Гость
Статьи
Что сказать парню на …

Что сказать парню на его странное поведение?

Мой знакомый,которого я не воспринимала никогда как потенциального парня(у него девушка есть,с которой постоянно не ладится на днях в ночном клубе странно себя вел я с братом ходила и с ним-они друзья. Предлагал заплатить за меня и за брата,покупал нам коктеили,с чего бы..мы и сами могли заплатить за себя,на танцполе рядом ошивался,местечко нам поудобней расчищал для танцев,следил чтобы охламоны ко мне всякие не приставали брат не танцевал он в бильярдной был.а этот друг вроде как следил за мной.смотрели танцевальный номер он нашел меня в толпе подошел и подбородком плеча коснулся ну и тому подобное.
Под конец вечера как обычно настроение у людей повышается.брат был в бильярдной а этот друг выходил куда то я танцевала одна. спиной к залу.чувствую подходит ко мне этот друг и со спины сзади к затылку прислоняется лицом к моим волосам.и вдыхает их аромат.это все молча! я от неожиданности даже не нашлась ничего не сказала как то замяли мы это все.потом собрались уезжать стояли одни на крыльце.я ему руку подала как другу для рукопожатия,он сморщился весь,но руку подал. я вообще не понимаю теперь что это с его стороны было? причем в разговоре с братом он ему ты смотри у меня сестренку не трогай....а он брату сказал что не воспринимает меня даже как девченку а только как сестру брата моего..и тут такое поведение.мы не говорили о произошедшем.это все молча как то прошло.но я теперь не знаю что это было!??как себя с ним вести?он меня клеил так что ли?это невозможно я и старше его и у него девушка есть и брату моему вряд ли все бы это понравилось..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

Да, мадмуазель, не прошли вы проверку...

Гость
#2

поподробнее о проверке)))

Гость
#3

Господи, ну как можно быть такой неграмотной? Автор, учите русский язык, а то это не описание, а просто какой-то "потом сознания"!

Гость
#4

потом сознания???

Гость
#5

не обращайте внимания на мой потом сознания))) советы и мнения!

Гость
#6

поток сознания)) опечатался

Гость
#7
Гость

поток сознания)) опечатался

вот такая я творческая натура мысли идут потоком))

Грудь Рианы
#8

Ни точек, ни запятых. Начало предложений с маленьких букв. Автор, стыд и позор. Даже страшно, что такие в нашей стране живут. Чему вас в школе учили????

Дева
#9
Грудь Рианы

Ни точек, ни запятых. Начало предложений с маленьких букв. Автор, стыд и позор. Даже страшно, что такие в нашей стране живут. Чему вас в школе учили????

Это похоже очередной егэшный стобальник с нацокраин

Гость
#10
Грудь Рианы

Ни точек, ни запятых. Начало предложений с маленьких букв. Автор, стыд и позор. Даже страшно, что такие в нашей стране живут. Чему вас в школе учили????

вы тролль? я специально так писала

Дева
#11
Гость

поподробнее о проверке)))

На вшивость. В инете почитайте подробности

Гость
#12

это видимо о проверке брат с другом договорились.?))) ну и теория)) этот друг мне тоже открылся с лучшей стороны)) его девушка не знает может стоит рассказать ей?ваша теория лопнула как мыльный пузырь-дева...кстати ваш знак ужасно занудный

Дева
#13
Гость

это видимо о проверке брат с другом договорились.?))) ну и теория)) этот друг мне тоже открылся с лучшей стороны)) его девушка не знает может стоит рассказать ей?ваша теория лопнула как мыльный пузырь-дева...кстати ваш знак ужасно занудный

Я не занудный. Просто стебаюсь. Подобные проверки устраивают девочкам с Кауказа. Закончила школу, родители купили ей ЕГЭ, приехала в Москву (вероятно к старшему брату), поступила по этому липовому ЕГЭ в институт. Ну брат и решил проверить моральный уровень сестры.. ....

Гость
#14
Дева

Я не занудный. Просто стебаюсь. Подобные проверки устраивают девочкам с Кауказа. Закончила школу, родители купили ей ЕГЭ, приехала в Москву (вероятно к старшему брату), поступила по этому липовому ЕГЭ в институт. Ну брат и решил проверить моральный уровень сестры.. ....

нет у меня совсем не такая история.я старше брата и уже не школьница и не с кавказа. и брату меня проверять незачем. здесь что-то другое..но не пойму что..

Дева
#15
Гость

нет у меня совсем не такая история.я старше брата и уже не школьница и не с кавказа. и брату меня проверять незачем. здесь что-то другое..но не пойму что..

Тогда его друг хочет вас чпокнуть. Но так чтобы это осталось "вашей тайной"

Лука
#16
Гость

нет у меня совсем не такая история.я старше брата и уже не школьница и не с кавказа. и брату меня проверять незачем. здесь что-то другое..но не пойму что..

не школьница, а загоняетесь всякой чепухой (подошёл\посмотрел\подышал) так, будто Вам лет 15)))))))))). Именно в таком возрасте всё это запоминается. Взрослая и мудра барышня или не обратила бы внимания, или спросила бы прямо!

Гость
#17
Лука

не школьница, а загоняетесь всякой чепухой (подошёл\посмотрел\подышал) так, будто Вам лет 15)))))))))). Именно в таком возрасте всё это запоминается. Взрослая и мудра барышня или не обратила бы внимания, или спросила бы прямо!

ну я вот сейчас и решаю для себя как себя вести с ним.стоит ли спросить прямо.да и о чем спросить то?чего хотел?)))

Гость
#18
Дева

Тогда его друг хочет вас чпокнуть. Но так чтобы это осталось "вашей тайной"

это вообще тогда из ряда вон что-то..я этого друга и за парня то не воспринимаю..и девушка у него есть.ведь понятно что ничего и быть не может..спасибо.в принципе я так и думала насчет чпокнуть)))

Лука
#19
Гость

ну я вот сейчас и решаю для себя как себя вести с ним.стоит ли спросить прямо.да и о чем спросить то?чего хотел?)))

Ну Вы и зануда... Парень выпил, расслабился, захотел пообжиматься с первой попавшейся. А Вы навыдумывали себе кучу всего, прям досконально запомнили, что\когда\как он сделал! Такое чувство, что это первый и единственный мужик, который на Вас внимание обратил. Парень просто набухался!!)) Утром и не вспомнил даже всю эту чушь, тк НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Я, как выпью, страсть как люблю обниматься со всеми. А между вами вообще фигня какая-то случилась. Всё, что произошло, произошло исключительно в Ваших запудренных мозгах!))

Лука
#20
Гость

вы тролль? я специально так писала

специально по-тупому безграмотно? Ну, если так, то Вам удалось!

Гость
#21
Лука

Ну Вы и зануда... Парень выпил, расслабился, захотел пообжиматься с первой попавшейся. А Вы навыдумывали себе кучу всего, прям досконально запомнили, что\когда\как он сделал! Такое чувство, что это первый и единственный мужик, который на Вас внимание обратил. Парень просто набухался!!)) Утром и не вспомнил даже всю эту чушь, тк НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Я, как выпью, страсть как люблю обниматься со всеми. А между вами вообще фигня какая-то случилась. Всё, что произошло, произошло исключительно в Ваших запудренных мозгах!))

я может и зануда но обнимать себя я не позволила.в клубе полно девиц было!его что кто-то держал около меня?ну затусил бы с какой нибудь девицей.он был трезвый и прекрасно соображал что к чему пара коктейлей не в счет.

какие обнимашки когда отношения приятельские-мы вообще чужие люди.симпатии между нами возникнуть не может!

Гость
#22

да, кстати! Лука! Вам повезло что когда вы выпиваете и лезете с обнимашками еще никто вам не влепил пощечину за это.или что-девушки сейчас настолько себя не уважают?какие то пьяные парни могут вот так за хорошее настроение облапать???

брррр...гадость.

Гость
#23
Лука

специально по-тупому безграмотно? Ну, если так, то Вам удалось!

рада,что Вам понравилось)))

Лука
#24
Гость

да, кстати! Лука! Вам повезло что когда вы выпиваете и лезете с обнимашками еще никто вам не влепил пощечину за это.или что-девушки сейчас настолько себя не уважают?какие то пьяные парни могут вот так за хорошее настроение облапать???

брррр...гадость.

Я женского полу, между прочим! И даже 2 коктейля могут сделать человека более игривым!! Именно чужая девка и могла дать по морде за обнимашки, а Вы ж не чужая)).

Лука
#25
Гость

рада,что Вам понравилось)))

Совершенно зря радуетесь. Я жуть как не люблю тупых и безграмотных!))

Гость
#26
Гость

Грудь Рианы

Ни точек, ни запятых. Начало предложений с маленьких букв. Автор, стыд и позор. Даже страшно, что такие в нашей стране живут. Чему вас в школе учили????

вы тролль? я специально так писала

РАЗВОДЧИЦИ ВСЕГДА ТАК ПИШУТ, С КУЧЕЙ ОШИБОК

Гость
#27
Лука

Совершенно зря радуетесь. Я жуть как не люблю тупых и безграмотных!))

не любите.. ваше право..я в дискуссию с вами вступать не собираюсь.этот парень очень плохо меня знает.и я чужая.у него есть своя.а,чтобы я пошла в этот клуб он хотел еще перед поездкой я хотела отказаться..он выдумал кучу причин чтобы я пошла.

ну да ладно дело не в этом.здесь вы злые все какие-то..

форум-зло

Лука
#28
Гость

не любите.. ваше право..я в дискуссию с вами вступать не собираюсь.этот парень очень плохо меня знает.и я чужая.у него есть своя.а,чтобы я пошла в этот клуб он хотел еще перед поездкой я хотела отказаться..он выдумал кучу причин чтобы я пошла.

ну да ладно дело не в этом.здесь вы злые все какие-то..

форум-зло

у Вас потрясающая способность видеть то, чего нет!!!!!! И придумывать какие-то подтексты)). Парень повеселился, отдохнул и спокойно пошёл к своей девушке. А Вам всё не имётся))). Редкое занудство! Тут любят писать темки а-ля "он посмотрел на меня 2 раза в понедельник, 3 раза улыбнулся в среду, так вот я уже имена нашим внукам придумала!". Ваша тема, как я понимаю, из этой же серии))

Гость
#29
Лука

Гостьне любите.. ваше право..я в дискуссию с вами вступать не собираюсь.этот парень очень плохо меня знает.и я чужая.у него есть своя.а,чтобы я пошла в этот клуб он хотел еще перед поездкой я хотела отказаться..он выдумал кучу причин чтобы я пошла.

ну да ладно дело не в этом.здесь вы злые все какие-то..

форум-зло у Вас потрясающая способность видеть то, чего нет!!!!!! И придумывать какие-то подтексты)). Парень повеселился, отдохнул и спокойно пошёл к своей девушке. А Вам всё не имётся))). Редкое занудство! Тут любят писать темки а-ля "он посмотрел на меня 2 раза в понедельник, 3 раза улыбнулся в среду, так вот я уже имена нашим внукам придумала!". Ваша тема, как я понимаю, из этой же серии))

считайте как хотите,но мне неприятно его поведение.и сейчас я думаю рассказать ли брату.если его приятель настолько легкомысленен, то причем здесь я?наверное вы не придали бы значения этому -мне неприятно.я пришла отдохнуть,зачем мне эти обнималки?повода я не давала.так что спасибо вам-вы все таки помогли!

Лука
#30
Гость

его девушка не знает может стоит рассказать ей?

вот этот особенный перл!)) Что хотите рассказать девушке? Не забудьте все мелочи и подробности: сколько раз посмотрел, в затылок подышал, за руку подержал)))))

Лука
#31
Гость

ЛукаГостьне любите.. ваше право..я в дискуссию с вами вступать не собираюсь.этот парень очень плохо меня знает.и я чужая.у него есть своя.а,чтобы я пошла в этот клуб он хотел еще перед поездкой я хотела отказаться..он выдумал кучу причин чтобы я пошла.

ну да ладно дело не в этом.здесь вы злые все какие-то..

форум-зло у Вас потрясающая способность видеть то, чего нет!!!!!! И придумывать какие-то подтексты)). Парень повеселился, отдохнул и спокойно пошёл к своей девушке. А Вам всё не имётся))). Редкое занудство! Тут любят писать темки а-ля "он посмотрел на меня 2 раза в понедельник, 3 раза улыбнулся в среду, так вот я уже имена нашим внукам придумала!". Ваша тема, как я понимаю, из этой же серии))



считайте как хотите,но мне неприятно его поведение.и сейчас я думаю рассказать ли брату.если его приятель настолько легкомысленен, то причем здесь я?наверное вы не придали бы значения этому -мне неприятно.я пришла отдохнуть,зачем мне эти обнималки?повода я не давала.так что спасибо вам-вы все таки помогли!

про объятия в Вашей теме ни слова, между прочим!! Никто к Вам не приставал, не лез, всё это - результат Вашего больного воображения! В толпе кто угодно мог подойти сзади. Вдруг он просто оступился?? Вы реально не в себе, девушка!

Лука
#32
Гость

приятель настолько легкомысленен, то причем здесь я?наверное вы не придали бы значения этому -мне неприятно.я пришла отдохнуть,зачем мне эти обнималки?повода я не давала.так что спасибо вам-вы все таки помогли!

Много воды - мало конкретики! Что именно Вам было неприятно в его поведении? Какое конкретное действие?

Гость
#33
Лука

вот этот особенный перл!)) Что хотите рассказать девушке? Не забудьте все мелочи и подробности: сколько раз посмотрел, в затылок подышал, за руку подержал)))))

Да ладно Вам! Уверена на все 100% поведение этого парня на вечеринке его девушка не одобрит!тем более она ревнивая мегера.

Гость
#34
Лука

Много воды - мало конкретики! Что именно Вам было неприятно в его поведении? Какое конкретное действие?

там много было чего. я не вдавалась в подробности,но все исподтишка.Если понравилась ему- надо было по-человечески сказать,если в голову спиртное ударило,то увольте!причем здесь я?я не в ответе за игру его разбушевавшихся гормонов,а замашки мачо..пусть прибережет для других соплюх.

Гость
#35
Лука

ГостьЛукаГостьне любите.. ваше право..я в дискуссию с вами вступать не собираюсь.этот парень очень плохо меня знает.и я чужая.у него есть своя.а,чтобы я пошла в этот клуб он хотел еще перед поездкой я хотела отказаться..он выдумал кучу причин чтобы я пошла.

ну да ладно дело не в этом.здесь вы злые все какие-то..

форум-зло у Вас потрясающая способность видеть то, чего нет!!!!!! И придумывать какие-то подтексты)). Парень повеселился, отдохнул и спокойно пошёл к своей девушке. А Вам всё не имётся))). Редкое занудство! Тут любят писать темки а-ля "он посмотрел на меня 2 раза в понедельник, 3 раза улыбнулся в среду, так вот я уже имена нашим внукам придумала!". Ваша тема, как я понимаю, из этой же серии))



считайте как хотите,но мне неприятно его поведение.и сейчас я думаю рассказать ли брату.если его приятель настолько легкомысленен, то причем здесь я?наверное вы не придали бы значения этому -мне неприятно.я пришла отдохнуть,зачем мне эти обнималки?повода я не давала.так что спасибо вам-вы все таки помогли!про объятия в Вашей теме ни слова, между прочим!! Никто к Вам не приставал, не лез, всё это - результат Вашего больного воображения! В толпе кто угодно мог подойти сзади. Вдруг он просто оступился?? Вы реально не в себе, девушка!

нет. это был он!и он не оступился.и объятие было-тоже исподтишка,в шутку вроде. и тому подобное.

я могу отличить пьяное поведение от умышленной хитрости. но не исключаю того,что произвела на него впечатление и он просто захотел меня.но не по адресу.

#36

Мне кажется он не прочь бы с тобой замутить,но его останавливает наличие твоего брата!)))

Мария
#37
Ale_n_ka

Мне кажется он не прочь бы с тобой замутить,но его останавливает наличие твоего брата!)))

А может ему всё таки нравится брат?А сестра на него очень похожа))))Или хотел чтоб она помогла добиться своего брата)Или его девушка би и он хотел предложить шведскую семью)))

Гость
#38
Мария

А может ему всё таки нравится брат?А сестра на него очень похожа))))Или хотел чтоб она помогла добиться своего брата)Или его девушка би и он хотел предложить шведскую семью)))

хм!а что!это мысль)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: