Гость
Статьи
Какая вероятность что …

Какая вероятность что они будут вместе?

Были отношения с мужчиной почти год. Все было хорошо. Чувства и с его и с моей стороны, вообщем были счастливы вместе. Потом так случилось что мужчина оказался в больнице, лежал в реанимации. В этот период появилась его бывшая жена. Они 1.5года официально в разводе и до развода раз 5 сходились расходились...Начала ему говорить как она его любит и хочет быть с ним, она все осознала когда он чуть не умер....вообщем мужчина сказал мне что хочет попробовать востановить семью, что она очень изменилась..
...при этом говорит что любит меня..запутался,но там у него ребенок. Вообщем расстались мы с ним,я его очень люблю,для меня это удар просто
Ваше мнение получится у них в этот раз или нет? Могла она изменится или через время опять разойдутся?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут наврядли найдутся экстрасенсы.Но судя по всему,муж ещё до болезни не отрицал для себя воссоединение с семьёй,раз стоило жене появиться,как сразу принял решение вернуться.Так что автор,отпусти и создай свою семью,нечего тебе делать в чужой

Гость
#2

Какая вам на фиг разница получиться у них, что-нибудь или нет?! Факт, что вас он не любит и стоило БЖ его позвать побежал. Забудьте. Если вдруг в один прекрасный день даст о себе знать шлите лесом, вы не перевалочный пункт.

Гость
#3

Мужчина никогда не бросит любимую женщину, даже ради ребенка! а значит, Вы этой любимой женщиной не были...значит не о чем жалеть. Он бы ушел..не к ней, так к другой. Раз Вас не любит, в любой момент встретит кого-то и полюбит (природа не терпит пустоты). А Вы так и будете его ждать? то от бывшей жены, то еще от кого?

Тина
#4

Автор, мужчина возвращается не к ребенку, а в первую очередь к женщине...то есть к бж!! вас не любят! там через какое то время снова будут качели, но ни в коем случае не принимайте назад!!

Гость
#5

На 100% вам никто не скажет, но лично я думаю, что шанс у них есть и очень высока вероятность, что сойдутся. Несчастья сближают людей сильнее, чем хорошие моменты в жизни.

Гость
#6

Люди меняются и вообще удивительно, что бж примчалась к бм в такую
трудную минуту. Порой, кричащие на всех углах о вечной любви, не
приходят проведать.

Гость
#7

Мужчина в больнице находится. Вы понимаете что такое реанимация? Это ужас просто. Его там лечат! А вы его делите с кем то. Никакого сочувствия нет. Поражаюсь таким полным дурам.

Гость
#8

Ну потр**т другу другу мозги. Максимум даю год. И снова разбегутся. Была же какая то причина распада семьи, никуда она не делась. Вместе врят ли долго продержатся. А вам, автор, рекомендую постараться забыть его. Вы не второй сорт, любите себя

Автор
#9
Гость

Ну потр**т другу другу мозги. Максимум даю год. И снова разбегутся. Была же какая то причина распада семьи, никуда она не делась. Вместе врят ли долго продержатся. А вам, автор, рекомендую постараться забыть его. Вы не второй сорт, любите себя

Причина развода как он говорил,в ее скотском отношении к нему,она его не уважала,делала что хотела, за секс требовала деньги,могла бросить ребенка на него уехать на неделю куда-нибудь,его мнения не спрашивала просто ставила перед фактом,скандалы вечные,да много что он рассказывал...Теперь она якобы стала хорошей и заботливой,поняла что любит его...вот он хочет попробовать.Жили нормально они первые 3-4 месяца,потом начиналось все заново...Не знаю,может ли человек резко измениться...как-то так.А я люблю его очень,прям сердце у меня болит,что так все получилось у нас...

Гость
#10
Автор

Причина развода как он говорил,в ее скотском отношении к нему,она его не уважала,делала что хотела, за секс требовала деньги,могла бросить ребенка на него уехать на неделю куда-нибудь,его мнения не спрашивала просто ставила перед фактом,скандалы вечные,да много что он рассказывал...Теперь она якобы стала хорошей и заботливой,поняла что любит его...вот он хочет попробовать.Жили нормально они первые 3-4 месяца,потом начиналось все заново...Не знаю,может ли человек резко измениться...как-то так.А я люблю его очень,прям сердце у меня болит,что так все получилось у нас...

Может. Она же пожила без него, поняла что никто перед ней прыгать не собирается и терпеливый муж ушел, да еще и женщиной обзавелся. БЖ в чувства пришла, теперь знает, что он ее терпеть не станет прежнюю.
У меня так подружка по студенчеству вляпалась, очень похожи ваши истории только в реанимации никто не был. БЖ встретила БМ с моей подругой в каком-то ресторане и видно поняла, что такая корова нужна самому))) Так этот уходя снова к жене еще и денег у подруги занял и был таков. Переболеете, ничего страшного. Сейчас кажется, что мир не мил, но это состояние пройдет.

Золотарева
#11

скорее всего разойдутся,но шанс конечно есть ,чего не бывает в нашей жизни.
Но вам автор лучше налаживать свою жизнь без них!мужчина себя тоже с нелучшей стороны показал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: