Гость
Статьи
Парень оскорбляет, …

Парень оскорбляет, унижает. Что можно сделать?

Парень обнаглел, все было идеально 2 с лишним года, потом он перешел все границы в ссорах , стал позволять себе оскорбление , унижение, говорит о расставании, я тоже не сахар и с моей стороны все это присутствовало, но теперь получается так, что я за ним бегаю, и он совсем обнаглел во всем
Можно ли как-то исправить ситуацию? игнорирование не помогает , заставляет извиниться, что я с ним не общалась 😂😂😂

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак уже не изменить. Вы уже прошли точку невозврата. Не унижайте себя такими отношениями. Уходите. Окончательно.

Бродская
#2

детский сад

Яна
#3

Как можно себя так не отвечать?

Марк
#4
Гость

Парень обнаглел... я тоже не сахар и с моей стороны все это присутствовало...он совсем обнаглел во всем

Так не он первый-то начал, еще вопрос, кто обнаглел первым? Его поведение говорит о том, что он раньше Вас ценил, может быть любил и спускал Ваше хамство на тормозах. Но всему есть предел и, видимо, его терпение тихо скончалось, не оставив в наследство ничего, кроме ссор.

Гость
#5

Автор, он вас сливает. Уйдите из его жизни.

Золотарева
#6

конечно можно, не общаться или начать драться, чтобы изменить ситуацию надо поступать по-другому, а не так как вы всегда поступаете.
Вы же повторяете всё тоже самое и хотите,чтобы что-то изменилось

Гость
#7
Марк

Парень обнаглел... я тоже не сахар и с моей стороны все это присутствовало...он совсем обнаглел во всем

Так не он первый-то начал, еще вопрос, кто обнаглел первым? Его поведение говорит о том, что он раньше Вас ценил, может быть любил и спускал Ваше хамство на тормозах. Но всему есть предел и, видимо, его терпение тихо скончалось, не оставив в наследство ничего, кроме ссор.

Иди podroчи лучше, мужиком хоть себя почувствуешь.

#8

Не надо исправлять ситуацию. Пусть хамит и быкует дальше, он же -зая и хороший. Неважно, что он гопник и примитивное насекомое с нулевым IQ... Главное, что у тебя есть парень!

Гость
#8

Сливай его первая-вот и все.

Гость
#9

Бей первым, Фредди!

гость
#10
Гость

...я тоже не сахар и с моей стороны все это присутствовало...

Вы идеальная пара.

Гость
#11

Автор,а как можно заставить извиниться????

Гость
#12

вы себя не уважаете.вот и правильно что мужик так с вами

Кареглазая
#13
Гость

Автор,а как можно заставить извиниться????

значит она от него морально зависима.вот ей и приходится извинятся.

автор,вам нужно разрывать эти отношения,уважения к друг другу вы не вернете.а для себя уяснить-мужчины тоже любят,когда их ценят и уважают,им как и женщинам противны оскорбления,если они в ответ не устраивают слезные истерики,это не значит,что им это нравится.у каждого есть предел!вы своим поведением просто охладили его чувства,поведение его в корне поменялось,тут один выход-уйти,сделав правильные выводы.

Гость
#15

Пошли его на *****... Сначала пойдёт, потом вернётся. Шёлковым будет, но правда не надолго

#16

Вы после первого его оскорбления не ушли от него? На какой помойке нашли себя?

Гость
#17
Гость

Автор,а как можно заставить извиниться????

А он просто мне говорит, чтоб я должна перед ним извиниться, за то что не общалась 5дней😂😂😂а он такой бедный несчастный писал мне, ну и звонил два дня из пяти 😂😂

Гость
#18

Вы сами верите, что у вас будут другие отношения после всего сто было? Кто то живет с этим годами, а кто то всю жизнь. И ходят вечно нервные, недовольные, больные.

Гость
#19

Как что делать-просить у него прощение,желательно,на коленях,родить от него пару детишек,целовать ему руки,заглядывать в рот. Вы же все равно от него не уйдете,так что только так

Гость
#20

Надо родить ребеночка, и он сразу изменится, сам за тобой бегать начнёт

Мила
#21

Милая, плюнь, уйди и забудь! Иначе жизнь твоя пропащая. Поверь мне, исправить невозможно, дети только усугубят ситуацию. С ребёнком только усилится тирания. Обрезай концы и уходи.

Гость
#22
Марк

Так не он первый-то начал, еще вопрос, кто обнаглел первым? Его поведение говорит о том, что он раньше Вас ценил, может быть любил и спускал Ваше хамство на тормозах. Но всему есть предел и, видимо, его терпение тихо скончалось, не оставив в наследство ничего, кроме ссор.

То есть ничего светлого уже быть не может?

Гость
#24
Гость

Ещё одна на помойке себя нашла. Терпи дальше.

+++++++++

Александра
#25

Я ушла от таких отношений, с букетом болезней и псих расстройством) Продолжайте в том же духе!

Гость
#26

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: