Гость
Статьи
Боюсь совершить ошибку

Боюсь совершить ошибку

Боюсь совершить ошибку. Мне 24, не замужем. 5 лет были серьезные отношения, которые привели к расставанию, мне изменяли. Работаю в военкомате, много мужчин, женатых, клеятся. Один из женат, есть двое деток. Бывает звонит, приглашает на встретиться, в кафе посидеть. Но недавно признался, что хочет меня. Я этого тоже хочу, тем более секса 8 месяцев не было. Приглашает к себе в город, пока он будет на дежурстве. Он командир.
Я понимаю, что это как минимум не уважение к себе, к своему телу, и я бы не хотела оказаться на месте его жены в будущем.
К слову кроме секса с ним у меня больше нет никаких перспектив.
Хотелось бы узнать как в таких ситуациях выйти красиво и не испортить отношения. Продолжать встречаться в кафе, целоваться в машине и не заходить дальше этого. Мне приятно получать от него знаки внимания, но дальше этого не хочу заходить.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ты умная. Никак будешь его подстилка хочешь трахтарарах вперед ,он тебя иметь ему замечательно ,любовница на использование

Гость
#2

подумаешь без секса 8 месяцев, неужели хочешь кого попало

Гость
#3

Двойная глупость. На общей работе! старший по должности! - да еще и женат. Послать даже не думая. Ошибку Вы уже совершаете, давая ему шанс думать, что Вы согласитесь. А то что секса не было 8 месяцев - тут вообще к чему???

Гость
#4

Так не получится - и встречаться и не встречаться. Ясно же, для чего встречаетесь, если вдруг, после всех кафе включишь динамо, верняк отношения испортятся.
Совет: не встречайся с ним вовсе, отвечай, будто принимаешь за шутку его ухаживания, авось в хороших отношениях и останетесь.

Гость
#5

то, что секса не было 8 месяцев, тема вообще ни о чем.

Гость
#6

детка, знаешь такую поговорку7
"Если каждому давать, поломается кровать!"
Желающих ахнь, что чужое-общее, чного, но не стОит скатываться в помойную яму.
Могу тебе сразу сказать, что жена узнает, волосья тебе повыдергивает - жены командиров такие, я сама в военных городках выросла, знаю о чем говорю.
Так что лучше съездий в большой город и купи себе вибратор - очень нужная вещь, всегда выручает, когдамоча в голову ударяет.

мч
#7

Эхх,как тебя понимаю...У самого долго не было...Ну не могу я с тем,кто не нравится.. Скажи,что парень есть и всё.
Неужели,ты такая страшная,что женатики привлекают?

Ирина
#8
мч

Эхх,как тебя понимаю...У самого долго не было...Ну не могу я с тем,кто не нравится.. Скажи,что парень есть и всё.
Неужели,ты такая страшная,что женатики привлекают?

Но он мне нравится, он харизматичный, и мне всегда нравились мужчины постарше. Мне не интересно с маленькими. Женатики конечно не привлекают, но хотелось бы конечно чтобы все было красиво.

Гость
#9
Ирина

хотелось бы конечно чтобы все было красиво.

Будет вам красиво, когда до жены вашего любовника слухи дойдут и когда ославят вас как последнюю bлять (хоть и будет у вас с ним один раз) на весь город! Уж так красиво будет - очумеете от такой красоты! Век не отмоеетесь.

мч
#11
Ирина

А ты знаешь,я тоже харизматичный и постарше,лет на 6... Всё при мне короче...

Гость
#12

10. Ну какая тут голова :)) Ей же хочется "все красиво". Так фантазировать по поводу женатого мужчины может только ооочень не умная женщина

мч
#13

У тебя вероятно в глазах его звездочки мелькают....

мч
#14

Но не все потеряно..Раз пишешь,значит есть сомнения. Поступай,как хочешь,но так,чтобы потом не жалеть..

Ирина
#15
мч

Но не все потеряно..Раз пишешь,значит есть сомнения. Поступай,как хочешь,но так,чтобы потом не жалеть..

а жалеть в любом случае буду, либо за то что не сделала, либо за то что сделала.

мч
#16
Ирина

а жалеть в любом случае буду, либо за то что не сделала, либо за то что сделала.

А слабо со мной заобщаться?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: