Гость
Статьи
Как подобрать …

Как подобрать бюстгальтер если одна грудь больше другой?

Девочки, уже не могу! У меня одна грудь заметнее больше другой. Размер у меня нормальный. Как подобрать при этом бюстгальтер. Брать по размеру большей - стесняюсь, как будто ***** какие то у меня получаются, так как сама я худенькая, и такие два бидона висят! Это ужасно. Берешь по размеру меньшей - жуткий дискомфорт, та которая больше все время вываливается и приходиться поправлять. Сил больше нет, может кто знает как поступить в данной ситуации. Я даже на пляж стесняюсь ходить, потому что это сильно заметно!

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупай 2 одинаковых лифчика (один по размеру для одной груди а другой по размеру для второй груди) и сшивай их :)

#2

Покупайте не твердый, а мягкий. Чтобы чашки были из эластичного материала и тянулись. Без каркаса.

Гость
#3

В ту чашечку, которая меньше, подкладывай силикон. Чтоб смотрелись одинаковыми.

Гость
#4

Автор, бывают лифчики, в которых есть кармашек, чтобы вставлять прокладку поролоновую, обшитую тканью, чтобы увеличить зрительно размер груди. Купите такой по размеру большой груди. Если разница не очень большая можно воспользоваться готовой вкладкой, или обе вкладки положить в одну чашку.

Гость
#5

Силикон не дышит, будет грудь преть, нафиг надо. А на пляже, мне кажется, не скроешь особенности своей фигуры, лучше измените свое отношение. Худенькие девушки редко могут похвастаться хорошей грудью, да и не худенькие частенько тоже. Так что вам очень даже повезло :)

#6

да сейчас столько моделей купальников что можно подобрать,естественно тут треугольничками лифчик не подойдет покупайте в форме лифчика с косточками и под меньшую подкладывайте подушечки (за счет косточек подушечки не вывалятся), а лифчик так же только обязательно по размеру большей груди, т.к. если что то где то впирается и натирает и режет опасно для здоровья

Лиса
#7

к 4 посту +1, так же делаю. Покупала такие лифчики с кармашком в милавице

Ёжа
#8

Покупайте по той груди, что побольше, и с плотными чашками. И чтобы по объему подходило. Тогда все будет смотреться нормально. На крайняк есть силиконовые вкладки.

Гость
#9

Девушки, а как у вас с личной жизнью? Особенно перед новым партнёром боитесь показываться?

Лизонька
#10
Гость

Девушки, а как у вас с личной жизнью? Особенно перед новым партнёром боитесь показываться?

Я вот ужасно стеснялась раньше, сейчас, тоже есть такое, хотя живу с мужем уже 4 года, но все равно стиснение есть, но не сколько перед мужем, а столько к самой себе, чувство само неудовлетворенности от собственного тела... Комплекс короче. Даже мысли иногда до такого доходят, что хочется сделать операцию(((

Гость
#11

У меня та же фигня. Одна грудь-4 размер, другая-3. Купишь по 3-другая грудь вываливается. Беру 75Д по большой груди. Нормально!

В постели не видно. Хотя когда грудь мнут, то кажется, что сравнивают.)))

На пляже - по той же схеме! См.выше.

света
#12

Покупайте лифчики с тонким еластичным паралоном. Мне подходит. У меня 1- 2 размер, 2-2 размер.

Гость
#13

как сделать так чтобы одна грудь которая больше чтобы она похудела это возможно

Елена
#14

Только если вы сами похудеете, но и меньшая также может уменьшится.

Юлия
#15

Есть несколько хитростей при подборе бюстгальтера, чтобы скрыть ассиметричную грудь:
1. из одной чашечки push up бюстгальтера вытащить вкладыш
2. специальные силиконовые вкладыши
3. контурный бюстгальтер подойдет для ассиметричной груди
4. бюстгальтеры с эластичным кружевом по верхней части чашечек
5. по-разному отрегулировать бретели

Аноним
#16

У меня такая же проблема, грудь не большая1и2, замужем 10 лет, но все равно чувствую себя ущербной. Сегодня ходила на консультацию(по рекомендации) к пластическому хирургу Тиграну альбертовичу Алексанян, он спроси собираюсь ли я рожать , я сказала,что-да. Он сказал , давай роди сначала, а потом если захочешь , придёшь. Но сразу предупредил, что зеркального отражения не получится, так как одна железа больше другой, но ассиметрию выравнять можно, но все равно при всём желании идеальными не будут. Он честно говорит все пациентам, когда рожу, если не передумаю, то пойду к нему. А пока придётся терпеть и вшивать вкладку в каждый покупаемый лифчик и забыть про глубокое декольте((( думала, что может шьют такое корректирующее белье- но пока не нашла

елена
#17

У моей дочери беда, одна грудь выросла почти на 3, другой нет вообще и видимо уже не вырастет. Силиконовые вкладыши вываливаются на физкультуре, дочь измучилась. И купальник невозможно подобрать, все заметно. Почему нет специальных изделий! Или есть??? Не могу найти в интерненте

Гость
#18
елена

У моей дочери беда, одна грудь выросла почти на 3, другой нет вообще и видимо уже не вырастет. Силиконовые вкладыши вываливаются на физкультуре, дочь измучилась. И купальник невозможно подобрать, все заметно. Почему нет специальных изделий! Или есть??? Не могу найти в интерненте

Елена,вы и дочка Решили эту проблему? Если да,то подскажите как?у меня после родов такая же ерунда и никак не найти ничего подходящего,хоть плач.Ращница в 2 размера,а то и в 3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
елена

У моей дочери беда, одна грудь выросла почти на 3, другой нет вообще и видимо уже не вырастет. Силиконовые вкладыши вываливаются на физкультуре, дочь измучилась. И купальник невозможно подобрать, все заметно. Почему нет специальных изделий! Или есть??? Не могу найти в интерненте

Если одна грудь есть, а второй нет совсем как вы говорите, то есть корректирующее белье для женщин мосле мастэктомии (удаления молочной железы). Продается в аптеках где есть ортопедические товары. Или в магазинах медтехники. В таком бюстгалтере одна чашечка обычная, а вместо второй, плотная подушечка имитирующая грудь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема