Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшая достала

Бывшая девушка моего МЧ постоянно как то о себе напоминает,в соц сетях лайки ему ставит под нашими фото,по записями его,писала как то раз ему-но осталась без ответа.Меня это конкретно напрягает,ничего с собой поделать не могу,а он воспринимает это как будто так и надо.Девочки,что делать?:(

Ответы (28) Ответить
  • Ультиматум! Или пусть добавит её в чс, или вы расстаетесь.

• Реклама

• Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

• Тут явно троллят Костюшкина). Лучше уж с Нагиевым.

• ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

• Если воспринимает как "так и надо", то нет у него к ней ничего- просто одна из знакомых поставила Лайк и скрывать ему от вас нечего, вот и висят они себе и пусть висят.

• Он сровнял ее с остальными приятельницами и приятелями для себя и искренне не понимает, почему вы нервничаете)

• Гость

Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

Ну прекратите вводите девочку в заблуждение, Костюшкин гомосексуалист.
    Автор я вам советую Станислава Борецкого , прекрасный мужчина, дикий , страстный , есть правда один маленький минус пердит все время, но за то не педераст как не которые.

• Гость

Тут явно троллят Костюшкина). Лучше уж с Нагиевым.

С которым, из Нагиевых? Старший? Младший?

• Гость

Ну прекратите вводите девочку в заблуждение, Костюшкин гомосексуалист.Автор я вам советую Станислава Борецкого , прекрасный мужчина, дикий , страстный , есть правда один маленький минус пердит все время, но за то не педераст как не которые.

Если спать, то с достойным! Стас Пьеха очень даже горяч! Мммм...

• Гость

Если спать, то с достойным! Стас Пьеха очень даже горяч! Мммм...

Живой труп, ваша Пьеха... :'((
    Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

• Гость

Живой труп, ваша Пьеха... :'((Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

На вкус и цвет... Натан тоже ничё. Такого хочется облизать с ног до головы.

• Расстались если не друзьями, то просто знакомыми. Что тут ненормального?

• Гость

Веснаааа)

• Гость

Хммм.... Возможно.
    Со своей стороны, рекомендую Вам - Дениса Майданова.
    Чпокает/жмыхает, как из автомата Калашникова, - быстро, надёжно, безотказно!

• Гость

Веснаааа)

Это точно. Скорееб уже мальчики стали одевать шорты и майки. Идёшь за таким впритык и наблюдаешь за его булочками. Вверх вниз, одна вторая. И на душе там тепло и хорошо...

• Гость

Это точно. Скорееб уже мальчики стали одевать шорты и майки. Идёшь за таким впритык и наблюдаешь за его булочками. Вверх вниз, одна вторая. И на душе там тепло и хорошо...

В фитнесклуб надо вам. Ждать не придется.

• Гость

В фитнесклуб надо вам. Ждать не придется.

Мужской гимнастический зал, - тоже ничего!

• Гость

Живой труп, ваша Пьеха... :'((
    Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

Анатолий Вассерман очень секси

• Гость

Анатолий Вассерман очень секси

Дааааа!!!
    Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

• Гость

Дааааа!!!Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

Хочешь? Ну хоти дальше. Не дождешься - Толик мой на всю жизнь! На всякий случай (но это по секрету) проверяю все карманы его жилетки - вдруг записки соперниц и тыды. Ну и, о, да, он такой сексуальный... Завидуйте! И, кстати, есть о чем поболтать с ним после секса за бокалом вина при свечах...

• Гость

Дааааа!!!
    Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

Пощикотал бородой...

• Лайкайтесь со своим бывшим тоже

• Гость

Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

женщина, я не танцую

• Гость

ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно.

• Гость

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно.

+++

• костюшкин

женщина, я не танцую

Я банкую! А ты пляши давай! Потный кусок мяса!

• Гость

Такое ощущение, что пишут не женщины а педерасты.

• Гость

ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно. чего ж тут унизительного? хочу и лайкаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь