Гость
Статьи
Муж не уделяет мне …

Муж не уделяет мне время

Всем привет. Я Алена,мне 29,у меня 3 ребёнка и замечательный 40-летний муж. Раньше все было прекрасно. Муж давал денег на хотелки детей,на мои хотелки,мы с ним всегда были вместе,ходили часто гулять. Но с появлением 3 ребёнка все изменилось. Он стал реже давать денег ,приходит домой в 3 часа ночи. Думаю,что у него есть любовница,чо делать? #вниманиемужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег надо

Гость
#2
Гость

Денег надо

Тупая разводка

Гость
#3

Прекратить писать разводки

#4

Роди ему 4го

Гость
#6
Гость

Прекратить писать разводки

Это не развод,вы что...я правда не знаю ,что делать.

Гость
#7

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: