Гость
Статьи
Хочется по-другому...

Хочется по-другому...

Девушки, хочу у вас спросить, значит ли то, что я разлюбила своего мужа? Мы вместе 7 лет, он старше на 10 лет, очень хороший, заботливый, но совсем не следит за телом, не занимается спортом, очень худенький, горбится. В близости достаточно пассивный. Я понимаю, что мне стало хотется прямо такого мужчину, сильного, смелого, крепкого... Такой же близости. Мы познакомились с ним, когда мне было 20, я тогда была такой мелкой, романтичной, "филологической девой" :) А сейчас ощущение, что выросла, созрела, хочется блин самца :( Могла ли я разлюбить мужа? Или это что-то происходит с телом? Еще он оттягивает рождение детей #чувствакмужу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю вам 27. Ну я родила в 27. Однако за 7 лет совместной жизни вы уже должны были прийти к детям. Физического влечения у вас нет. Съездите в санаторий. Там и поймёте скучаете вы, любите ли вы.

#2

После 25- и лет женщине конечно хочется больше секса, секса сильного, жёсткого проникновения, и чтоб сам процесс был бы более пяти минут. А сделать таким своего мужчину вы можете... . если захотите. Проще конечно найти самца на стороне, чем из мужа делать самца. В своё время, я выбрала самца на стороне. Любовников много, сильных и похотливых, только есть один минус- потом когда всё наладится с мужем, всё равно хочешь любовника! Чем дальше тем больше. Мужчины естественно женатые( риска меньше) и они все самодовольные кретины. Вот один из них , очень классный любовник, всё при нём, и член стоит можно сказать как каменный днём и ночью. Как то пригласил меня в ресторан, выпили, поднялись в номер, а там его друзья. ... . ну и пустили меня по кругу что называется. Нет , насилия небыло конечно. Анальный секс я вообще не люблю.. . просто все втроём по очереди имели меня, кто раком, кто классический, кому то я член сосала, другой просто дрочил и кончал на грудь... Честно, понравилось. А теперь даже один раз двое одновременно проникли в меня, один в попу, другой во влагалище. За 29 лет, ни разу не давала в попу, а тут так меня возбудили... . они это умеют делать.

#3
Гость

Я так понимаю вам 27. Ну я родила в 27. Однако за 7 лет совместной жизни вы уже должны были прийти к детям. Физического влечения у вас нет. Съездите в санаторий. Там и поймёте скучаете вы, любите ли вы.

Вы правы. В санатории все почему то секса хотят, как-будто и вовсе мужа никогда не было. За 2 недели у меня в санатории было 6 мужчин! Благо номер был у меня одноместный. С одним хотела и ещё и ещё, а у него путёвка закончилась, он уехал. Второй сильно очень в ресторан приглашал, согласилась, потом переспали, и так каждый раз практически новый мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: