Гость
Статьи
Бывший достал!

Бывший достал!

Здравствуйте! Хотелось бы послушать вашего совета по поводу данной ситуации. Мы с парнем расстались 3 года назад. Из-за его же глупости(измена). Но он до сих пор меня преследует! Так вот, он ходит под моими окнами(он живет недалеко от меня), целуется с разными дамочками, и высматривает, типо вижу ли я. После работы пару раз приставал, я его послала далеко и надолго. Сказала об это своему парню, он пригрозил ему. Пока такое больше не повторялось.. Но все равно. Пишет мне в соц.сетях, отправляет фотки. Я его кидаю в чс - он заводит новый аккаунт. Я ему написала: отстань от меня, мне не интересна твоя жизнь. Он же начал песню заводить, типо вот, любишь ты меня. Как маленький ребенок, честное слово! В общем, не знаю, что делать.

Аромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Неважно
#1

Отсоси ему как следует!

Аромашка
#2
Неважно

Отсоси ему как следует!

Не смешно..

Гость
#3

Лет через 5 утихомирится. У меня был такой друг,даже не бывший,мы дружили,оказалось нравлюсь,потом была ссора и два грду меня так мучал,сейчас уже 4 года прошло,но иногда является с изыинениями,но они мне нафиг не нужны. Помог хороший, долгий игнор,прям конкретный. Терпения вам.

Гость
#4

Мне кажется, что его просто забавляет вас так троллить, а больше, что вы реагируете!Он тупо развлекается, пока ему не надоест-он не отстанет!Если это реально троллинг с его стороны, конечно, тупой троллинг, но ему нравится ваша реакция!Попробуйте просто игнорировать, вообще ноль эмоций!Не отвечайте ему на сообщения, звонки и пр, думаю, что перестанет

Кареглазая
#5
Гость

Мне кажется, что его просто забавляет вас так троллить, а больше, что вы реагируете!Он тупо развлекается, пока ему не надоест-он не отстанет!Если это реально троллинг с его стороны, конечно, тупой троллинг, но ему нравится ваша реакция!Попробуйте просто игнорировать, вообще ноль эмоций!Не отвечайте ему на сообщения, звонки и пр, думаю, что перестанет

согласна,игнор и всё.а вы реакцию даете,питаете либо его эго,либо его надежды

Гость
#6

попробуйте выдать не прогнозируемую ним реакцию, если ничего адекватного не работает, вроде "о да, детка, продолжай, мне все нравится"

надцатого мартобря
#8

Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))

Гость
#9

На все 100%согласна с гостем 3,только полный игнор,я это уже прошла.Также гулял с девицами под окнами,тем более у меня 3 этаж и все видно,девушек брал на СЗ,сам говорил,что это называлось показать богатство выбора,девушки естественно не догадывались о своей роли,то приезжал с шумной компанией,с музыкой,заходил в подъезд(у него есть квартира в нашем подъезде и он ее сдаёт),якобы к съемщикам( в 12 ночи!!) и как бы мимоходом говорил,что едет с девчонками в клуб(специально,чтобы мне потом передали,детский сад какой-то!Так же звонил,убеждал,что я глупая,такого мужика теряю,потом даже говорил,что какая-то баба от него беременная,что поезд вот-вот уйдёт,мне смешно было,а потом пошли такие угрозы,что ещё немного и пришлось бы обращаться в полицию,только тогда я поменяла Симки,выключила городской телефон,заблокировала городской телефон,вы с этим не шутите,может плохо все кончится,я тоже сначала хи-хи-хи да ха-ха-ха,а потом так бывший разъярился,что обнищал кислотой облить.Мой совет-абсолютный игнор,никаких разговоров по телефону,мне лично пришлось некоторое время просить родителей провожать и встречать с работы,а то обещал столкнуть меня под поезд в метро.

Гость
#10

Не обнищал,а обещал!

Гость
#11

[quote="надцатого мартобря" message_id="57557827"]Автор, посмотрите Тайная Улыбка с Дэвидом Теннантом. Там эта тема хорошо раскрыта...Не доводите до такого))

Спасибо за наводку!!! Досматриваю вторую серию, отличный фильм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: