Гость
Статьи
Как перестать винить …

Как перестать винить себя при расставании и начать жить дальше

Всем доброго времени суток, понимаю, что наверное уже все прошли через это, но у меня это впервые да и хочется как-то выговориться.

В общем в чем суть, мне сейчас 21 и когда мне было 17 лет, я познакомился в интернете с девушкой которой было 15 лет, около полугода мы общались в интернете и вскоре встретились в жизни, мы были будто созданы друг для друга, она была моим идеалом на 100 процентов, как и я её. Причем во всех планах, духовном, во мнении и внешности. Отношения у нас были можно сказать больше дружеские, с примесью взрослых отношений, но в общем она оставалась девственницей и она у меня тоже была первая. До неё у меня не было вообще девушки.
Затем как ей уже исполнилось 18, я был в этот момент в другой стране и у нас начались ссоры, чаще всего из-за меня как я сейчас понимаю и мы расстались после нескольких попыток все уладить. Она нашла себе через время нового друга, который ей уже свадьбу предлагает, а я остался ни с чем, девственником и без девушки.
А человека она себе нашла того, который полная противоположность меня, у которого были девушки, так он ещё и старше её на 5 лет.. Ему повезло в итоге, а не мне

И теперь суть в том, как бы это банально не звучало, мне 21 и у меня очень сильный страх, что я не найду больше такую девушку как она, особенно девственницу, а таким стал я именно благодаря ей, потому что она сама была такой... Помимо того я ещё и живу в стране где русскоязычных минимум. И вообще мы собирались с ней переехать сюда.

И каждый мой день начинается с того, что я ужасно сожалею, что не слушал её и были ссоры, она меня любила всем сердцем, а я делал вид что мне пофиг. Одно время я вообще думал что разлюбил её. Но вот прошло уже почти 4 месяца, я себе никого не нашел и продолжаю горевать, что жизнь мне послала такого человека, а поступил как козел и больше мне такого шанса не будет. И я не знаю как мне с этим справиться, никак не могу отпустить её из-за своей же вины, пробовал ненавидеть её, но не получается, я до сих пор её безумно люблю.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы ещё добавить, почему не было серьезных отношений, потому что она не хотела до 18 лет, вот так

#2

А так же то, что я не какой-то суперрелигиозный или чсв. Просто я не вижу смысла в беспорядочных половых связях, для меня лучше одна девушка и на всю жизнь и поэтому у меня такие загоны по этому поводу. Был бы я не девственником, наверное так не думал..

донна Ослабелла
#3

Автор, только время вам поможет. То, что вы постоянно её вспоминаете, это нормально. Чем дольше люди были вместе, тем дольше требуется времени для забывания.

#4
донна Ослабелла

Автор, только время вам поможет. То, что вы постоянно её вспоминаете, это нормально. Чем дольше люди были вместе, тем дольше требуется времени для забывания.

Надеюсь, просто у меня иногда появляется мысль, что у всех хороших парней такая участь. Сколько раз видел, что бабники и всякие козлы абьюзеры получают больше внимания. Но я вообще не хочу таким быть

Гость
#5

Не вини себя напрасно. Обычно, отношения это когда отношающиеся регулярно чпокаются. Если этого нет, тогда вообще хз, как вы были вместе и из-за чего в итоге расстались. Самое худшее, что можно делать, это пилить себя за то, что был каким-то не таким, и поэтому она ушла. Хрен там плавал, как правило, плюс, тёлки любят и умеют манипулировать. Встряхнись, найди на ютубе канал Миша Борз, там есть видос для того, чтобы оклематься после разрыва.

#6
Гость

Не вини себя напрасно. Обычно, отношения это когда отношающиеся регулярно чпокаются. Если этого нет, тогда вообще хз, как вы были вместе и из-за чего в итоге расстались. Самое худшее, что можно делать, это пилить себя за то, что был каким-то не таким, и поэтому она ушла. Хрен там плавал, как правило, плюс, тёлки любят и умеют манипулировать. Встряхнись, найди на ютубе канал Миша Борз, там есть видос для того, чтобы оклематься после разрыва.

Понимаю) Ну вот я и говорю, что она не хотела секса до 18, а как ей исполнилось я был в другой стране на временной учебе, а там ссора и тд Стараюсь не пилить, но были такие планы что и свадьба, дети и тд.. Расстались больше из-за глупыхз ссор, а потом она сказала что не не любит меня больше и ушла. А я так и не смог приехать, попрощаться хотя бы

Гость
#7
Volodya

Понимаю) Ну вот я и говорю, что она не хотела секса до 18, а как ей исполнилось я был в другой стране на временной учебе, а там ссора и тд Стараюсь не пилить, но были такие планы что и свадьба, дети и тд.. Расстались больше из-за глупыхз ссор, а потом она сказала что не не любит меня больше и ушла. А я так и не смог приехать, попрощаться хотя бы

Не смог тогда приехать - ну так езжай сейчас

Гость
#8

Автор,если Вы считаете,что она послана Богом и упустили шанс,то зачем вы сами к этому пришли ? Тут поезд уже уехал .Придется Вам смириться с этим,что у нее теперь своя жизнь ,другой парень .Вам только нужно все это неизбежно принять,что точка уже поставлена . Идите дальше и займитесь собой.

#9
Гость

Не смог тогда приехать - ну так езжай сейчас

Да уже смысла нет, я конечно приеду но не к ней, она меня даже видеть не хочет, говорит что уже все, конец и тд

Гость
#10
Volodya

Да уже смысла нет, я конечно приеду но не к ней, она меня даже видеть не хочет, говорит что уже все, конец и тд

Не надо себя винить -

Гость
#11
Гость

Не надо себя винить -

Не надо себя винить - знаешь, как говорят - виноват не грешник, виноват грех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: