Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше второй

Девочки,не могу уже((Одна грудь намного больше другой.Лифчик не подобрать,это кошмар какой-то.У кого так же,как справляетесь ?

7 ответов
Последний — Перейти
Зояшка
#1

Делала операцию в 20 лет, одну уменьшала. Потом опять все разрослось, потом обе под нулевой отрезали (простая профилактическая мастэктомия), и вставляли импланты. Проблем больше нет. Сделайте узи с 5 до 10 день цикла, выясните какая ткань преобладает (жировая или железистая). Если разница больше чем на 1 размер, идите к пластическому хирургу.

#2

Грудь растёт неравномерно. Ждите, когда перестанет расти. Ходите к врачам - наблюдайтесь просто.
Это женские издержки :)

#3

Да, возраст не указали. Если после 20-ти и критически мешает, то, конечно, пластический хирург. А так, лиф под бОльшую грудь и вкладыш под меньшую.

Гость
#4

У многих так по-моему,как и с ногами,и это норма,одна чуть больше другой.У меня так же,левая сторона чуть больше,соответственно и грудь и нога,но если не присматриваться не заметно прям уж явные различия.У вас прямо явно и сильно отличаются?

#5
Лули

Да, возраст не указали. Если после 20-ти и критически мешает, то, конечно, пластический хирург. А так, лиф под бОльшую грудь и вкладыш под меньшую.

Мне 26)

#6
Гость

У многих так по-моему,как и с ногами,и это норма,одна чуть больше другой.У меня так же,левая сторона чуть больше,соответственно и грудь и нога,но если не присматриваться не заметно прям уж явные различия.У вас прямо явно и сильно отличаются?

На ногах это у меня не явно видно,а вот на груди -да.

Гость
#7

Да не нужен лифт, без него можно. А кому что не нравится - ну не подстраивайся под глупые стереотипы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: