7
гость

Вам 26 лет, Вы свободны и влюблены! Почему бы не поехать? если так боитесь, то возьмите на работе отпуск и съездите осмотритесь, а там уже решите. А вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

До отпуска 5 месяцев, за это время он приедет сам. Вот думаю, как бы ускорить этот процесс, тем более что его родные тоже на этом настаивают.

Аньчик
#8
Гость

Зачем он Вам нужен? В своем городе член найти не можете,что за этим добром аж в Москву собрались ? Жить с малознакомым мужиком в чужом городе-зачем Вам это? Для 26 лет Вы слишком рано отчаялись .

В своем городе собственно и нашла))) Не отчаялась, просто понравился, не факт, что в ближайшее время найду получше

гость
#9
Аньчик

Вам 26 лет, Вы свободны и влюблены! Почему бы не поехать? если так боитесь, то возьмите на работе отпуск и съездите осмотритесь, а там уже решите. А вообще, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

До отпуска 5 месяцев, за это время он приедет сам. Вот думаю, как бы ускорить этот процесс, тем более что его родные тоже на этом настаивают.

Вы уже понравились его родным? Это много значит.
А какого мнения Ваша родня о нем? Мама. Вас с переездом к нему поддерживает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: