Гость
Статьи
Позвонить боюсь. Боюсь …

Позвонить боюсь. Боюсь что не поймёт или отошьёт.

Ситуация такая, отшила я парня, хотя он мне так нравился, но гуляли в одной компании, поэтому думала что если приму его ухаживания - будет некрасиво. Через месяцев 8 после этого ни с того, ни с чего появились навязчивые мысли что надо ему написать, позвонить, погулять пригласить. Дошло уже до того что спать не могу, выслеживаю его вк, уже 100 раз убедилась что расстались они с бывшей окончательно. Хочу набрать, ищу повод в голове что скажу ему. Позвонить боюсь. Боюсь что не поймёт, или отошьёт. Как думаете это у меня крыша поехала или может он там хочет пообщаться? У кого такое было?

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони и попроси помочь. Для мужчины это +1 к самооценке, а дальше как пойдет :)
Только диваны одного не заставляй таскать, надорвется.

Дама с персиками
#2

Что больше никому не нужна???

Яна
#3
Гость

Позвони и попроси помочь. Для мужчины это +1 к самооценке, а дальше как пойдет :)
Только диваны одного не заставляй таскать, надорвется.

Спасибо за совет. Да и диван слава богу не надо таскать. Буду думать)

Гость
#4
Яна

Позвони и попроси помочь. Для мужчины это +1 к самооценке, а дальше как пойдет :)
Только диваны одного не заставляй таскать, надорвется.

Спасибо за совет. Да и диван слава богу не надо таскать. Буду думать)

Не за что, поводов массу можно придумать. Машина поломалась, телевизор повесить, шкаф передвинуть.

А ты засолила огурцы на зиму?
#5

Яна, напишите ему, только не про "люблю, скучаю", а что-то нейтральное. Типа, поздравьте с каким-то праздником, хоть с 1 сентября, если он студент или с Д.р, если скоро. Надо сначала прощупать почву, чтоб не отшил и не распускал сплетни, что вы за ним бегаете... Держитесь достойно, не суетитесь и не подавайте виду, что влюблена по уши.💘 Начните общение с нейтрального повода, а там видно будет.

Гость
#6

Автор, звоните и честно все скажите как есть: мужика нет и не предвидится, а очень хочется. Возможно, он войдет в ваше положение.

Дубинушка
#7

Пррр... в чем проблема? Российские бабы, трусливые и глупые.

Дубинушка
#8

Дyры все здесь отписавшиеся, кроме меня. Не хочу жить в мире глупых бабищ.

Захожий
#9

Есть один повод - волшебный праздник Новый год! Так хорошо и просто в канун позвонить-поздравить старым знакомым с которыми не общаетесь и глядишь отношения восстановятся. А ещё 23/8 или День Рождения. А можно просто в лоб, но тут надо напор хороший иметь....!

А ты засолила огурцы на зиму?
#10
Захожий

А ещё 23/8 или День Рождения. А можно просто в лоб, но тут надо напор хороший иметь....!

А вы из города *****-а?

А ты засолила огурцы на зиму?
#11

Из города Ха?

Захожий
#12
А ты засолила огурцы на зиму?

Захожий
А ещё 23/8 или День Рождения. А можно просто в лоб, но тут надо напор хороший иметь....! А вы из города *****-а?

Собянинска...

А ты засолила огурцы на зиму?
#13
Захожий

Собянинска...

Мск, извиняюсь, попутала. Просто в Ха 23.08 праздник, ну, то такое...

Захожий
#14

В Ерофее Павловиче Хабаровске...

Гость
#15
Яна

Как думаете это у меня крыша поехала или может он там хочет пообщаться?

Думаю это у тебя крыша поехала,вряд ли он там хочет пообщаться.Пошлет тебя на ... как пить дать!

Евгеша
#16

не одна я значит отшила нормального парня, а теперь понимаю что очень зря, эх мы девушки...напишите ему конечно,если очень уж хочется, а там будь что будет, я написала и мне прям легче стало, хоть в моей ситуации парень и не захотел общаться, но легче реально стало, хотя бы теперь не буду тешить себя никакими надеждами

Гость
#17

Ну допустим мужчина не пойдет с вами на свидание, и что?
Вы ему признались в любви, пригласили, а он вас послал, - это разве плохо?
Это отлично просто, значит вы ни в чем не виноваты, больше не надо о нем думать, можно жить спокойно и перекинуться на других мужчин.

Яна
#18
Гость

Ну допустим мужчина не пойдет с вами на свидание, и что?
Вы ему признались в любви, пригласили, а он вас послал, - это разве плохо?
Это отлично просто, значит вы ни в чем не виноваты, больше не надо о нем думать, можно жить спокойно и перекинуться на других мужчин.

Спасибо девочки. Сегодня встретимся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: