Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой...что делать?

У меня одна грудь больше другой, причем сильно. Не знаю что и делать? Ладно бы немного, как у многих женщин, так что не заметно. А тут! Девушки помогите, пожалуйста!

Яна
106 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня также было, лет до 19. Потом выравнялось всё.

#2

а мужики че говорят?

Малу
#3

У меня тоже. На размер или на полразмера, сама до сих пор не могу понять)) Хуже то, что одна подвисает сильнее, поэтому очень заметно. Ну или мне кажется, что заметно. Мужчины мне ни разу ничего не говорили, но это мой огромный комплекс. Поза сверху - вообще табу. У кого такая же беда - пожалуйста, расскажите, как вы боретесь с этим комплексом.

#4

Я не девушка но помочь могу, когда занимаешься сексом, лифчик не снимай или занимайся в темноте, мужчинам очень не нравится такая диспропорция

Гость
#5

Не знаю, из моих партнеров никто не умер, и никого это не отпугнуло. Муж тоже нормально воспринимает, любит меня и все и все мои достоинства и недостатки тоже. А если мужчина не любит, тогда и будет выискивать что в тебе не так и найдет к чему прицепиться, будь ты хоть мисс совершенство.

Мур
#8

У меня тоже одна грудь больше. У мамы тоже такое было, грудь сравнялась после кормления. У меня сейчас 3 размер (В среднем:)) После родов, наверно будет пятый, если судить по родственницам

Slim
#9

Алена, а почему чушь? Он сказал то что есть. Мужчины как известно любят глазами... А если одеть красивое белье, то помоему это как раз выход из положения.

Джоли
#10

Слышала, что у всех правшей так (в большей или меньшей степени)

Но у всех. Правая больше.

у левшей соответственно - левая.

Но заметно наверное когда слишком выражено.

Упражнения для мышц груди должны помочь.

Алена
#11
Андрей

в чем чушь? что все мужчины пищат от радости когда видят диспропорцию?

"я не девушка, но помочь могу" Че насоветовали-то? Девушка и так страдает, а вы ей предрекли всю жизнь сексом в лифчике при полной темноте заниматься! Хотели выступить в роли советчика, написали бы девушке, что если она любима, мужчина способен запищать от радости и от такой груди, а вы-диспропорция!..

Мур
#12

Мой совет как женщины - будьте страстной, делайте минет почаще и поглубже, и мужчина все ваши недостатки забудет сразу же! :))

Нинель
#15
Мур

Мой совет как женщины - будьте страстной, делайте минет почаще и поглубже, и мужчина все ваши недостатки забудет сразу же! :))

ОПЯТЬ ВСЁ ПРИШЛО К МИНЬЕТУ!)))

Нинель
#16

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МИНЬЕТ ЭТО КЛЮЧ УСПЕХА В ОТНОШЕНИЯХ.. ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - СОСИ ЧАЩЕ. ХОЧЕШЬ ПАРНЯ СДЕЛАТЬ ПОДКОБЛУЧНИКОМ -СОСИ ЛУЧШЕ. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ - СОСИ И НЕ ОТКАЗЫВАЙ! ))))))

ОЯЗ
#18

Автор, успокойтесь.

Мы сами себе накручиваем иногда на пустом месте. Да и мужчины любят женщину в целом.

Правда изначально они наболтают, что хотят неземных существ с идеальными пропорциями, но влюбляются в итоге в обычных женщин.:-)

Любите себя, занимайтесь спортом и всё получится.

Нинель
#19
Андрей

Нинель, да это так, за хороший отсос женщине прощается многое

ДА ЗНАЮ Я.. ЗНАЮ....)))

Мур
#20
Нинель

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МИНЬЕТ ЭТО КЛЮЧ УСПЕХА В ОТНОШЕНИЯХ.. ХОЧЕШЬ, ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ - СОСИ ЧАЩЕ. ХОЧЕШЬ ПАРНЯ СДЕЛАТЬ ПОДКОБЛУЧНИКОМ -СОСИ ЛУЧШЕ. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЙ - СОСИ И НЕ ОТКАЗЫВАЙ! ))))))

Не просто соси, а будь инициатором минета, радуйся и боготвори член мужчины, глотай сперму как напиток богов. Ко всему этому готовь вкусно и не доставай мужика - вот рецепт отношений. Если сосать с кислой мордой, и ворчать, что тебя принуждают - то можно сразу ставить крест на отношениях.

Гость
#21

У меня после гормонов грудь увеличилась с первого размера одна до второго, другая до первого с половиной)) Я сначала переживала, ходила к пластическим хирургам, но они мне сказали, что разница в полразмера нормально, и в коррекции не нуждается. Так и живу, вроде привыкла, вышла замуж.

краса-длинная коса
#23

автор, а чем мы вам сможем помочь?? нарастить вам ее, или отрезать лишнее с другой?

да, теперь я понимаю: уж лучше пусть будет маленькая как у меня, но одного размера, чем разные сиськи.

а что на это говорит ваш муж, парень? если ему без разницы, то и сама расслабьтесь.

а вообще, этот дефект может и после родом исправится.

Мур
#24

мы можем помочь автору пересмотреть свое отношение. И уже сказали рецепт отношений, как сгладить любые недостатки. Если автор будет каждый день спрашивать мужчину: милый, тебе нравится моя грудь? Она красивая? ты видишь, что она разная или нет? То мужик действительно УВИДИТ. А мы дружно сказали автору, чем занять рот.

Малу
#25

Ни фига после родов не исправилось, хорошо хоть хуже не стало. Знаете, девочки, по-моему они действительно ничего не замечают, если носом не ткнуть. Ну или скрывают хорошо, что заметили))) Но я всё равно комплексую(((

#26

всё мы замечаем, просто молчим, особенно когда вы сосете хорошо)))

#27

автор, у меня после кормлени ребенка одна грудь стала чуть больше и гинеколог сказала что так у большинства женщин. у ребенка как правило есть любимая грудь. я пока не переживаю. у меня уже есть муж и перед ним у меня неткомплексов. в конце концов у мужиком одно яйцо висит выше другого - и ничо! говорят что так и задумано природой - чтобы не бились друг об друга! )))

#28

у баб половые губы тоже свисают по разному, одна длинней другой и прикрывает первую.

Яна
#29

Спасибо Вам за ответы. Андрюха конечно отжигает. А может какие-нибудь упражнения для груди знаете, для увеличения одной и уменьшения другой) Конечно глупо звучит, но все же...

Гость
#30
Алена

вы сейчас сказали такую чушь.

персонаж под этим ником тем и отличается, что всегда пишет откровенную чушь. не обращайте внимания. ему уже ничего не поможет.

Гость
#31
Андрей

всё мы замечаем, просто молчим, особенно когда вы сосете хорошо)))

О_о. твоя рука сосет?!?! вот так да...

#32

за меня не волнуйся, перерыв всего чуть меньше месяца, но скоро всё будет пучком

Алена
#33

***...вот и вывели определение прекрасной женщины - та, которая хорошо сосет и не выносит мозг! Не спорю, это важно, но не решающее же! Представляю: ...-летняя годовщина со дня свадьбы, гости интересуются секретом удачного брака, на что "невеста" отвечает: а я сосала умеючи! вон, дед скажет!"

русские классики, как же они ошибались, воспевая в женщинах совсем иное! надо было минет....

#34

28 - брехня!

33. тут была тема. девушка спрашивала: кто такая мудрая женщина. и од из первых написал мужик - в духе мол готовила убирала всегда понимала и не присавала лишний раз. а ведь у мужиков и не спрашивали. они вообще тут зря шляются - клоуны

#35

43 не брехня а медицинский факт, у тёток существует ассиметрия молочных желез и половых губ

#37

бывают разные, но к чему твой пост?

Гость
#38

Мне в общем тоже не нравится, что у мужиков всегда х-й свисает сильнее на одну сторону! и яйца всегда разные, и тоже свисают на разную высоту! жутко некрасивая диспропорция. Плюс у них почти ВСЕГДА кожа промежности страшна, раздражена и неухожена, даже у тех, кто часто моется.

И если у женщины СИЛЬНО отличающиеся груди - редкость, да и чисто природный "недостаток", то у мужчин "внизу" сплошь анти-эстетика. Про кожу промежности и внутренних сторон ног вообще лучше не говорить, как и про сто лет нестриженые джунгли на яйцах. В общем тр@хаться можно, но в темноте.

Гость
#39

и вообще все мужики вонючие озабоченные козлы

гость
#40

у меня диспропорция, довольно заметная, никогда не парилась и никто из мужчин мне ничего не говорил (минет делаю хорошо, наверное)))))).

вот топик какой-нибудь без лифчика не оденешь, конечно...это немного расстраивает, но пережить можно)

Мур
#41

Подводя итоги, можно сказать, что автору не нужно слишком заморачиваться на этому поводу. Лично я никогда не слышала, чтобы девушку бросил мужчина ТОЛЬКО из-за того, что у нее одна грудь больше другой.

Гость
#42

у многих женщин одна грудь больше другой. особенно у рожавших и кормивших... если Вы дорога мужчине, то он не обратит на это никакого внимания. а если он с Вами только за отсос, то, ***, нафиг он нужен?!!!

#43

Не читала все, может такой совет уже был.

Девушки, у вас случайно нет пробьлем с позвоночником, искревлений? У моей знакомой грудь одна была 1-ого вторая 3-его размера.Мучалась до 20 лет.Потом сходила к врачу, который позвоночник выравнивает(2 сеанса) и через три месяца у нее груди выровнились.

Вот уже 4 года все в порядке.

Фрекен Снорк
#44

Яна, у меня тоже ассиметрия груди - одна четвертого размера, другая третьего,и сосок на большей груди намного больше, без лифчика естественно заметно, да и в лифчике тоже, поэтому ношу только лифчики с вынимающимися вкладками - одну выкладываю, так смотриться нормально. Кочечно, большей груди тесно, а меньшей достаточно просторно, но ничего не поделаешь. Это единственный выход. Но с мужчинами проблем никогда по этому поводу не возникало - все как ни странно тащились от моей груди. Мужа тоже все устраивает,я как то заикнулась о пластической операции, так он сказал сделаешь что нибудь со своей грудью - разведусь. Так что не парься, если ты девушка уверенная - все будет хорошо.

Фрекен Снорк
#45

Яна, забыла про массаж сказать, чтоб увеличить грудь - делать круговыми движениями с аромамаслом или кремом от подмышечной впадины вниз, к центру грудины и под грудь.Чтобы уменьшить - от центра грудины к подмышечным впадинам.

Яна
#46

Спасибо большое)

Малу
#47

Фрёкен Снорк, скажите, а грудь у Вас не висит? Мне кажется, когда грудь стоит - вообще никаких проблем, не заметна асимметрия. А у Вас размер всё-таки не маленький.

Фрекен Снорк
#48

Малу, та грудь, которая меньше - не висит и я считаю ее форму идеальной. Большая грудь конечно подвисает... Но это в обычном расслабленном состоянии, а в состоянии возбуждения стоит и сосок становится меньше и асимметрия не так заметна, и вообще смотрится довольно красиво...

Декабристка
#49

У меня тоже с детства левая грудь больше правой, причем намного. А размер у меня 6-7. После родов ничего не изменилось. Не очень удобно когда, как говорит мой сын, третья грудь вылезает. Ну а с мужем мы просто смеемся над этим. Нормальный мужчина не будет на такую ерунду обращать внимание. ПыСы. У меня еще левая нога на размер больше.

$a$ha
#50

Помогите мне срочно!!!!У меняправая грудь больше правой,что делать????????