Гость
Статьи
Одна грудь больше …
Обсуждение закрыто

Одна грудь больше другой!!

И причем,намного...она прям ниже,как будто больше отвисла чем другая но она и большего размера.. что делать? жить не хочется:(((((((((((((

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
ябланя
#1

прям жить не хочется? Из-за сисек?!

ябланя
#2

у меня так же, но жить ещё хочется :) Мужу сказала, что если хоть раз заикнётся, по яйцам дам. Не нужны мне комплексы дополнительные. Может после кормления грудью будет лучше, кто знает. Да и даже если ничего не изменится, меня это не волнует. Надо просто подбирать нижнее бельё и купальники акуратно.

Anonymous
#3

сходите на приём к пластическому хирургу

Anonymous
#4

А мой вообще не замечал целый год, пока я сама не пожаловалась! Главное, что я нравлюсь ему такая, какая есть. Грудь есть, что ещё мужчине для счастья надо!:))

ага
#5

...я думаю нужно всем вывалить сиськины фото , и обсудить это дело серъёзно

ага
#6

--а вообще можна и конкурс провести =сиськи ВУМАНА= --- выберем самые лучшие

Anonymous
#7

У меня после родов стало заметно,причем разница размера 2.Носите бюсты push up,со вставками обязательно,про обычные лучше забыть:)Так вообще не заметно.Муж мой не замечает,хотя облупившийся лак заметит,прыщик на спине,а про сиси или деликатно молчит или не замечает,хотя мацает их каждый день. Можете если большая разница,одну вставку вытащить из бюстгальтера и так носить.

автор
#8

спасибо всем за поддержку! даже как-то спокойно стало на душе :)

Ната
#9

Автор, у меня тоже разные. Даже, помнится, по молодости паниковала, к врачу ходила. Врач сказала: не ссы, это абсолютно нормально. Сейчас, если поправляюсь и грудь увеличивается - еще заметнее становится. Но мне пофиг. Никто не жаловался ;)))

ага
#10

...так где сиськи ??????

Anonymous
#11

так часто бывает, ничего страшного.

Anonymous
#12

Добро пожаловать в клуб. Да,неприятно,да,некрасиво,да,не эстетично,но чё теперь? убиваться из-за сисек? В конце концов есть другие достоинства... или на крайняк операция. Короче прими это как данность или делай пластику.

Черубина 38 и Богдан 11 месяцев :)
#13

ага, и сиски автора займут 1 и 3 место :))

Черубина 38 и Богдан 11 месяцев :)
#14

у меня такая ж штука, но до кормления не было проблем - только топы я носила чёрные, а в белых было заметно :)) а во время кормления бОльшая грудь больше увеличилась. ну, посмотрим, что будет после. это вопрос подбора правильной одежды - как с длинными ногами :))

анонимус2806
#15

автор, у меня всю тоже так с разницей аж в размер. и ниче - живу. Мч даже не сразу заметил (гдето через год интимных отношений.

Anonymous
#16

Автор, это абсолютно нормальное явление, так же как одна нога в ступне может быть длиннее другой, ассимметричность человеческого тела встречается часто, руки могут быть разными по толщине, длине, и т д, не обращайте внимания и наслаждайтесь жизнью, тем более что Вашу грудь наверняка столь критично оцениваете только Вы сами, а не окружающие.

Anonymous
#17

а вот у меня например так стало уже после того как я кормить ребенка грудью перестала(( одна грудь стала больше, чем другая( хреново конечно, но жизнь на этом не заканчивается, а к пластическому хирургу ни за что на свете не пойду!

Алена
#18

А у меня до кормления был первый размер на обоих титьках, потом из-за лактостаза стало 2ой и 3 ий, после 1,5 года кормления 1 ый и 2 ой, но мне пофиг, мужу тоже

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем