Гость
Статьи
Парень пилит мне мозг …

Парень пилит мне мозг и мучает меня!!!

Когда только начали встречаться всё было хорошо,но недолго.
Потом началось,чуть что не так скажу начинает орать,беситься,психовать.Хватается тут же за мои вещи выпинывает из квартиры(живём у него) хотя повод для такого скандала абсолютно ничтожный(сказала ему что он не мужик,а носитель стручка между ног)
У меня есть своя квартира и когда он меня мучает я уезжаю к себе и там от него отдыхаю и занимаюсь своей жизнью и делами.
Дома у него и у меня все на мне (продукты,деньги ну и все расходы)продукты покупаю сама готовлю убираю все сама.
От него никакого толку и помощи я работаю по 12 а то и по14 часов и весь свой выходной трачу на то чтобы его обслужить.
Он безработный не учится денег у него ноль весь в долгах как в шелках.На мои претензии ответ "Когда ты со мной начала встречаться ты знала что я не работаю" так и я не работала,но время пришло дорогой будь добр оторвать попу "ФИГ".
Квартиру ему выдали он сирота,у меня квартира родителей они сами живут в загородном доме.

Но он присел ко мне на шею и я его устала тащить и терпеть.
Пилит мне мозг по поводу и без,а у меня сил ругаться нет,после работы еще куча дел,мне просто не до того.
Я никогда таких не встречала молодой парень,старше меня на 5 лет,и вообще ничем не занят.Просто аморфный червяк который мне не даёт покоя
А я мечтаю жить раздельно т к когда я у него он хозяин-барин а я на птичьих правах и обязана его обслуживать,но квартира его и хозяин он и всегда прав.Устаю от его тирании жутко хочу отдыхать дома,а там поле боя вот и сижу у себя тихонько.
Отродясь таких паразитов не видела хоть у меня и есть возможность не работать и жить за счёт родителей(могут позволить)
Но я все равно надрываюсь и что-то делаю всегда вся в делах
А ему по боку на все он все время у компьютера отвлекается только на унитаз и на поесть если я не приготовила звонит мне на работу с криками что я эгоистка а он голодный и несчастный

Посоветуйте кто сталкивался с таким существом и что с ним делать?

Liza
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я поражаюсь!Ради чего вы терпите такое к себе отношение???Я бы давно убежала от такого существа!Пусть посидит и подумает, что он никому не нужен!А если реально вас любит, то начнёт что-то делать!Такая у вас любовь неземная? Или что?Зачем вы к нему потом обратно возвращаетесь?Или вам в жизни экстрима не хватает и вам нравится, когда вас унижают?

Гость
#2

А зачем он вам? Вы спрашиваете, что с ним делать. Ответ очевиден: Слать лесом и как можно быстрее. Вы задавали себе вопрос, что вас с ним держит? Может, подсознательно вам нравится чувствовать себя жертвой?

Гость
#3

Сами ответили, что человек паразитирует. Вам, видимо, это нравится. Если нет, то давно поставили точку.

#4

А что вас с этим носителем стручка между ног держит? Только не надо "я его люблю". Не может психически здоровая женщина любить такого ушлепка.
Мой бывший парень тоже реддкосное говвно, но я его бросила . И когда я ушла, я вздохнула... ))))Я снова начала жить полноценной жизнью. Зато я получила урок, каких мужчин нельзя близко к себе подпускать, мне это очень помогло при выборе мужа.

Елена
#5

Он на работу выйдет только если ты от него уйдешь! Кушать то что то надо будет и долги раздавать.Пока ты его кормишь и обслуживаешь нафиг ему работать??Так что своим от него уходом ты не только себе услугу окажешь но и ему.Беги сегодня же ! и меняй телефоны и замки, ибо он так просто "кормушки" лишиться не захочет, будет умолять не покидать его бедняжку

Гость
#6

Похоже ,автор, этот самый стручок вас и держит

Гость
#7

Вы сами не знаете, что делать? Продолжать в том же духе, можно еще и родить от него, у вас все равно мозгов не хватит уйти от него.

Гость
#10

Автор,Вы ведете себя как тряпка. Абсолютно не уважаете себя,раз до сих пор за такое 'чудо' держитесь.

Гость
#11
Гость

Похоже ,автор, этот самый стручок вас и держит

Плюс очень много. Меня держит тоже подобный стручок, нужно искать новый стручок.

гость
#12

а чего посты трут,правда глаза колит?:)

Гость
#13

Вы сами каждый день выбираете быть с ним. Все вопросы к вам. Зачем? Сколько же люди тратят сил, энергии и времени на то, чтобы находиться в отношениях, которын не нравятся.

Аля
#14

А стручок то, видимо, сантиметров 20, не меньше!?? Иных причин быть с этим говном я не вижу!
Или вы настолько неуверены в себе и думаете, что не найдёте лучше? Конечно найдёте!!! Пакуйте вещи и бегом в свою квартирку.

Гость
#15
Liza

хотя повод для такого скандала абсолютно ничтожный(сказала ему что он не мужик,а носитель стручка между ног)

Через минуту после такого заявления баба спускалась бы уже с вещами по лестнице, скажи она такое мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: