Гость
Статьи
Мой парень на любую …

Мой парень на любую проблему говорит что я выше ему мозг

Есть МЧ. Встречаемся 1,5 года. Последние полгода живем вместе в наших квартирах,то у меня, то у него. У него дома постоянно бардак. Я убираюсь и у него и у себя. У него мне дозволено готовить ну кухне, мыть посуду, застилать постель в спальне, протирать пыль и мыть полы. В спальне и кухне недавно был легкий косметический ремонт. В спальню мебель покупала я. Пытаюсь как то сделать уютно, расставить милые вещицы в комнате, ругается не разрешает. Говорит хозяйничаю много. В двух других комнатах ужасный бардак. Одежда валяется на полу на ковре. Ковёр весь в шерсти кошки и грязи валяются бутылки фантики инструменты для ремонта. Все горизонтальные поверхности завалены книгами вещами диванная обивка вся в пятнах и шерсти. В другой комнате ещё хуже она завалена вещами одеждой сестры и мамы. Они там уже 10 лет не живут и весь пол комнаты завален их одетой книгами игрушками. Плюс там валяются после ремонта на кухне всякие старые вещи типо тарелок, контейнеров, крышек и тд. Так вот в чем проблемы. Говорю давай разберёмся в комнатах,наведём чистоту, уют (все покрыто километровым слоем пыли) он отвечает после твоей уборки ничего не найдёшь. Я говорю давай вместе, нет не пили мне мозги, и просит чтобы я ушла домой. На просьбы сводить в кино или ещё куда, подарить цветы (подарков не получаю только на др, цветы дарил больше года назад когда начинали встречаться пару раз) отмечается так же чтобы я его не доставала и не пилила мозги.

Леля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из серии Как сделать так, чтобы она сама меня бросила

Эллен
#2

Вашему парню удобно Вас держать дома у себя как домработницу и для секса, все бесплатно. Цветы, конфеты, кино, жлобится, точнее не считает нужным дарить, Вы и так никуда не денетесь. Уважайте себя, перестаньте чужое *** там разгребать. Тем более он Вас и домой выпроваживает(((!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

Гость
#3

Частенько бывает что я приезжаю с работы с пакетами продуктов, и готовлю из них нам ужин. Он не работает. В холодильнике в 9 случаев из 10 шаром покати. Приходится покупать. Есть же что-то надо.

Гость
#4
Леля

Есть МЧ. Встречаемся 1,5 года. Последние полгода живем вместе в наших квартирах,то у меня, то у него. У него дома постоянно бардак. Я убираюсь и у него и у себя. У него мне дозволено готовить ну кухне, мыть посуду, застилать постель в спальне, протирать пыль и мыть полы. В спальне и кухне недавно был легкий косметический ремонт. В спальню мебель покупала я. Пытаюсь как то сделать уютно, расставить милые вещицы в комнате, ругается не разрешает. Говорит хозяйничаю много. В двух других комнатах ужасный бардак. Одежда валяется на полу на ковре. Ковёр весь в шерсти кошки и грязи валяются бутылки фантики инструменты для ремонта. Все горизонтальные поверхности завалены книгами вещами диванная обивка вся в пятнах и шерсти. В другой комнате ещё хуже она завалена вещами одеждой сестры и мамы. Они там уже 10 лет не живут и весь пол комнаты завален их одетой книгами игрушками. Плюс там валяются после ремонта на кухне всякие старые вещи типо тарелок, контейнеров, крышек и тд. Так вот в чем проблемы. Говорю давай разберёмся в комнатах,наведём чистоту, уют (все покрыто километровым слоем пыли) он отвечает после твоей уборки ничего не найдёшь. Я говорю давай вместе, нет не пили мне мозги, и просит чтобы я ушла домой. На просьбы сводить в кино или ещё куда, подарить цветы (подарков не получаю только на др, цветы дарил больше года назад когда начинали встречаться пару раз) отмечается так же чтобы я его не доставала и не пилила мозги.

Просьба подарить себе цветы это что-то новенькое. Уже и такое бывает?

Водолейка
#5

Автора в дверь выкидывают, а она в окно лезет! Похоже, самоуважение -- это ваше все!

Гость
#6

Понимаю вашего парня, вы действительно выносите мозги. Оставьте его в покое и живите только в своей квартире.

Sunny-Jo
#7

На месте вашего парня я поступила бы так же, только раньше и грубее. Что это вообще за расклад, чтобы кто-то приперся В МОЙ ДОМ и начал там устраивать свои порядки и уюты? У меня такой «порядконаводитель» и «уютоустроитель» летел бы пинком под зад на шестой космической.
Конечно, вы выносите ему мозг, и это вовсе не мелочи.

Гость
#8

Конечно, прислуге не положено указывать хозяину, что и как должно быть в доме. Девушка, вас используют по полной программе. Ну как так можно. А когда вы у вас живёте, он тоже убирается, или как? Не выносите мозг себе, уходите от этого козла.

Леля
#9

Я провожу там около 5 дней в неделю,остальные дома с ним у меня. Нет дома я убираюсь сама. Просто я не привыкла жить в бардаке и грязи. Поэтому пытаюсь там хоть что-то сделать. От пыли я начинаю чихать. А шерсть во рту и на линзах очень не приятна

Леля
#10

Я много работаю домой прихожу в начале 11го. Тяжело успевать убираться в 2 квартирах и готовить ужины. Он не работает и пока я к нему домой не приеду бывает меня может не быть в его квартире несколько дней вся раковина забита грязной посудой и все что рядом с ней. Посуду мою только я.

#11
Sunny-Jo

На месте вашего парня я поступила бы так же, только раньше и грубее. Что это вообще за расклад, чтобы кто-то приперся В МОЙ ДОМ и начал там устраивать свои порядки и уюты? У меня такой «порядконаводитель» и «уютоустроитель» летел бы пинком под зад на шестой космической.
Конечно, вы выносите ему мозг, и это вовсе не мелочи.

А мне мой мужчина наоборот говорит, чтобы я делала все, как мне надо и мои вещи ему не мешают, а наоборот, говорит, что ему это приятно, наверное, дело в отношениях

Гость
#12

Фу какая гадость, нафига Вам эта антисанитария??? Какая вообще любовь может быть к тому, кого устраивает такой клоповник? Девушка, забудьте его адрес и номер, найдите норм мужчину из приличной семьи и будет Вам счастье.

#13
Леля

Я провожу там около 5 дней в неделю,остальные дома с ним у меня. Нет дома я убираюсь сама. Просто я не привыкла жить в бардаке и грязи. Поэтому пытаюсь там хоть что-то сделать. От пыли я начинаю чихать. А шерсть во рту и на линзах очень не приятна

Ну, помимо уборки, вы ему еще и мебель покупаете, очень удобная вы, вряд ли откажется, еще он и не работает, какой-то недомужик, зачем он вам? лучше не станет, только хуже, поверьте!После просьбы уйти домой я бы вообще больше не пришла! женщина должна быть любимой, а не удобной

Гость
#14
Леля

Я много работаю домой прихожу в начале 11го. Тяжело успевать убираться в 2 квартирах и готовить ужины. Он не работает и пока я к нему домой не приеду бывает меня может не быть в его квартире несколько дней вся раковина забита грязной посудой и все что рядом с ней. Посуду мою только я.

Хватит разводки строчить.

Элен
#15

Ему чхать на ваше мнение, он и в остальном вас слушать не будет! Говорить ему что то бесполезно, такой тип мужика, не желающего напрягаться. Эгоиста можно проучить только так, скажите ему, что приходить в такой бардак не намерены. Пусть уберется для начала, и не пускайте его на свою территорию. А вообще он Вам не мало еще нервы потреплет возникни у вас действительно ПРОБЛЕМА!

Элен
#16
Sunny-Jo

На месте вашего парня я поступила бы так же, только раньше и грубее. Что это вообще за расклад, чтобы кто-то приперся В МОЙ ДОМ и начал там устраивать свои порядки и уюты? У меня такой «порядконаводитель» и «уютоустроитель» летел бы пинком под зад на шестой космической.
Конечно, вы выносите ему мозг, и это вовсе не мелочи.

Одно дело когда вам указывают как и что где поставить, а другое дело придти в гости где срач, да еще его и вымывать. Никому ничего указывать не надо, достаточно просто не приходить на эту жилплощадь и не драить до 7 пота, за спасибо и потрахушки.

#17
Леля

Я много работаю домой прихожу в начале 11го. Тяжело успевать убираться в 2 квартирах и готовить ужины. Он не работает и пока я к нему домой не приеду бывает меня может не быть в его квартире несколько дней вся раковина забита грязной посудой и все что рядом с ней. Посуду мою только я.

Зачем Вам парень?

Гость
#18
Гость

Частенько бывает что я приезжаю с работы с пакетами продуктов, и готовлю из них нам ужин. Он не работает. В холодильнике в 9 случаев из 10 шаром покати. Приходится покупать. Есть же что-то надо.

Вы подобрали какого-то безработного равнодушного засранца-придурка, обхаживаете его непонятно зачем, покупаете ему мебель непонятно зачем, решили этот бред ещё на форум излить. Что вас удивляет? Что он отмахивается от разговоров? УДИВИТЕЛЬНО??? СЕРЬЁЗНО???

Гость
#19

Ну а зачем вы вообще вкладываетесь в эти отношения? Чтобы потом ему счёт предъявить, что вы такая-сякая и дари быстрей за это цветы? Так это ж все взаимно должно быть. Мч явно в вас перегорел и хочет идти дальше. Тут на форуме как-то видела коммент мужчины, что одна дама к нему пришла и давай планировать кресло переставлять, якобы так будет лучше, больше он с ней не общался. А как встретил будущую жену - так и позволяет ей всю мебель двигать и все ему нравится! Это все судьба вам подкидывает ситуации, чтобы вы поняли что это не ваше!!

Гость
#20
Гость

Вы подобрали какого-то безработного равнодушного засранца-придурка, обхаживаете его непонятно зачем, покупаете ему мебель непонятно зачем, решили этот бред ещё на форум излить. Что вас удивляет? Что он отмахивается от разговоров? УДИВИТЕЛЬНО??? СЕРЬЁЗНО???

Вот это липучка! Знавала я липучек, но степень прилипчивости Автора просто зашкаливает! Аж парнягу жалко стало. Он, судя по всему, полный пофигист, и только поэтому не дает ей физический пинок, ибо лень и пофиг.

Да не подобрала она его! А вцепилась как клещ! И зудит, и готовит, и надраивает, и ну никак не отстанет.

Гость
#21

Просто перестаньте быть домработницей, как кто-то здесь выше писал . И отношение к вам станет другим. У вас с ним просто отношения не в порядке, вот и пытаетесь идеализировать хоть вашу с ним пещеру. Это вам на будущее ибо мужчинам не нравятся, и я даже сказала бы, что им это просто не нужно когда девушка тратит своё свободное время на уборку, а не на него или себя.
А вообще странные отношения, почему вам не переехать жить в одну квартиру вместе, а вторую сдавать к примеру. Зачем вы разрываетесь, к чему эти жертвы с вашей стороны, если это никто не ценит?! Просто ваш МЧ не хочет перемен и вы с этим миритесь в надежде, что это изменится. Но боюсь, что этого может и не случится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: