Гость
Статьи
Красивая, а внимания …

Красивая, а внимания нет(

Внешне я красива(мнение окружающих)Мужчинам нравлюсь,Смотрят,понятно,что нравлюсь...Но не знакомятся

Ml
35 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Значит, не такая уж красивая.
Не обольщайся.

Гость
#2

Значит, выглядите недоступной. Делайте первый шаг сама. Мужчины еще те сакунишки. Особенно, если девушка красивая. Улыбнитесь тому, кто на вас смотрит. Или смотрите на парня подольше в глаза. Они поймут, что бояться нечего и подойдут к вам

Гость
#4

Лицо попроще. Частенько вижу красивых людей с выражением лица :" Ну чё вам от меня надо, идите нааапуй". Вся красота тут же испаряется.

Гормон роста
#5

автор))) все девушки красивые, понимаете? Вот сейчас пока шёл от машины до кабинета - прямо млел - как жаль, что лето кончается, девушки, женщины летом - так расцветают - такие красавицы - идёшь и глаз радуется)) ты улыбаешься - они улыбаются - хорошо))) поэтому красота - она есть почти в каждой. Что в вас есть ещё?

Гость
#6
Гость

Значит, выглядите недоступной. Делайте первый шаг сама. Мужчины еще те сакунишки. Особенно, если девушка красивая. Улыбнитесь тому, кто на вас смотрит. Или смотрите на парня подольше в глаза. Они поймут, что бояться нечего и подойдут к вам

Я Вас умоляю.. Вы с какого времени. Наши мужики идут в стрип-бар а то и просто в парке снимут ту телку, что покрасивее ... Не зас..ут. Может нынешние молодые мальчики (новое поколение) и поскромнее, но мои сверстники никакой трусостью не отличались. Трусы они со всеми, когда дело доходит до серьезного.

44 кг
#7

Потому что вы не ведёте себя вызывающе, не кокетничаете, не одеваетесь откровенно, то есть, вами любуются, но подойти боятся, так как по вам видно, что вы настроены только на серьёзные отношения.

Гость
#9
44 кг

Потому что вы не ведёте себя вызывающе, не кокетничаете, не одеваетесь откровенно, то есть, вами любуются, но подойти боятся, так как по вам видно, что вы настроены только на серьёзные отношения.

Нет. Дело не в этом. Поверьте, они когда хотят, не боятся, особенно под шафе если))
. Я имею ввиду самодостаточных и успешных мужчин, если их зацепили))

marina_edc@mail.ru
#12
Это я

Значит, не такая уж красивая.
Не обольщайся.

пять баллов !))) и я того же мнения ! А для близких встреч не знакомятся ?

44 кг
#13
Гость

Нет. Дело не в этом. Поверьте, они когда хотят, не боятся, особенно под шафе если))
. Я имею ввиду самодостаточных и успешных мужчин, если их зацепили))

Не знаю, мужчинами подшофе не интересовалась никогда.

4
#14

Смотрят на всех и знакомятся со всеми и с красивыми и с не очень. Значит в вашем случае дело не во внешности. А где вы внимания хотите на улице, в компании, на работе? И какого?

marina_edc@mail.ru
#16
44 кг

Нет. Дело не в этом. Поверьте, они когда хотят, не боятся, особенно под шафе если))
. Я имею ввиду самодостаточных и успешных мужчин, если их зацепили))

Не знаю, мужчинами подшофе не интересовалась никогда. может во всем виной ваша безграмотность ? Ведь умные мужчины ищут таких же умных женщин , или вам все равно какой достанется ?

4
#17
marina_edc@mail.ru

44 кгНет. Дело не в этом. Поверьте, они когда хотят, не боятся, особенно под шафе если))
. Я имею ввиду самодостаточных и успешных мужчин, если их зацепили))
Не знаю, мужчинами подшофе не интересовалась никогда. может во всем виной ваша безграмотность ? Ведь умные мужчины ищут таких же умных женщин , или вам все равно какой достанется ?

А что вас так в грамотности того поста смутило?

44 кг
#18
marina_edc@mail.ru

может во всем виной ваша безграмотность ? Ведь умные мужчины ищут таких же умных женщин , или вам все равно какой достанется ?

Мне важно было, чтобы без вредных привычек, красивый, творческий, молодой, с общими интересами и мировоззрением. Такой муж и есть)

женя
#21

если действительно красива, то считают недоступной.

Гость
#22

вот не знаю как со внешностью но самомнение точно зашкаливает

Гость
#23
Гормон роста

автор))) все девушки красивые, понимаете? Вот сейчас пока шёл от машины до кабинета - прямо млел - как жаль, что лето кончается, девушки, женщины летом - так расцветают - такие красавицы - идёшь и глаз радуется)) ты улыбаешься - они улыбаются - хорошо))) поэтому красота - она есть почти в каждой. Что в вас есть ещё?

Ну все, мы поняли, что вы важная птица- и машина, и кабинет).
По теме- не все девушки красивые. У вас, возможно спермотоксикоз или розовые очки на вас.

Гость
#27

Считают слишком красивой, поэтому тебя не заслуживают. Самооценка у них ( сраедняков) падает. А вот всякому гу.а.ну вы очень бы понравились и за счет васи м хорошо самолценку поднимать)))Поэтому не ведитесь на тех кто ниже вас по статусу.
Красивым Ж сложнее чем средним, тк средняки по внешности и достатку вам не ровня.А богатых и коасивых мужиков мало и выбирать они могут любую бабу, хоть красивую хоть нет. В этом проблема. Вы не можете выбрать средняка, а мужчина вашего уровня может выбрать серую мышь.
Поэтому нужно верить и искать. Никогда не снижайте планку, ищите и обрящете

женя
#29
Гость

Считают слишком красивой, поэтому тебя не заслуживают. Самооценка у них ( сраедняков) падает. А вот всякому гу.а.ну вы очень бы понравились и за счет васи м хорошо самолценку поднимать)))Поэтому не ведитесь на тех кто ниже вас по статусу.
Красивым Ж сложнее чем средним, тк средняки по внешности и достатку вам не ровня.А богатых и коасивых мужиков мало и выбирать они могут любую бабу, хоть красивую хоть нет. В этом проблема. Вы не можете выбрать средняка, а мужчина вашего уровня может выбрать серую мышь.
Поэтому нужно верить и искать. Никогда не снижайте планку, ищите и обрящете

а в чём разница? почему м может выбрать мышь, а женщина нет?

Гормон роста
#30
Гость

Ну все, мы поняли, что вы важная птица- и машина, и кабинет).
По теме- не все девушки красивые. У вас, возможно спермотоксикоз или розовые очки на вас.

а чё? машина и кабинет - признак крутости для вас? )))) тогда убейтесь)))) - у меня 2 своих кабинета, так как две работы. И кроме машины ещё мотоцикл и моторка)) Насчет спермотоксикоза может вы и правы, но я просто люблю женщин))

Гость
#34
Гормон роста

ГостьНу все, мы поняли, что вы важная птица- и машина, и кабинет).
По теме- не все девушки красивые. У вас, возможно спермотоксикоз или розовые очки на вас.
а чё? машина и кабинет - признак крутости для вас? )))) тогда убейтесь)))) - у меня 2 своих кабинета, так как две работы. И кроме машины ещё мотоцикл и моторка)) Насчет спермотоксикоза может вы и правы, но я просто люблю женщин))

А они тебя не любят...

Гость
#40
Это я

Значит, не такая уж красивая.
Не обольщайся.

Наоборот - слишком красивая.

Мария
#41

Автор, ну фото выложите, тут скажут, красивая или самооценка завышенная. Девушки, которые знают, что не красавицы, более активны в поиске мужчин, более успешны в личной жизни. Соглашусь, сейчас все красивые, особенно молодые, до 25, и стандарты в обществе для внешности девушки сейчас высоки как никогда. В соцсети зайдите - все модели, у всех фото студийные, индустрия красоты и одежды процветает, все доступно, пластика, брекеты, косметологи и т.д

Мария
#42

За просмотр денег не берут, вот и смотрят. А какой процент из них свободен? Большинство в отношениях либо занимаются финансовыми вопросами и на девушек только смотрят, но отношений на данном этапе не планируют.

Гость
#43
Гость

Это яЗначит, не такая уж красивая.
Не обольщайся.
Наоборот - слишком красивая.

кто слишком красивый,у того караван богатых мужиков,оно то конечно надо себя успокаивать,но думаю таки разум не обманешь

Гость
#45
Гость

Нет. Дело не в этом. Поверьте, они когда хотят, не боятся, особенно под шафе если))
. Я имею ввиду самодостаточных и успешных мужчин, если их зацепили))

Я согласна,но самодостаточные мужчины не знакомятся ни в барах,ни на улицах. Их и так осаждают женщины( особенно в соцсетях) и даже женатых и с детьми

Гость
#47

А как должны знакомиться то,на улице подходить? Да кто ж на улицах знакомится,красавишны- точно нет.А вообще красивые слишком зациклены на своей внешности,это их порой единственное достоинство,которое нужно повыгодней продать.Это серые мышки с богатым внутренним миром и характером.