Гость
Статьи
бывшая достала

бывшая достала

Бывшая девушка моего МЧ постоянно как то о себе напоминает,в соц сетях лайки ему ставит под нашими фото,по записями его,писала как то раз ему-но осталась без ответа.Меня это конкретно напрягает,ничего с собой поделать не могу,а он воспринимает это как будто так и надо.Девочки,что делать?:(

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультиматум! Или пусть добавит её в чс, или вы расстаетесь.

Гость
#2

Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

Гость
#3

Тут явно троллят Костюшкина). Лучше уж с Нагиевым.

Гость
#4

ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

Мохнатая булка
#5

Если воспринимает как "так и надо", то нет у него к ней ничего- просто одна из знакомых поставила Лайк и скрывать ему от вас нечего, вот и висят они себе и пусть висят.

Мохнатая булка
#6

Он сровнял ее с остальными приятельницами и приятелями для себя и искренне не понимает, почему вы нервничаете)

Гость
#7
Гость

Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

Ну прекратите вводите девочку в заблуждение, Костюшкин ***.
Автор я вам советую Станислава Борецкого , прекрасный мужчина, дикий , страстный , есть правда один маленький минус пердит все время, но за то не педераст как не которые.

Гость
#8
Гость

Тут явно троллят Костюшкина). Лучше уж с Нагиевым.

С которым, из Нагиевых? Старший? Младший?

Гость
#9
Гость

Ну прекратите вводите девочку в заблуждение, Костюшкин ***.Автор я вам советую Станислава Борецкого , прекрасный мужчина, дикий , страстный , есть правда один маленький минус пердит все время, но за то не педераст как не которые.

Если спать, то с достойным! Стас Пьеха очень даже горяч! Мммм...

Гость
#10
Гость

Если спать, то с достойным! Стас Пьеха очень даже горяч! Мммм...

Живой труп, ваша Пьеха... :'((
Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

Гость
#11
Гость

Живой труп, ваша Пьеха... :'((Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

На вкус и цвет... Натан тоже ничё. Такого хочется облизать с ног до головы.

Гость
#12

Расстались если не друзьями, то просто знакомыми. Что тут ненормального?

Гость
#13
Гость

На вкус и цвет... Натан тоже ничё. Такого хочется облизать с ног до головы.

Веснаааа)

Гость
#14
Гость

На вкус и цвет... Натан тоже ничё. Такого хочется облизать с ног до головы.

Хммм.... Возможно.
Со своей стороны, рекомендую Вам - Дениса Майданова.
Чпокает/жмыхает, как из автомата Калашникова, - быстро, надёжно, безотказно!

Гость
#15
Гость

Веснаааа)

Это точно. Скорееб уже мальчики стали одевать шорты и майки. Идёшь за таким впритык и наблюдаешь за его булочками. Вверх вниз, одна вторая. И на душе там тепло и хорошо...

Гость
#16
Гость

Это точно. Скорееб уже мальчики стали одевать шорты и майки. Идёшь за таким впритык и наблюдаешь за его булочками. Вверх вниз, одна вторая. И на душе там тепло и хорошо...

В фитнесклуб надо вам. Ждать не придется.

Гость
#17
Гость

В фитнесклуб надо вам. Ждать не придется.

Мужской гимнастический зал, - тоже ничего!

Гость
#18
Гость

Живой труп, ваша Пьеха... :'((
Вот то ли дело - Джиган !!! Жахает, как ТАНК !!!!!!!

Анатолий Вассерман очень секси

Гость
#19
Гость

Анатолий Вассерман очень секси

Дааааа!!!
Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

Элеонора Вассерман
#20
Гость

Дааааа!!!Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

Хочешь? Ну хоти дальше. Не дождешься - Толик мой на всю жизнь! На всякий случай (но это по секрету) проверяю все карманы его жилетки - вдруг записки соперниц и тыды. Ну и, о, да, он такой сексуальный... Завидуйте! И, кстати, есть о чем поболтать с ним после секса за бокалом вина при свечах...

Гость
#21
Гость

Дааааа!!!
Хочу штоб он сломал меня!!! Здесь и сейчаз!!!!!!!

Пощикотал бородой...

Старая корга
#22

Лайкайтесь со своим бывшим тоже

костюшкин
#23
Гость

Измените ему! Переспите со Стасом Костюшкиным!

женщина, я не танцую

Гость
#24
Гость

ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно.

Гость
#25
Гость

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно.

+++

Копенкина
#26
костюшкин

женщина, я не танцую

Я банкую! А ты пляши давай! Потный кусок мяса!

Гость
#27
Гость

Это точно. Скорееб уже мальчики стали одевать шорты и майки. Идёшь за таким впритык и наблюдаешь за его булочками. Вверх вниз, одна вторая. И на душе там тепло и хорошо...

Такое ощущение, что пишут не женщины а педерасты.

Гость
#28
Гость

ничего не делайте. ей от вас ничего не надо. я тоже бывшего лайкаю, его подружка наверное бесится)))

Его подружка тебя в упор не видит, чего и автору советую. Уважающая себя бывшая лайкать не станет - это унизительно. чего ж тут унизительного? хочу и лайкаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: