Гость
Статьи
Что за поведение …

Что за поведение парня? (водолея)

Хотелось бы услышать мнение людей, кто сталкивался с подобным поведением мужчины. Встречаемся с ним почти 2 месяца. Когда познакомились с ним, он был просто окрылен: писал каждые полчаса, звонил, сердечки, смайлики, на руках в прямом смысле носил, говорил, ка кон счастлив, что меня встретил, сказал, что влюблен. Просто жил от встречи до встречи со мной. Я отвечала взаимностью, вела себя также, как и он, но не влюблена, мне просто всё это в новинку и дико приятны были его ухаживания и забота. Позволила себе быть любимой. Секс невероятный, говорил, что ни с кем так не было хорошо ему. Но неделю назад всё изменилось. Продолжаем встречаться, но никаких нежных слов от него, ничего, стал холодный, отстраненный, раз в день позвонил, ну и пишет изредко, узнать как день прошел, чем занимаюсь. Вчера приехала к нему ночевать, сам позвал, поели и легли спать без всяких нежностей, без поцелуев. не говоря о сексе даже. У кого такое было? Что могло произойти с человеком? Я ничего не понимаю, и меня это напрягает очень сильно. Он водолей, если кому интересно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а спрашивали его по поводу поведения такого? хотя бы с простых фраз "что у тебя случилось?".. вы ждёте от него внимания, а может он ждёт от вас того же внимания.
поговорите, может и правда что случилось, может разлюбил, так лучше сразу об этом узнать

автор
#2

а сколько вам и ему лет?

гость
#3
автор

а сколько вам и ему лет?

водолей вообще знак легко влюбчивый.они в основном пьющие и гулящие

Гость
#5

Снова влюбился, но уже не в Вас. Или деньги на дозу кончились, ломка началась. Или срок кодировки подошел к концу. Тянет упасть в запой.

Гость
#6

влюбленность у него прошла

Гость
#7
Дива

ахах, понятное дело. Вы только 2 месяца встречаетесь, а вы уже дали) Он вас поахал, и теперь вы ему уже не интересны)

ну и бред

Гость
#8

А я согласна с Дивой. Я сама Лейка если что.

Гость
#9

плевое дело, в этом весь Водолей. Мой бм paди меня за 1000 км знакомиться пpиезжал. Потом началось..день люблю, день ненавижу. Бppp, никогда больше не подпущу.

rainy_town
#10

писал каждые полчаса, звонил, сердечки, смайлики - ну какой нормальный парень так делает? Если ваш в остальном нормальный, то эти " сердечки, смайлики" были не от души, а потому что где-то вычитал, что так девушку можно быстрее в кровать уложить. Что, собственно, и вышло - 2 месяца, а вы уже у него ночуете.
Ну а случилось то, что вы уже у него в кровати, и в " сердечки, смайлики" ему больше играть не надо. Он теперь такой, как есть.

Гость
#11

Идите куда послали.с водолеями оттуда не возвращаются .вас поимели.точка

Автор
#12

Всем спасибо. Мне 27, ему 26. Я его спрашивала, что произошло, сказал у меня к тебе ничего не изменилось. И начал что-то мямлить, типа я попала в сложный период его жизни , и он видимо боится ответственности за наши отношения. Короче мне весь этот бред жутко не понравился, но мы решили продолжить отношения. Но уже все не то. Непонятно мне в какой момент все изменилось. Может и правда перегорел. Расстраивает только одно - вся эта мышиная возня с ним, и нет не скажет, и нормально себя не ведёт.

Автор
#13
Гость

плевое дело, в этом весь Водолей. Мой бм paди меня за 1000 км знакомиться пpиезжал. Потом началось..день люблю, день ненавижу. Бppp, никогда больше не подпущу.

А он как-нибудь объяснял своё поведение?

Автор
#14

Это был вопрос к номеру 9

Гость
#15

Уважаемая - он тебя бросил! И не гоняйся за ним. Не важно что он говорит-это можит быть ложью! возможно ты ему не понравилась в кроватке, возможно он нашёл другую. Поговори с ним. и расставайся! Это не твоё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: