Гость
Статьи
красивые, вас не …

красивые, вас не достало повышенное внимание?

Насколько же некрасивым проще - одевай что хочешь, красься по максимуму, ходи от бедра и никто не будет таращиться. А у меня уже желания выходить из дома нет, пользоваться транспортом, ходить в тц и так далее. Конечно, красота в чем-то мне помогает, например любимого мужчину зацепила не в последнюю очередь внешностью, приятно внимание красивых мужчин. Но в большинстве случаев, особенно в общественных местах, от яркой внешности больше проблем. Причем неважно во что я одета, накрашена или нет, все равно будут таращиться, будут обсуждать, будут давиться от злости. Я не преувеличиваю, у меня часто так бывает - прохожу мимо компании, разговоры тут же замолкают, прямо кожей чувствую, как сканируют с ног до головы, часто даже комментируют, во что одета, как выгляжу, какие ноги, какая попа и т.д. И ладно бы я выглядела развратно, нарочно вела себя так, чтобы внимание привлекать - нет же, одета вполне нейтрально, не в балахон конечно, например обтягивающие джинсы, толстовка, кеды. С женщинами и девушками уже просто страшно взглядом встречаться, столько злобы, что мне кажется готовы меня испепелить взглядом. А еще я заметила, что часто когда я встречаюсь с особью женского пола взглядом, она тут же начинает волосы поправлять, строить презрительное лицо, типа я ей не нравлюсь, ну-ну. И постоянно сканируют с ног до головы, как будто впервые в жизни увидели красивую девушку. В коллективах женщины часто ведут себя с гонором, высокомерно, стараются на эмоции вывести.

ди
332 ответа
Последний — Перейти
ди
#1

Конечно, мне встречаются и приятные девушки, но это капля в море. И приятные вежливые самодостаточные мужчины, которые комплимент просто так сделают, и помогут, подскажут, с интересом будут смотреть, но не таращась. Большинство реально какое-то ***, честно.
Так вот, красивые (именно от природы красивые, не переделанные клонированные инстаграмщицы) - у вас бывает такое повышенное внимание с оттенком женского негатива или мужского похоти? Как вы ведете себя в таких случаях?
Вопрос скорее к девушкам, которые так же часто где-то одни бывают, в метро вздят, за покупками одни, на улице бывают часто одни. Когда мч отвозит и забирает с работы, или ходим в тц ,кино и разные места вместе - с таким конечно реже сталкиваешься, во-первых, боятся (например *** боится таращиться и комментировать), во-вторых, в данной ситуации женщины не могут свой негатив проявить (а например в очереди или в транспорте запросто)

Гость
#2

Пусть ваш мужчина тачку вам купит меньше пешком ходить будете меньше внимания,но я лично считаю что это загоны ваши всем наплевать на всех)))вы преувеличиваете)

Гость
#3

у вас что-то с головой

ди
#4
Гость

Пусть ваш мужчина тачку вам купит меньше пешком ходить будете меньше внимания,но я лично считаю что это загоны ваши всем наплевать на всех)))вы преувеличиваете)

по себе не судите, на вас может и плевать)
я не утверждаю что такая бабенка будет обо мне весь день потом думать, покосится, пройдет мимо, встретит другую красавицу и будет коситься уже на нее, и так далее. раздражает такое поведение, пусть она и забудет в тот же день и меня и ее, сам факт, что она считает, что имеет право демонстрировать свою злобу всем, кто ее превзошел, отвратителен и это вообще убого выглядит

Фам фаталь
#5

Да, согласна с комментатором выше...на самом деле, были бы вы такой красавицей, ездили бы на бмв и не создавали тут темы..у вас очень завышенная самооценка при наверняка средних данных..что не говори, все супер красавицы замужем, при деньгах и вообще не загораются, кто там на них посмотрел

Soho
#6

Ну достает иногда, но плюсов все равно больше.
Например, недавно пришлось посещать подряд несколько мероприятий по работе, фотографы фоткают очень часто меня со всех ракурсов, просят позировать, а я блин с работы, я есть хочу и пить((
И кстати, плохой и своенравный характер нам тоже чаще прощают, чем обычным девушкам. Это огромный плюс, потому что такооой характер вкупе с плохой внешностью мне бы не простили.

Гость
#7

Я,конечно,рада что у вас такая высокая самооценка,но это слишком!

Гость
#8

У вас завышенное самомнение.не только в людях проблемы.проблема и у вас в голове.вы сами себя считаете супер красоткой.и ждёте реакцию людей.не надо ничего ждать и смотреть как они на вас реагируют.и красота понятие очень размытое.доя кого то вы красивая,для кого то Машка с 3 этажа красотка и так далее.все люди на любителя.не возможно всем нравится,а вы именно так о себе и считаете,что нравитесь всем и что вам просто завидуют.

ди
#9
Фам фаталь

Да, согласна с комментатором выше...на самом деле, были бы вы такой красавицей, ездили бы на бмв и не создавали тут темы..у вас очень завышенная самооценка при наверняка средних данных..что не говори, все супер красавицы замужем, при деньгах и вообще не загораются, кто там на них посмотрел

стандартное мнение некрасивой женщины, что красота гарантирует все, за красоту бмв раздают. не все красивые папиков ищут, кто-то и самореализуется. кстати спецом в теме написала, что вопрос адресован красивым естественной красотой женщинам, а не инстаграмным простит у ткам с переделанным всем, что только можно было переделать.

ди
#10
Гость

У вас завышенное самомнение.не только в людях проблемы.проблема и у вас в голове.вы сами себя считаете супер красоткой.и ждёте реакцию людей.не надо ничего ждать и смотреть как они на вас реагируют.и красота понятие очень размытое.доя кого то вы красивая,для кого то Машка с 3 этажа красотка и так далее.все люди на любителя.не возможно всем нравится,а вы именно так о себе и считаете,что нравитесь всем и что вам просто завидуют.

я была бы рада не вызывать внимание. я вовсе не хочу нравиться всем, мне как бы тоже не все нравятся, вот только я не демонстрирую это, а вот многие девушки при виде меня изо всех сил демонстрируют якобы неприязнь ко мне, фыркают, кривят лица, это нормально по-вашему? я не считаю себя идеалом, многие красивые, есть и красивее меня. Я только за, если меня кто-то не будет считать красивой. Но понимаете, вышеописанное поведение показывает как раз неравнодушие. По отношению к тем что не нравится так себя никогда не ведут. А я уже точно поняла, что такое злобное поведение - это зависть в чистом виде. У меня такие в коллективе были, им прямым текстом адекватные люди, поддерживающие меня, говорили, чтобы те перестали так себя вести. На работе был случай, когда у девушки крышу от злобы снесло, при начальнике истерику устроила, материла меня, он сам был в шоке, потом она уволилась.

Гость
#11
Гость

Пусть ваш мужчина тачку вам купит меньше пешком ходить будете меньше внимания,но я лично считаю что это загоны ваши всем наплевать на всех)))вы преувеличиваете)

+++
Недавно видела очень красивую женщину, прям 🙄 реально красавица длинная коса светло-русая даже пшеничного цвета , высокая , большая грудь и попа, пухлые от природы губы и зелёные глаза .
Лежала в роддоме.
Она спокойно ходила и никто её не обсуждал в слух.
Но таких единицы . Чаще просто симпатичная внешность + косметика.

ди
#12
Soho

Ну достает иногда, но плюсов все равно больше.
Например, недавно пришлось посещать подряд несколько мероприятий по работе, фотографы фоткают очень часто меня со всех ракурсов, просят позировать, а я блин с работы, я есть хочу и пить((
И кстати, плохой и своенравный характер нам тоже чаще прощают, чем обычным девушкам. Это огромный плюс, потому что такооой характер вкупе с плохой внешностью мне бы не простили.

я бы сказала что характер мужчины прощают, а женщины наоборот, не простят даже мелочь

ди
#13
Гость

+++
Недавно видела очень красивую женщину, прям 🙄 реально красавица длинная коса светло-русая даже пшеничного цвета , высокая , большая грудь и попа, пухлые от природы губы и зелёные глаза .
Лежала в роддоме.
Она спокойно ходила и никто её не обсуждал в слух.
Но таких единицы . Чаще просто симпатичная внешность + косметика.

Значит, я и есть единица)) Но по правде говоря, красивые не такие уж "единицы", пусть не на каждом шагу, но все же встречаются. А вы меня даже не видели и пытаетесь себя убедить в том, что я оказывается, обычная.

р
#14

Бред какой-то) Еще не видала такой красотки, чтоб аж толпы замолкали при её виде) На фриков - да, а на красивую девушку не вульгарную - нет таких реакций. У вас тараканы просто. На меня в общественных местах тоже и мужчины, и женщины смотрят. Но я даже не парюсь, чё они там смотрят. Я тоже могу с каменным лицом посмотреть на девушку красивую, Но с мыслью о том, какая милая и т.д. А не со злостью.
Так что, не мешало бы снять вашу пластиковую корону, мадам)

р
#15

а вообще, судя по ответам - тема для с р а ч а, либо у авторицы и в прям такая завышаная самооценка

Гость
#16

Автор я как эксперт проработавший в индустрии красоты вам скажу,ни одна по настоящему красивая женщина никогда себя таковой не считала,у действительно красоток всегда куча комплексов,а вот дурнушки,мыши откровенно уродливые,не приятные дамочки почему всегда, именно как вы на каждом углу твердят о своей красоте,везде себя пихают и уверенным в своей мега привлекательности.это парадокс,видимо страшилкам бонус за некрасивость.

ди
#17
р

Бред какой-то) Еще не видала такой красотки, чтоб аж толпы замолкали при её виде) На фриков - да, а на красивую девушку не вульгарную - нет таких реакций. У вас тараканы просто. На меня в общественных местах тоже и мужчины, и женщины смотрят. Но я даже не парюсь, чё они там смотрят. Я тоже могу с каменным лицом посмотреть на девушку красивую, Но с мыслью о том, какая милая и т.д. А не со злостью.
Так что, не мешало бы снять вашу пластиковую корону, мадам)

Я в состоянии отличить злобный взгляд и едва сдерживаемую агрессию от обычного взгляда, пусть усталого, угрюмого и т.д. Толпы не замолкают, а компании людей - да, бывает. Может у меня лицо слабое, фиг знает, почему люди не считают зазорным обсудить мою внешность при мне же. И такое как правило себе позволяют только нагловатые девицы лет 16-20 и парни примерно такого же возраста, у них видимо это нормально. А я возрастом близка к ним, плюс выгляжу моложе, может поэтому. Не отрицаю, что явно взрослую девушку/женщину они так обсуждать не будут. В свое время в пубертате мне не было покоя от одноклассников и вообще всех мальчиков этого возраста, а сейчас такие на меня посмотрят, бывает даже интерес читается во взглядах, но какое-то уважение проявляют - дорогу уступят, дверь придержат и т.д. А некоторых девочек-сверстниц возможно они только так комментируют.
А еще недавно шла следом за девушкой/женщиной (со спины возраст не угадаю) в ультра-мини, при этом вполне в теле, и думаю - дай-ка послушаю, будут ли ее обсуждать, нет блин, она не вызвала интереса будучи в откровенной одежде. Так что может только со мной такое работает, такой результат дает красота в сочетании с не слишком уверенным поведением, кого-то может реально побаиваются, а я не конфликтная, не наглая, не начну докапываться че пялишься

Гость
#18

Фото в студию! Без косметики после душа, в полный рост ! Тогда посмотрим какая ты страшилище

ди
#19
Гость

Автор я как эксперт проработавший в индустрии красоты вам скажу,ни одна по настоящему красивая женщина никогда себя таковой не считала,у действительно красоток всегда куча комплексов,а вот дурнушки,мыши откровенно ***,не приятные дамочки почему всегда, именно как вы на каждом углу твердят о своей красоте,везде себя пихают и уверенным в своей мега привлекательности.это парадокс,видимо страшилкам бонус за некрасивость.

Можете утешать себя дальше, но при том, что я может и не супер-уверенная и не люблю внимание, я прекрасно осознаю, что я вижу в отражении в зеркале, вижу свои красивые волосы, идеально ровную кожу, выразительные гармоничные черты, красивое тело. И любая красивая женщина в курсе что она красивая, ее якобы комплексы это часто повод словить комплимент. Я на форумах часто видела, как девушки кидали фотографии, на которых они вполне красивые, и ныли, что считают себя с т р а ш н ы м и, а их все такие утешали, правда находились и те, что понимал, что они просто хотят комплименты услышать, настроение себе поднять. И да, у меня тоже есть такие знакомые, кто будучи красивыми, говорят, что себя таковыми не считает. Но я-то знаю что считают, об этом говорит и их лицо, когда они смотрят на свое отражение, и то как они прихорашиваются, и как томно двигаются, надо быть идиоткой, чтобы им поверить.

Мамасита
#20
ди

стандартное мнение некрасивой женщины, что красота гарантирует все, за красоту бмв раздают. не все красивые папиков ищут, кто-то и самореализуется. кстати спецом в теме написала, что вопрос адресован красивым естественной красотой женщинам, а не инстаграмным простит у ткам с переделанным всем, что только можно было переделать.

поддерживаю! Красивые тоже хотят по любви замуж выйти, а не продать свою красоту богатенькому старикану или уродцу за бвм и прочие блага. И знаете, внешняя красота - абсолютно не гарантирует счастливой, беззаботной жизни в шоколаде с любимым и богатым или хотя бы просто с любимым .

ди
#21
Гость

Фото в студию! Без косметики после душа, в полный рост ! Тогда посмотрим какая ты страшилище

обойдетесь, злая тетенька))

Криc
#22

Автор, я из за этого поправилась и стала непривлекательной. Не чувствую себя защищённой, так как живу одна и везде одна бываю тоже.
Иногда просматриваю старые фото и скучаю по себе той. Но страшно, ненормальных маньяков полно, а я боюсь

Фам фаталь
#23
ди

Да, согласна с комментатором выше...на самом деле, были бы вы такой красавицей, ездили бы на бмв и не создавали тут темы..у вас очень завышенная самооценка при наверняка средних данных..что не говори, все супер красавицы замужем, при деньгах и вообще не загораются, кто там на них посмотрел

стандартное мнение некрасивой женщины, что красота гарантирует все, за красоту бмв раздают. не все красивые папиков ищут, кто-то и самореализуется. кстати спецом в теме написала, что вопрос адресован красивым естественной красотой женщинам, а не инстаграмным простит у ткам с переделанным всем, что только можно было переделать.

Не поверите, но мне многие и мужчины, и женщины говорят, что я красивая...мужчины выпрыгивают из машин и бегут, чтобы телефон взять..но я не считаю себя супер-красавицей, у меня очень хорошая фигура с длинными ногами, тонкой талией и круглым задом, это объективно, но я не задираю нос, поэтому ко мне нормальное отношение и я не гадаю, кто, что там обо мне подумал, просто пишу, что другие говорят, а не думают

Гость
#24

Вам бы к психологу. Знаю одну нереально красивую девушку, но к ней все очень хорошо относятся, ее все обожают. Ну и не бывает такого, что бы вслух обсуждали что-то касательно неё. У нее много подруг, при этом хороших. Так что дело тут не во внешности. Может взгляд надменный, может ещё что

Фам фаталь
#25

почему вы думаете, что ваша красота их задевает...может, у вас вкус плохой, от вас пахнет, почему вы за других додумываете? вы не можете точно сказать, что у других в голове

ди
#26
Мамасита

поддерживаю! Красивые тоже хотят по любви замуж выйти, а не продать свою красоту богатенькому старикану или уродцу за бвм и прочие блага. И знаете, внешняя красота - абсолютно не гарантирует счастливой, беззаботной жизни в шоколаде с любимым и богатым или хотя бы просто с любимым .

Я вообще заметила, что по-настоящему красивые от природы женщины знают себе цену, стремятся окружить себя достойными людьми, самореализуются, саморазвиваются, учатся постоянно чему-то новому, хотят отношений по любви и выходят замуж по любви и вообще особо ставку на красоту не делают, хоть и не отрицают свою красоту и не прячут. А вот всякие страшилища с низкой самооценкой перекраивают себя полностью и работают в эскорте, и ведут себя вульгарно-высокомерно. Правда не знаю насколько искренне они считают себя красивысм, ведь будь они такими уверенными какими хотят казаться, не переделывали бы себя. Кстати таким я тоже оочень не нравлюсь, не могла не заметить. Хотя казалось бы - у меня другой образ жизни, на их стариков и их место под солнцем в инстаграме я не претендую

Фам фаталь
#27

сами обсир...те инстаграмщиц и чего то хотите от других..обычно, те, кто пишут, что у них естественная красота, абсолютно серые и неинтересные..

Вика
#28

а мне вообще пох, пусть смотрят, любуются красотой 😀

ди
#29
Гость

Вам бы к психологу. Знаю одну нереально красивую девушку, но к ней все очень хорошо относятся, ее все обожают. Ну и не бывает такого, что бы вслух обсуждали что-то касательно неё. У нее много подруг, при этом хороших. Так что дело тут не во внешности. Может взгляд надменный, может ещё что

я часто встречаю девушек с надменным взглядом, их наоборот побаиваются, угождают

Лето👁
#30

Люди всегда смотрели, смотрят и будут смотреть на красивых, отсюда постоянное осуждение их внешности, какие глаза, фигура, одежда и т.д. Всегда будут искать изъяны, и не только во внешности, но и в поступках, характере) К обычным девушкам куда более объективное отношение. На меня часто обращают внимание, смотрят, хотят познакомиться, внешность яркая, хорошие волосы, правильные черты лица, большие темные глаза, я худощавая, грудь большая. Если честно, мне временами надоедает повышенное внимание, приставучие парни, реплики вроде :" Смотри, какая девчонка, какие волосы у нее(глаза, фигура) " Один раз я не выдержала и сказала :"Я экспонат в музее что ли? " Совсем забыла, еще бесят родственники и окружающие, которые считают своим долгом сказать мне:"Такая красивая и еще не замужем! " Или:"Да я бы с твоей внешностью! "

ди
#31
Фам фаталь

сами обсир...те инстаграмщиц и чего то хотите от других..обычно, те, кто пишут, что у них естественная красота, абсолютно серые и неинтересные..

Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.

Гость
#32
Лето👁

Люди всегда смотрели, смотрят и будут смотреть на красивых, отсюда постоянное осуждение их внешности, какие глаза, фигура, одежда и т.д. Всегда будут искать изъяны, и не только во внешности, но и в поступках, характере) К обычным девушкам куда более объективное отношение. На меня часто обращают внимание, смотрят, хотят познакомиться, внешность яркая, хорошие волосы, правильные черты лица, большие темные глаза, я худощавая, грудь большая. Если честно, мне временами надоедает повышенное внимание, приставучие парни, реплики вроде :" Смотри, какая девчонка, какие волосы у нее(глаза, фигура) " Один раз я не выдержала и сказала :"Я экспонат в музее что ли? " Совсем забыла, еще бесят родственники и окружающие, которые считают своим долгом сказать мне:"Такая красивая и еще не замужем! " Или:"Да я бы с твоей внешностью! "

слава богу, не одна я реплики слышу.
В по поводу родственников - ну так-то девушку с любой внешностью родственники хвалят)

Гость
#33

Да был такой период, из машин выбегали и бежали, знакомились целыми командами выбери меня меня, на пляже подбегали толпой, узнавали по фото в вк тормозили и бежали это ты, ты приглашаю в ресоран, миллион сообщений, бесили отвлекали звонками по 100 раз, сообщениями ....все мне 30 лет и я как пустое место для мужиков! Вот так пройдет короче

Гость
#34

Я тоже красивая и внимания много, но никогда бы не подумала, что на меня смотрят со злобой О_О наоборот я как-то всем нравлюсь.... а по вашему рассказу похоже, что это все отражение вас самой, видите то что хотите видеть

Лето👁
#35
Гость

Люди всегда смотрели, смотрят и будут смотреть на красивых, отсюда постоянное осуждение их внешности, какие глаза, фигура, одежда и т.д. Всегда будут искать изъяны, и не только во внешности, но и в поступках, характере) К обычным девушкам куда более объективное отношение. На меня часто обращают внимание, смотрят, хотят познакомиться, внешность яркая, хорошие волосы, правильные черты лица, большие темные глаза, я худощавая, грудь большая. Если честно, мне временами надоедает повышенное внимание, приставучие парни, реплики вроде :" Смотри, какая девчонка, какие волосы у нее(глаза, фигура) " Один раз я не выдержала и сказала :"Я экспонат в музее что ли? " Совсем забыла, еще бесят родственники и окружающие, которые считают своим долгом сказать мне:"Такая красивая и еще не замужем! " Или:"Да я бы с твоей внешностью! "

слава богу, не одна я реплики слышу.
В по поводу родственников - ну так-то девушку с любой внешностью родственники хвалят)

Спасибо за поддержу) говоря о родственниках, я не имею в виду родителей и дедушек -бабушек, для низ я понят, самая лучшая и любимая. Я говорила о тетях, двоюродных сестрах и так далее.

Фам фаталь
#37
ди

сами обсир...те инстаграмщиц и чего то хотите от других..обычно, те, кто пишут, что у них естественная красота, абсолютно серые и неинтересные..

Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.

Да вам никто и не говорил, что вы красивая, сами сделали такой вывод)) я уверена, что на вас внимания то никто не обращает, сами выдумываете...вам и мужчины то наверняка комплименты не делают...никто не говорил, что красавицы ищут папиков, им просто так делают подарки, дарят цветы, они могут об этом даже не просить и тем более за это ничего не дают)) а в подтверждение вашей красоты вы только какие то взгляды приводите

Лето👁
#38
Гость

Я тоже красивая и внимания много, но никогда бы не подумала, что на меня смотрят со злобой О_О наоборот я как-то всем нравлюсь.... а по вашему рассказу похоже, что это все отражение вас самой, видите то что хотите видеть

Вот и я злобы к себе не виду, просто повышенное внимание, понятно, что мужчинам нравлюсь очень, но напрягает немного и удивляет, когда девушки на меня смотрят и обсуждают

ди
#39
Лето👁

слава богу, не одна я реплики слышу.
В по поводу родственников - ну так-то девушку с любой внешностью родственники хвалят)
Спасибо за поддержу) говоря о родственниках, я не имею в виду родителей и дедушек -бабушек, для низ я понят, самая лучшая и любимая. Я говорила о тетях, двоюродных сестрах и так далее.

ну меня любят все самые далекие родственники) хотя я слышала про случаи, когда завидуют и пакостят родные тети, сестры, кузины и т.д., для меня это дико

Лето👁
#40
ди


слава богу, не одна я реплики слышу.
В по поводу родственников - ну так-то девушку с любой внешностью родственники хвалят)
Спасибо за поддержу) говоря о родственниках, я не имею в виду родителей и дедушек -бабушек, для низ я понят, самая лучшая и любимая. Я говорила о тетях, двоюродных сестрах и так далее.

ну меня любят все самые далекие родственники) хотя я слышала про случаи, когда завидуют и пакостят родные тети, сестры, кузины и т.д., для меня это дико

Я тоже обожаемый ребёнок в семье, я самая младшая среди всей родни, поэтому так. Они НК пакостят, имеют в виду, мол мы, менее красивые, уже в 20 замужем были, а уж тебе самый лучший муж полагается из-за внешности.

Лето👁
#41

Не пакостят)

ди
#42
Фам фаталь

Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.
Да вам никто и не говорил, что вы красивая, сами сделали такой вывод)) я уверена, что на вас внимания то никто не обращает, сами выдумываете...вам и мужчины то наверняка комплименты не делают...никто не говорил, что красавицы ищут папиков, им просто так делают подарки, дарят цветы, они могут об этом даже не просить и тем более за это ничего не дают)) а в подтверждение вашей красоты вы только какие то взгляды приводите

Спасибо за такое переживание по поводу меня, но мне очень многие делают комплименты, в основном мужчины конечно, но нередко и женщины, вот только если это женщины неординарные, умные, добрые. И это дорогого стоит. И знаете, я бы наверно расстроилась, если бы неприятные, злобно сканирующие своими злобными глазенками некрасивые бабенки делали мне комплименты, ибо это показало бы то, что они считают меня ровней))

Лето👁
#43
ди


Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.
Да вам никто и не говорил, что вы красивая, сами сделали такой вывод)) я уверена, что на вас внимания то никто не обращает, сами выдумываете...вам и мужчины то наверняка комплименты не делают...никто не говорил, что красавицы ищут папиков, им просто так делают подарки, дарят цветы, они могут об этом даже не просить и тем более за это ничего не дают)) а в подтверждение вашей красоты вы только какие то взгляды приводите

Спасибо за такое переживание по поводу меня, но мне очень многие делают комплименты, в основном мужчины конечно, но нередко и женщины, вот только если это женщины неординарные, умные, добрые. И это дорогого стоит. И знаете, я бы наверно расстроилась, если бы неприятные, злобно сканирующие своими злобными глазенками некрасивые бабенки делали мне комплименты, ибо это показало бы то, что они считают меня ровней))

Ди, мне тоже девушки часто делают комплименты, я тоже люблю делать комплименты красоте, недавно увидела девушку с длинными рыжими волосами натуральными, похвалила) Для меня это красиво, может потому что я сама темненькая)

Фам фаталь
#44
ди


Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.
Да вам никто и не говорил, что вы красивая, сами сделали такой вывод)) я уверена, что на вас внимания то никто не обращает, сами выдумываете...вам и мужчины то наверняка комплименты не делают...никто не говорил, что красавицы ищут папиков, им просто так делают подарки, дарят цветы, они могут об этом даже не просить и тем более за это ничего не дают)) а в подтверждение вашей красоты вы только какие то взгляды приводите

Спасибо за такое переживание по поводу меня, но мне очень многие делают комплименты, в основном мужчины конечно, но нередко и женщины, вот только если это женщины неординарные, умные, добрые. И это дорогого стоит. И знаете, я бы наверно расстроилась, если бы неприятные, злобно сканирующие своими злобными глазенками некрасивые бабенки делали мне комплименты, ибо это показало бы то, что они считают меня ровней))

именно потому что вы такая красавица, ваш мч не спешит жениться на вас))

#45

Автор, вы просто слишком зациклены на своей неземной красоте (которая, скорее всего, только у вас в голове), поэтому вам и кажется, что все глазеют, замолкают и т.п.
Я тоже не в глуши живу, а среди людей, вижу красивых девушек, причем имею в виду не размалеванных, и красивых от природы, ухоженных одетых хорошо. И повышенного внимания никто им не оказывает. Никто не шепчется за спиной, все дальше продолжают свои разговоры, никто к ногам не падает и даже девушки взглядом не испепеляют. Такое ощущение, что всем все равно.
Тем более, вы не медийная личность, да?
Знаете, для вашей ситуации подходит вот какой пример. Вскочил у меня прыщик (или герпес на губе, или шрам на щеке), и это настолько засело у меня в голове, что мне кажется, будто все без исключения думают: "Фе, какой мерзкий прыщ у нее..." Хотя большинство даже и не видит, и не обращает внимания.
Вам к психологу бы, с манием преследования и величия разобраться.

ди
#47
Фам фаталь

ди
Именно естественная красота и вызывает такой резонанс. Хотя что я доказываю бабе-жертве инстаграма, которая считает переделанных клонов эталоном.
Да вам никто и не говорил, что вы красивая, сами сделали такой вывод)) я уверена, что на вас внимания то никто не обращает, сами выдумываете...вам и мужчины то наверняка комплименты не делают...никто не говорил, что красавицы ищут папиков, им просто так делают подарки, дарят цветы, они могут об этом даже не просить и тем более за это ничего не дают)) а в подтверждение вашей красоты вы только какие то взгляды приводите
Спасибо за такое переживание по поводу меня, но мне очень многие делают комплименты, в основном мужчины конечно, но нередко и женщины, вот только если это женщины неординарные, умные, добрые. И это дорогого стоит. И знаете, я бы наверно расстроилась, если бы неприятные, злобно сканирующие своими злобными глазенками некрасивые бабенки делали мне комплименты, ибо это показало бы то, что они считают меня ровней))
именно потому что вы такая красавица, ваш мч не спешит жениться на вас))

вот почему обычные бабы всех судят по себе?) замужество - смысл жизни, да. Наслаждайтесь "счастливой" семейной жизнью, сливая свою агрессию на всех инакомыслящих в инете, а я буду наслаждаться просто отношениями и хобби

ГостьяЯ
#48

Подождите пока исполнится 40 лет, потом вообще никто в вашу сторону не взглянет: ни мужчины, ни женщины.

Тварюшка
#49

Время восхищения внешней красотой прошло
Всем наcpaть, красивых женщин очень много
В основном все относятся спокойно, да я и не стараюсь подчеркивать, скорее наоборот, ведь моя фишка в другом

ди
#50
ГостьяЯ

Подождите пока исполнится 40 лет, потом вообще никто в вашу сторону не взглянет: ни мужчины, ни женщины.

не дождетесь)) на мою маму о сих пор зрелые или пожилые женщины злобно смотрят, а незнакомые мужчины комплименты делают. Видимо красота - это навсегда. Так же как и злоба. Вот только стареющие бабы переключаются с молодых женщин на красивых женщин, которые ближе по возрасту, а суть одна - их плющит от того, что другая красивее ,стройнее, выше, одета более стильно

Предыдущая тема