Гость
Статьи
И снова о водолеях.. …

И снова о водолеях.. выставила с вещами под новый год

Вот я и оказалась по другую сторону баррикады.. Крайний водолей- мужчина в моей жизни уже четвертый.. Двое из четырех были женатые мужчины, с ними я встречалась в свой межбраковый период и, как любовники, они замечательные..
Но.. здравствуй бумеранг.. последние 4 года сожительствую с водолеем.. У меня за спиной уже 2 оф. брака и в новую регистрацию отношения я вот вообще не рвалась, его, естественно, это устраивало..
Первые, без малого, 3 года у него не было постоянной работы.. соответственно и заработки были соотвествующие, которые уходили на оплату его алиментов и починку его рассыпающего автомобиля.. через год отношений он ломает ногу и полгода лежит дома (больничных у него не было, за неимением оф. работы)..
Год назад взяла кредит, купили фуру (оформила на себя!), посадили его за руль и алга!!Потихоньку- помаленьку пошли деньги..
И тут началось: и готовлю то я, оказывается плохо, есть не возможно.. и задница у меня толстая.. да и вообще,что я о себе возомнила.. Постоянно проскальзывало: да отстань ты от меня, задрала уже, глаза бы мои тебя не видели..
Стала замечать особенно трепетное отношение к телефону - не выпускает из рук.. мониторит вотсап на наличие новых сообщений (оповещение выключил).. отношение ко мне все хуже и хуже..
И вот вчера, 30.12, я решила пропылесосить и случайно выдернула шнур от телевизора из розетки на что получила: Ты что КОБЫЛА!!! Ох"ерела! ну ка быстро включила! и пошла отсюда нах№ер!!!
Я ему спокойно сказала, что, видимо, забыл в чьей квартире он находится.. и нахрен сейчас пойдет он- 2 часа, говорю, на сборы, и проваливай..
Потом полезла гниль: сказал, что не отдаст доки на фуру, пока я ему не верну деньги, которые ОН заработал!
Вот так.. думала счастье.. оказался опыт.. под новый год..
Просто выговорилась.. просто поддержите..
ПыСы: то, что дура и так знаю..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не дура,пыталась из *** конфетку сделать-не получилось....
Сейчас помыкается с другими и приползет-100%.
А вам -не сдаваться,и больше с такими "халявщиками" не связывайтесь.
С наступающим вас,желаю вам -встретить в новом году достойного мужчину!😆

Гость
#2

автор, ну вы эт...не расстраивайтесь). ну немного тупили 4 года, с кем не бывает?) только больше терпеть это подобие мужика не советую, а ведь он обязательно еще вернется. я видела много примеров, когда семьи не выдерживали испытания деньгами. то есть, мужику крышу сносит. у вас правда, скорее, холявщик обыкновенный был. желаю в новом году не встречать оленей

Гость
#3

мне хватает 3месяца чтоб понять что за мужик рядом со мной.а вы 3года мужика содержали.где ты такое *** нашла.ахах лох это судьба

Бывшая
#4
Гость

Ну не дура,пыталась из *** конфетку сделать-не получилось....
Сейчас помыкается с другими и приползет-100%.
А вам -не сдаваться,и больше с такими "халявщиками" не связывайтесь.
С наступающим вас,желаю вам -встретить в новом году достойного мужчину!😆

Автор, какая вы умничка!
очень правильно поступили
вы достойны любви и хорошего отношения
с наступающим вас! всех благ!

Гость
#5

Крайний водолей - это как?

Гость
#6

Вам сил и терпения в новом году, наверняка еще объявится и конечно встретить свою любовь,чтоб прям навсегда. Ну и не в водолеях дело, просто человек м.у.д.а.к

Автор
#7
Гость

Крайний водолей - это как?

Это значит поледний.. С краю)

Автор
#8
Гость

Вам сил и терпения в новом году, наверняка еще объявится и конечно встретить свою любовь,чтоб прям навсегда. Ну и не в водолеях дело, просто человек м.у.д.а.к

У меня отец тоже водолей, так по поведению с мамой прямо одинаковые.. такой же м,у,д,а,к..

Гость
#9

Водолеи тоже разные бывают, вам просто непорядочный мужик попался, которому вы были пофиг, просто юзер и г но. Счастливых отношений в новом году!

Гость
#10

А зачем вы вообще изначально его к себе притащили сожительствовать?))) Ему что, жить было негде?)) А щас куда с вещами отвалился?)) К маме?

Гость
#11

Наш папашка меня и маму выставил под Новый но с вещами... Прошлый. Это был ад... Сначала обычный запой, а потом начался просто хаос, с жалобами, оскорблениями и угрозами спалить квартиру.
начал откровенно жаловаться мне (своей дочери) и ее сестре, что жена ему "не дает" грубо говоря. И никто такое терпеть бы не стал. Маме в прошлом году к слову 60 исполнилось
Удивлена, что Вы его выставили - обычно водолеи мужики в этом плане перехватывают инициативу на себя. Он нас не 1-й на выгонял к сестре мамы. Та просто рядом живет... Урод, знает прекрасно, как это унизительно...
Но в этом году всё было спокойно, он не пьет, болеет... Хотя по факту как обычно бездельничает... Человек давно не работает
И кстати деньги у него были всегда, но мама их никогда не видела. Теперь даже продукты сама покупает

Гость
#12

Автор. Я сейчас внимательно прочла то, что Вы написали- у Вас ещё и водолей альфонс ко всему прочему ни во что Вас не ставящий.
Классика. Нафиг на такое неблагодарное *** было столько времени тратить и средств?
Вообще, в очередной раз убеждаюсь, что проживание в квартире жены очень плохо влияет на мужчин.

Гость
#13
Гость

Водолеи тоже разные бывают, вам просто непорядочный мужик попался, которому вы были пофиг, просто юзер и г но. Счастливых отношений в новом году!

Водолеи ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ в своём желании наделить избранников теми качествами, которых у них нет.
Иными словами они жутко идеализируют своих партнеров. Они с вами и хорошо к Вам относятся пока Вы соответствуете их представлениям, пока им удобно и т.д.

Глория
#14

Если напишите свои данные(дата,время,место рождения) могу определить с какими знаками вам лучше не иметь дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#15
Глория

Если напишите свои данные(дата,время,место рождения) могу определить с какими знаками вам лучше не иметь дела.

Была бы очень благодарна.
09.10.1979 г. Омск. 23ч 05мин

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем