Гость
Статьи
Как намекнуть?)

Как намекнуть?)

решила вот спросить совета... на работе в соседней фирме есть молодой человек, понравился чисто внешне, да и вообще.. ходим здороваемся, когда в общем коридоре видимся, улыбается все время, я ему тоже)) чуть ли не подмигивает (по хорошему, не пОшло))) с другими коллегами себя так не ведет, я обратила внимание) в общем то я не против и в кино с ним пойти.. первой самой шаг делать не хочется..как намекнуть?? вариант помочь по работе и завязать общение - отпадает, компании в разных сферах (конкуренты).
Сразу скажу, одеваюсь нормально, стараюсь эффектно! и блузочки и брючки, яркие цвета (офисный стиль), каблуки И так далее))

Анонимная Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Lenakrsak
#1

Ну вообще, стандартно в офисе спросят "как дела, как день, я сегодня не выспалась, так кофе хочу" и все такое) если это прокатит, так можно уже и прикинуться овечкой "ой там новый фильм выходит, так хочу сходить, а все мои на работе" ))))) удачи!

Анонимная Гостья
#2
Lenakrsak

Ну вообще, стандартно в офисе спросят "как дела, как день, я сегодня не выспалась, так кофе хочу" и все такое) если это прокатит, так можно уже и прикинуться овечкой "ой там новый фильм выходит, так хочу сходить, а все мои на работе" ))))) удачи!

Спасибо) так в том и дело, что пересекаемся только на 2 секунды в коридоре общем, не будешь же его останавливать и говорить, что не выспалась)))))

Анонимная Гостья
#3

про фильм тоже такая мысль была) но так как диалога нет, но не ввернешь никак))

Venger
#4

Нравитесь вы ему, может это судьба, сделайте шаг первой ) некоторые парни очень стеснительные, но это из-за воспитания... Представьте, что из-за этого вы можете потерять настоящую любовь ...

Venger
#5

А вы в какой сфере трудитесь ???

Venger
#6

У меня похожая ситуация ))) только наоборот, мне нравится девушка ) тоже пересекаемся в коридоре.

Старый бздун
#7
Анонимная Гостья

про фильм тоже такая мысль была) но так как диалога нет, но не ввернешь никак))

-------------------------------
Ну вы че, кино не смотрите :)). Бумаги перед его носом уронить, споткнуться, упасть (можно и за него ухватиться), каблук сломать и т.д.. Фантазии не хватает, артистичности, наглости ?

Старый бздун
#8
Venger

У меня похожая ситуация ))) только наоборот, мне нравится девушка ) тоже пересекаемся в коридоре.

-------------------
Ну просто начать здороваться не пробовали.
Ну или подарить ей мимоходом чего нибудь необязывающее. Цветок, например. И посмотри на реакцию.

Анонимная Гостья
#9
Старый бздун

-------------------
Ну просто начать здороваться не пробовали.
Ну или подарить ей мимоходом чего нибудь необязывающее. Цветок, например. И посмотри на реакцию.

так я же в самом начала написала что и здороваемся и улыбаемся)

Анонимная Гостья
#10
Venger

А вы в какой сфере трудитесь ???

у нас сфера бизнес консалтинга)) а у вас?)

Анонимная Гостья
#11
Venger

Нравитесь вы ему, может это судьба, сделайте шаг первой ) некоторые парни очень стеснительные, но это из-за воспитания... Представьте, что из-за этого вы можете потерять настоящую любовь ...

эх.. что ж такие стеснительные все)) а вы можете представить, что любовь потеряете? Девушка то без кольца? если да, то попробуйте, ничего страшного нет, даже если получите отказ! это же вам плюс для саморазвития, как сказать, что побороли страх, волнение и смогли) Вдруг повезет!!! и она ждет!

Анонимная Гостья
#12
Старый бздун

-------------------
Ну просто начать здороваться не пробовали.
Ну или подарить ей мимоходом чего нибудь необязывающее. Цветок, например. И посмотри на реакцию.

а это вы молодому человеку, с утра глаза не до конца открылись, не разглядела))))) дельные советы))
Кстати про бумаги уронить тоже уже думала, но у нас сложно с этим! Бизнес центр один, а фирмы разные, пересекаемся в том коридоре, который на входе, только на работу идешь, еще без бумаг так сказать. сделать домашние заготовки что ли??))) и дома пачку документов принести))))

Старый бздун
#13
Анонимная Гостья

Старый бздун-------------------
Ну просто начать здороваться не пробовали.
Ну или подарить ей мимоходом чего нибудь необязывающее. Цветок, например. И посмотри на реакцию.
так я же в самом начала написала что и здороваемся и улыбаемся)

------------
Это я парню написал, а не Вам. Ему проще такой шаг сделать, чем девушке.

А вам разговор надо завести, коль дальше "здрасьте" не идет. Ну покажите свою слабость, пусть почувствует себя рыцарем, а там бла-бла-бла и до мороженного с кином договоритесь.

Анонимная Гостья
#14
Старый бздун

Анонимная ГостьяСтарый бздун-------------------
Ну просто начать здороваться не пробовали.
Ну или подарить ей мимоходом чего нибудь необязывающее. Цветок, например. И посмотри на реакцию.
так я же в самом начала написала что и здороваемся и улыбаемся)
------------
Это я парню написал, а не Вам. Ему проще такой шаг сделать, чем девушке.
А вам разговор надо завести, коль дальше "здрасьте" не идет. Ну покажите свою слабость, пусть почувствует себя рыцарем, а там бла-бла-бла и до мороженного с кином договоритесь.

да у нас как то дальше здрасти зашел разговор )в лифте пока я на свой этаж ехала.. как обычно ни о чем: погода бла-бла, но так как этаж не высокий, диалог быстро закончился ..а в остальные разы вечно лифт битком... уши кругом, не поговоришь, и так одни сплетни вечно ходят в компании про всех

Старый бздун
#15
Анонимная Гостья

диалог быстро закончился ..а в остальные разы вечно лифт битком... уши кругом, не поговоришь, и так одни сплетни вечно ходят в компании про всех

--------------
Ну после работы на улице, а еще лучше на нейтральной территории пересекитесь. Пошпионьте немного :))

Анонимная Гостья
#16
Старый бздун

--------------
Ну после работы на улице, а еще лучше на нейтральной территории пересекитесь. Пошпионьте немного :))

оохх.. стара я уже для шпионских игр)

Старый бздун
#17
Анонимная Гостья

оохх.. стара я уже для шпионских игр)

-------------
Частного дедектива наймите или программу "Розыгрыщ" :))

Анонимная Гостья
#18
Старый бздун

Анонимная Гостья
оохх.. стара я уже для шпионских игр)
-------------
Частного дедектива наймите или программу "Розыгрыщ" :))

разоришься на детективе-то)) может оно еще того не стоит.. так, чисто поржать если только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: