Гость
Статьи
Больше, чем друг

Больше, чем друг

Всем привет. Интересно мнение окружающих и хотелось бы получить совет. Дело в том, что в компании друзей с которыми я общаюсь есть парень к которому я отношусь не совсем как к другу. Сейчас нам по 20 лет, знакомы мы ещё с 13. Даже тогда у нас была взаимная симпатия друг к другу. Но потом мы поссорились и перестали общаться. Начиная с этого лета мы возобновили нашу связь.Сначала он просто был очень вежлив ко мне, но потом он начал проявлять знаки внимания, флиртовать, лапать без моего спроса (и мне это начало очень нравиться).И однажды на вечеринке мы начали целоваться и он даже хотел чего-то большего.Я все это списала на алкоголь и думала что больше это не повториться.Но с каждой встречей меня к нему тянет все больше и больше и я не могу удержаться чтоб не поцеловать его и каждый раз все заходит дальше (он бывало уже начал в трусы ко мне лезть).Хоть не понимаю почему,но он иногда относиться ко мне очень грубо (и послать может и заткнуть).А потом просит прощение и говорит что больше так не будет.Я знаю что это не нормально и хочу прекратить эти наши странные отношение и быть просто друзьями.Но я просто не могу оттолкнуть его, когда он начинает меня целовать и обнимать.Может я была бы и не против встречаться,но я знаю что он жуткий бабник: он не может просто пройти мимо красивой девушки и таких как я у него тысячи.И вот в последнее время я не могу перестать думать о нем. Подскажите пожалуйста,как себя побороть и начать относиться к нему как ко всем другим друзьям?И еще,как вы думаете,я ему хоть немножко нравлюсь?Или он просто хочет со мной переспать?

Porcelain Doll
14 ответов
Последний — Перейти
Бомбит
#1

Не смущает, что в блоге тема "беременность, роды и так далее" ? Не потерялась ?

Гость
#2

Нравишься, конечно, как и все остальные. Сама знаешь, что бабник. А ты для него легкая добыча. как и сотни остальных. Только не надейся стать для него единственной.

Гость
#3

это не дружба и уж точно не больше чем дружба, когда вас оскорбляют и лезут в пардон трусы. это неуважение откровенное, но похоть присутствует однозначно. чтобы снять наваждение достаточно один раз хорошенько ... переспать. глазки откроются, и тем быстрее что секс скорее будет неудачным. потому как такие наскоки делают бездарные в сексе люди. так, механика и животные кривляния

Гость
#4

Как мило - по 20 лет, а они всё, как трехлетние, дружат! Милая автор, развею ваши инфантильные сомнения: он хочет вас ахнуть,

Porcelain Doll
#5
Гость

это не дружба и уж точно не больше чем дружба, когда вас оскорбляют и лезут в пардон трусы. это неуважение откровенное, но похоть присутствует однозначно. чтобы снять наваждение достаточно один раз хорошенько ... переспать. глазки откроются, и тем быстрее что секс скорее будет неудачным. потому как такие наскоки делают бездарные в сексе люди. так, механика и животные кривляния

Спать с ним не хочется,так как еще девственница

Гость
#6

Автор, мне 35, моему "другу" почти 40.
И все то же самое )))
Так что, переспать ради прикола можно, но на серьезное не рассчитывайте.
Кстати, секс был ничего так... ))

Гость
#7
Porcelain Doll

Спать с ним не хочется,так как еще девственница

приблизьтесь к нему както, чтобы понять на чем базируется ваша фантазия. потому что со стороны видно что этот ваш якобы друг ничем не блещет. вы попали в западню собственной богато развитой фантазии. у меня в ВУЗе был такой облом, переглядывались а потом попали в компанию и играли в фантики или в бутылку, уже не помню. ему выпало меня поцеловать... омг, я как то оперативно в себя пришла, потому как это было отвратительно. попробуйте чтото в таком духе

Гость
#8

Он ***** епосылает и затыкает, а она о нем мечтает
Вот такиетупицы находят себе таких, которые на них орут, бьют их как сидровых коз и они потом ходят покалеченными со сломанными носами и челюстями и жалуются, что мол их не уважают совсем.
Детка, купи себе вибратор и не путай хотелки с любовью. Тебепотрахушки нужна, гормоны бушуют, а ты ведешь себя с этиммудаком как "И хочется, и колется, и мама не велит"!
Если так продолжишь, то он тебя изнасилует, может да групповуху организует, и скажет - хватит из себя недотрогу строить!

#9

Если Вы хотите серьезных отношений с ним, поговорите лучше об этом с ним, пусть скажет чего желает от Вас. Если только секса, тут уже решать Вам, но соглашаясь на такое велика вероятность обжечься, особенно если он Вам нравится. А если предложит нормальные отношения, тогда напишите сюда, мы за Вас порадуемся и поздравим

#10
sveta.ulyanova.1995

Если Вы хотите серьезных отношений с ним, поговорите лучше об этом с ним, пусть скажет чего желает от Вас. Если только секса, тут уже решать Вам, но соглашаясь на такое велика вероятность обжечься, особенно если он Вам нравится. А если предложит нормальные отношения, тогда напишите сюда, мы за Вас порадуемся и поздравим

Но если он бабник и Вы это точно знаете, бегите от него куда подальше, от таких ничего хорошего не дождешься

Гость
#12

Позволяете парню лезть к себе в трусы - вы себя совсем не уважаете???

Porcelain Doll
#13
Гость

Позволяете парню лезть к себе в трусы - вы себя совсем не уважаете???

я не позволяла,он не спрашивал разрешения

Гость
#14
Гость

Он ***** епосылает и затыкает, а она о нем мечтает
Вот такиетупицы находят себе таких, которые на них орут, бьют их как сидровых коз и они потом ходят покалеченными со сломанными носами и челюстями и жалуются, что мол их не уважают совсем.
Детка, купи себе вибратор и не путай хотелки с любовью. Тебепотрахушки нужна, гормоны бушуют, а ты ведешь себя с этиммудаком как "И хочется, и колется, и мама не велит"!
Если так продолжишь, то он тебя изнасилует, может да групповуху организует, и скажет - хватит из себя недотрогу строить!

Классика. "Чем меньше женщину мы любим..."

Гость
#15
Гость

Классика. "Чем меньше женщину мы любим..."

классика от человека, который погиб на дуэли из-за жены)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: