Гость
Статьи
Как начать жить на …

Как начать жить на стадии развода

Здравствуйте, мне 20 мужу 33 есть ребенок мы в браке 2 года и 2 года в отношениях в общем 4 года.. Он слабак и плохой человек, у нас разные взгляды на жизнь. Рядом с ним я себя ненавижу . Мы не умеем друг друга слышать, а еще каждый год он по разу мне изменял. Как это происходило, он общается с девушкой просто, она влюбляется, говорит что он Бог, что она его любит и он лезет к ней в трусы и происходит измена. Все эти девочки общаются со мной изо чувства вины. В общем последняя измена произошла в октябре, он подарил мне 14 айфон в знак того чтобы я его простила. Но поведение у него ужасное стало, была договоренность что я останусь с ним, но если он не будет общаться с девушками. Но тут ох и ах, я уехала от него к маме на пару дней, а он уже нашел подружку, которая мне рассказывает что он к ней приставал и она не дала. Я уехала чтобы приподать урок и привести свои чувства в порядок, но после того что я узнала что он приставал к другой меня повергло в шок. На фоне моей агрессии, я эмоционирую на маму и у нас портиться отношения. Мы ругаемся. Он хоть и говорит что подаст на развод, но он не подаст. Все его друзья и родственники все мне про него все рассказывают, но он конечно об этом не знает. Я люблю его и мне плохо и с ним и без него. Ненавижу вранье, а он постоянно врет и обвиняет меня во всем. Даже когда есть факты. В общем я не знаю как мне теперь жить. Кто разводился в 20 с 2-ух летним ребенком? Хочу жить одна без мамы, потому что мы ругаемся изо моего состояния. Я вот думаю перестать вообще общаться с его друзьями или наоборот общаться дальше чтоб все контролировать и знать, но с другой стороны они меня поддерживают и все его друзья и его родственники все за меня. Может мужа #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как хорошо, что ты начала с 16 лет с мужиком встречаться. Теперь тебе, в 20, есть чем заняться: разводы, интриги, разборки...
А то скучала бы в вузе, учеба, спорт, танцульки, киношки... Разве это жизнь?

Гость
#2

т.е. он вам капал на моск (и не только на моск) где-то с 16 ваших лет, когда ему было 29 (т.е. капать уже научился хорошо)? после вашего "Я люблю его и мне плохо и с ним и без него" есть мнение, вы в зависимости. некоторые зависимости не лечатся :)

Гость
#3
Гость

Вот как хорошо, что ты начала с 16 лет с мужиком встречаться. Теперь тебе, в 20, есть чем заняться: разводы, интриги, разборки...
А то скучала бы в вузе, учеба, спорт, танцульки, киношки... Разве это жизнь?

Конечно я это все понимаю сейчас, ну я была очень глупая и наивная.

Гость
#4

На заголовок - дык ты уже живешь

Гость
#5

Автор, ну давайте откровенно. Мозгов у вас нет. Это не ваша мама приводит в ваш дом девок и сует *** вашего мужа к ним в вагину. Это вы дуpa выбрали кoзла. В чём вина вашей мамы? Что она вам правду говорит? Так может быть пора повзрослеть и взять в 20 лет ответственность за себя, свою жизнь в свои руки??? Вы сама мать. Когда ваш ребёнок лезет в розетку, вы его оттаскиваете. Когда это делает ваша мама- она плохая. Автор, вы должны радоваться только одному в жизни- хорошо, если муж не наградил вас гепатитом В и Вич. Вот это ваша победа! Какая любовь? Вы бежите от гиперконтроля своей мамы и вам плевать с кем быть лишь бы без контроля. Имитация самостоятельности. В этой Санта Барбаре вы хотя бы на ребенка его развитие и здоровье внимание обращаете? Или сдали в сад и хай там нянька и воспитательница ***?

#6

Это не муж слабый) Муж красавчик=)
Это ты слабачка и ничего из себя не представляешь без мужа)
Айфон не забудь вернуть

Гость
#7
Гость

Конечно я это все понимаю сейчас, ну я была очень глупая и наивная.

Налаживай отношения с матерью. Сейчас она твоя опора.
Придется, что-то и стерпеть от неё, и смолчать. А ты что думала, ты не одна к ней обратно заявилась.
Она поможет тебе с ребёнком, а ты работай, обеспечивай себя и ребенка, строй своё будущее независимо от мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: