Гость
Статьи
Как принять и …

Как принять и забыть,ПОМОГИТЕ!

Расстались с парнем, причина такая,что из за определенных поступков которые влияли на его любовь(сложный характер),у него есть чувства,но он не может их назвать любовь. По факту разлюбил. Он говорит что даже если мы сойдёмся и постараемся быть без ссор,всё равно что то будет не так и мы расстанемся.
Я не знаю что он чувствует на самом депо?он это конец.
Мне ужасно больно и я пылаю целыми днями,Потмоу что люблю его безумно.
Проблема в том что мы в одной группе с ним,и я не знаю что мне делать,как вестимая,ведь я разбита полностью.
Прошу,скажите как принять это и отпустит.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а никак. на все нужно время. сама сижу в такой ситуации. свалил к другой, говорит ее любит. но ко мне у него тоже чувства, мол долго же вместе были. плохо то что мы рядом живем, и постоянно новости долетают о нем. подождите чуть, может у него мозги на Место встанут

Гость
#2

Клин клином вышибает.Не печальтесь.Когда нибудь вспомните свою любовь с улыбкой. И бегом-знакомиться!

Гость
#3

Он рыбы что ли по гороскопу?

Старый бздун
#4

Нет, ты мне совсем не дорогая!
Милые такими не бывают…
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав, их молча забывают.
(Николай Асеев)

mariakorny098@gmail.com
#5
Гость

Он рыбы что ли по гороскопу?

Мы оба близнецы.

mariakorny098@gmail.com
#6
гость

а никак. на все нужно время. сама сижу в такой ситуации. свалил к другой, говорит ее любит. но ко мне у него тоже чувства, мол долго же вместе были. плохо то что мы рядом живем, и постоянно новости долетают о нем. подождите чуть, может у него мозги на Место встанут

Не знаю на счёт другой,но никак вроде как и нет.
Писал одной - что бы понять свои чувства.
Понял что любит.
Я сама узнала об этом,говорит если не доверяешь,как мы сможем быть..и кажется так всё есть,просто не любит,но что то чувствует.
И я не знаю,чувствую себя жалкой..

Гость
#7

"Все проходит и это пройдет"

Гость
#8
Hotkiss

Расстались с парнем, причина такая,что из за определенных поступков которые влияли на его любовь(сложный характер),у него есть чувства,но он не может их назвать любовь. По факту разлюбил. Он говорит что даже если мы сойдёмся и постараемся быть без ссор,всё равно что то будет не так и мы расстанемся.
Я не знаю что он чувствует на самом депо?он это конец.
Мне ужасно больно и я пылаю целыми днями,Потмоу что люблю его безумно.
Проблема в том что мы в одной группе с ним,и я не знаю что мне делать,как вестимая,ведь я разбита полностью.
Прошу,скажите как принять это и отпустит.

слушаете лекции торсунова олега генадевича -сразу шок, а потом все правда-как пережить расстование называеться и другие лекции

Гость
#9

как вы расстались? он вас обвинял в чемнибудь?

mariakorny098@gmail.com
#10
Гость

как вы расстались? он вас обвинял в чемнибудь?

Расстались на том что определённые ссоры и мои действия повлияли на его чувства,они есть,но он говорит что это не любовь. А даже если и любовь,мы сойдёмся с ним и начнутся ссоры. Он говорит что мы будто разные..я не хочу так всё оставлять,мне кажется он не уверен в том что говорит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: