Гость
Статьи
расставание в Новый …

расставание в Новый год..Чувствую за собой вину

Разошлись с мужчиной33 мне 29! пробыли вместе 1год.из них 4 месяца с 1го дня заселения,он хотел,что бы мы ездили к его маме на дачу,ночевали там и т.д, потому что он тоже вкладывался в эту дачу!Я же говорила,что успеем ,что нужно узнать друг друга лучше!насладиться тем что мы только заехали!На этом фоне пошли соры со 2го месяца !он мне говорил, что они все дружно жили под одной крышей:он,брат и мама!Мы с ним договорились,что к ним будем ездить но не часто!Как только заселились:я уезжала на работу на сутки ,и муж первым делом уезжал спать к ним!Я была против,ночёвок.!но и их он отвоевал,все его считали что эта норма!Он был очень заботливый,нежный,все по дому делал!Я спокойная,но сорах ,я срываюсь и начинаю психовать ,от чего он был не в восторге! За 3 месяца до НГ настоял встречать НГ с его мамой и братом!На этом фоне мы ругались три дня,я хотела встретить 1й нг вдвоем!Он меня умолял,говорил что так надо!Я ещё не хотела т.к у меня есть ребёнок от 1го брака.!Я согласилась провести нг с его роднёй,но только без ночевки вызвать такси и уехать часа в 3,так бы для всех Было бы лучше.Он же настоял ,что только с ночевкой!Говорил,что очень трепетно относится к своей семье! И вот 31 декабря,просыпаюсь я утром и у меня пришли эти дни!я ему об этом сказала ,и говорю что теперь нам точно нужно будет уехать на следущий день пораньше!он не согласился,сказал что я вру снова!Что он дал слово маме!и сказал собирайся без разговоров!Я же никуда не поехала,в слезах легла спать с ребёнком!а он уехал и уже в дороге звонил говорил,что даёт мне последний шанс,что бы я одумалась!я сказала ему опять,что я поеду только в том случае если мы уедем раньше на следущий день или ночью вызовем такси!В 21:00 начал звонить и снова умолял,что бы я приехала! он остался ночевать там,звонил мне ночью сказал что умер в 00:00.1января он так и не приехал ,позвонил сказал что ждет меня у родителей.2 января,я собрала вещи и ушла!По смс сказал что я всем испортила нг,и в этом виновата только я.И что это конец #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
32 января
#1

Я бы тоже не хотела встречать НГ с его родственниками ,мне не 20 лет . К примеру . 31 числа приехать на чай,поздравить и домой к себе . Ему важно там ночевать ,а Вам нет . И его и Вас можно понять . Проблема в том,что так и будет . Его семья всегда будет у вас в жизни ,как и Ваш ребенок в его . И эти скандалы будут всегда . Зачем так мучаться? Мучать себя и его . Мне бы лучше одной ,если честно . Я не выдержу еще раз в жизни родственников мужа . Я со своими на расстоянии . И считаю это правильным . Мы уже давно не дети ,даже не молодые люди . Большие семьи вот эти ,типа,помощь и забота . Всегда кто-то идет на уступки ,терпит чужих людей )
Слышала фразу такую ,мол,никто тебя не заставлял выходить за него замуж . Согласна ) Но,я выходила за него замуж а не за всю его семью ) Разница глобальна )
Вы всегда будете чувствовать вину ,потому что на Вас ее очень умело вешают ) Удачи

#2

вы совсем не виноваты в такой ситуации

Гость
#3

Автор, скорее всего, ваш мужчина боится, что дача перепадет брату, если вы не будете туда ездить💁‍♀️; иначе как еще объяснить его фразу -«так надо»?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: