Гость
Статьи
И снова о водолеях

И снова о водолеях

Карма у меня, видимо , такая, что водолеи меня по жизни просто преследуют. До этого было три любовника водолея, сейчас особенно "повезло "- живу с водолеем третий год. И вот чем дальше, тем больше понимаю, что сил моих дамских больше нет. Я сама весы. Лет нам уже обоим под 40, за плечами у обоих по два брака. Думала, что перебесился, нагулялся, успокоился. ага.. Жизнь как на вулкане. Никогда не знаешь, что у него в башке. Бросает то в жар, то в холод. То звонки непрерывные, милые смс, на прогулке за руку!!!! возьмет и, о Боги, инициатива в сексе. То злой, отстраненный.. сам в себе.. За это время с ним я разучилась целоваться- он не любит..не умеет. Слов нежности, тем более любви от него не услышишь. Секс чаще на отшибись.. чтобы я уже отстала.. Дай ему волю, так вообще бы сошел на нет. А эти многочисленные бабы - друзья, среди которых бывшие жены, бывшие любовницы, коллеги, жены друзей.. которые могли звонить - писать в любое время дня и ночи. И на мои возмущения- удивленная физиономия, - а че такого??? Сейчас я это безобразие пресекла, чем повергла его в уныние. При любой маломальской ссоре- собирание вещей, расставание навсегда. По началу очень сильно переживала, сейчас уже надоело бояться, что он может уйти.. а при очередном подобном разговоре все чаще возникает желание помочь человеку со сбором вещей. Уф.. выговорилась. До этого было два брака со скорпом и стрельцом. Да, там были другие заморочки, но такого нервотрепья, которое доставляет водолей..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Как это все печально, Автор! Не везет тебе с мужчинами, они начинают наглеть! Отшивай их всех сразу!

Снеж
#2

А меня Скорпионы преследуют. Я сама Водолей. Первый парень Водолей был. Бабник ещё тот. Не хочу больше жизнь с Водолеем связывать. Интересы общие-хорошо, но больше как друзья они. Хотя сами не хотят быть друзьями, но такое отношение терпеть не айс. Делает, что хочет. И даже если и контакты поудаляет, в подполье остаются самые главные. Секс, как дар свыше... видимо, на сторону сходили и самим хорошо.
А со Скорпионом как? Я уже не могу, бошку жестко выносит требованиями и пофигизмом ко мне, к моим подаркам, отношением ко мне, жадностью... Из-за чего расстались?

Гость
#3

Автор, ну прям вот досадно за Вас! Вам уже 40!Ну неужели к этому возрасту Вы так и не научились ценить себя и выбирать мужчину?! Нет, понятно что свой идеал можно и не встретить, но основным критериям он однозначно должен соответствовать .Вряд ли Вы мечтали о таком экземпляре, который сейчас рядом. Тогда зачем Вы делите с ним себя и свое время? Именно времени у Вас все меньше с каждым днем. Возраст -страшная штука. Обратно не отмотаешь и жизнь не перепишешь.Хотие тратить себя на подсчет сколько раз царь снизошел взять Вас за руку на прогулке или сколько раз Вы у ломали его на секс.Автор,мне 44.Поверьте,в жизни есть много мужчин, которые будут любить Вас и дорожить Вами.Не тратьте себя на это убожество.

автор
#4
Снеж

А меня Скорпионы преследуют. Я сама Водолей. Первый парень Водолей был. Бабник ещё тот. Не хочу больше жизнь с Водолеем связывать. Интересы общие-хорошо, но больше как друзья они. Хотя сами не хотят быть друзьями, но такое отношение терпеть не айс. Делает, что хочет. И даже если и контакты поудаляет, в подполье остаются самые главные. Секс, как дар свыше... видимо, на сторону сходили и самим хорошо.
А со Скорпионом как? Я уже не могу, бошку жестко выносит требованиями и пофигизмом ко мне, к моим подаркам, отношением ко мне, жадностью... Из-за чего расстались?

со скорпом расстались из за того, что он меня замучил.. сексом. Ему надо было везде и всегда. А мне хотелось духовности больше а отношениях. Еще к дочери равнодушен был (проявил к ней интерес только после развода). да и на седьмом году совместной жизни гулять начал.

автор
#5
Гость

Автор, ну прям вот досадно за Вас! Вам уже 40!Ну неужели к этому возрасту Вы так и не научились ценить себя и выбирать мужчину?! Нет, понятно что свой идеал можно и не встретить, но основным критериям он однозначно должен соответствовать .Вряд ли Вы мечтали о таком экземпляре, который сейчас рядом. Тогда зачем Вы делите с ним себя и свое время? Именно времени у Вас все меньше с каждым днем. Возраст -страшная штука. Обратно не отмотаешь и жизнь не перепишешь.Хотие тратить себя на подсчет сколько раз царь снизошел взять Вас за руку на прогулке или сколько раз Вы у ломали его на секс.Автор,мне 44.Поверьте,в жизни есть много мужчин, которые будут любить Вас и дорожить Вами.Не тратьте себя на это убожество.

верю. Но как представлю, что опять одна.. Опять поиски.. свидания.. Тоскливо становится. И лениво. Дцмаю

Снеж
#6
автор

со скорпом расстались из за того, что он меня замучил.. сексом. Ему надо было везде и всегда. А мне хотелось духовности больше а отношениях. Еще к дочери равнодушен был (проявил к ней интерес только после развода). да и на седьмом году совместной жизни гулять начал.

Ну у меня не гуляет. Комп интереснее. Да и секс надо не везде и всегда. К сексу равнодушен.
А вот, что к дочери равнодушен-плохо.
Я б не стала тратить время на Водолея. С ними все понятно. Мне около года хватило, чтобы убедится какое же это го*но.

гость
#7
Снеж


со скорпом расстались из за того, что он меня замучил.. сексом. Ему надо было везде и всегда. А мне хотелось духовности больше а отношениях. Еще к дочери равнодушен был (проявил к ней интерес только после развода). да и на седьмом году совместной жизни гулять начал.

Ну у меня не гуляет. Комп интереснее. Да и секс надо не везде и всегда. К сексу равнодушен.
А вот, что к дочери равнодушен-плохо.
Я б не стала тратить время на Водолея. С ними все понятно. Мне около года хватило, чтобы убедится какое же это го*но.
Скорпы разные. И, надо сказать, у меня о нем хорошие воспоминания остались. По крайней мере там я была уверена, что меня любят. Уверена в завтрашнем дне.Чем здесь и не пахнет.

гость
#8

неужели вы в эту астрологическую чушь верите? я считаю если мужик му.д.ак, то он му.д.ак. и в каком месяце родился, не имеет значение.

Аня
#9

у меня муж водолей и сама удивляюсь, что характер не типичный для этого знака. сама дева, по сути с водолеем разные люди, привычки, характеры и союз не возможен, но брак почти идеален. может фигня все эти гороскопы? может он сам по себе такой, а не потому что водолей...

гость
#10
гость

неужели вы в эту астрологическую чушь верите? я считаю если мужик му.д.ак, то он му.д.ак. и в каком месяце родился, не имеет значение.

тоже верно. Но, как мне кажется, среди водолеем му. д.аки встречаются все же чаще..

автор
#11
Аня

у меня муж водолей и сама удивляюсь, что характер не типичный для этого знака. сама дева, по сути с водолеем разные люди, привычки, характеры и союз не возможен, но брак почти идеален. может фигня все эти гороскопы? может он сам по себе такой, а не потому что водолей...

я заметила, что водолей, рожденные в январе помягче, что-ли.

на
#12

прожила счастливо с Водолеем 10 лет и тоже не верила в гороскопы😂. ан нет все же загулял и даже съехал от меня, за что ему конечно респект, но сам факт предательства ошарашил меня

Гость
#13
автор

я заметила, что водолей, рожденные в январе помягче, что-ли.

У меня февральский, отличный муж, никаких идиоти*мов, пропаданий, собирания вещей, левых бап-с, беспомощности никогда не было. Да и запретить ему что-то и пресечь невозможно. Может все-же не в водолеях дело, а в м*д*ках? А меня кстати телец в свое время очень сильно подставил и пор эгол потоптался. Значит все тельцы кобели бросающие жен в беде?

автор
#14
Гость

я заметила, что водолей, рожденные в январе помягче, что-ли.

У меня февральский, отличный муж, никаких идиоти*мов, пропаданий, собирания вещей, левых бап-с, беспомощности никогда не было. Да и запретить ему что-то и пресечь невозможно. Может все-же не в водолеях дело, а в м*д*ках? А меня кстати телец в свое время очень сильно подставил и пор эгол потоптался. Значит все тельцы кобели бросающие жен в беде? наверное. но когда начинаю читать гороскоп- как с него написано. Ваш случай, видимо, исключение, которое подтверждает правило.

Лентяйка!
#15

Вот уже 10 лет живу с Водолеем!!! Ревнивый псих!! И даже к столбу и даже к подруге, к маме, ко всему ходячему, ползячему ревнует. Любит меня до безумия как и ежедневный секс!)))) много раз пыталась от него уйти и каждый раз становилось жалко его. Возвращалась!! Не гуляка, наоборот, однолюб. И очень внимательный.

Марина
#17

Блин, читаю- автора, и узнаю на 1000000 % моего мужа.Вот все слово в слово про нас.... фраза "Жизнь как на вулкане" - прямо в точку. Живем уже 3 года. Порой ни с того ни с сего он становится отстраненным, может отвечать на что то еле заметным кивком головы, а если переспросишь- так орет , что типо не понятного.. Может даже грубить, обижать- я при этом особо не лезу "под руку"- потом он отходит, начинает как бы подлизиваться. Настроение меняется моментально. По телефону также может трындить с какими то старыми знакомыми и бабами в том числе, и с бывшей женой. Когда мы в гостях, он всеми силами старается показать и доказать всем, что он мачо мен- начинает приглашать танцевать кого не попадя- только не меня. Лишь бы я увидела какой он весь "нарасхват", и что мне надо держаться за него. Были и ссоры- причем по его вине, по вине его грубости, и тоже " я щас уйду".. Так было раза 3 мне сказано, я останавливала, один раз даже повалила его на кровать- хотя он увесестее меня раза в 2. Как то уходил даже- оказалось спал в машине. Потом под утро приперся , лег в кровать и давай обниматься. Последний раз я хотела что то выяснить- он опять "я щас уйду", я ему на это ответила "уё..вай" он: "что ты сказала????, ах так -да?" .... короче, человек он хороший, и если бы не мое ангельское терпение и всепрощение -мы бы и пол года не ужились. Сейчас все больше и больше понимаем друг друга. Я как то стала особо не реагировать на его выпады. Как то живем- но как на вулкане)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: