Гость
Статьи
Как изменить отношения …

Как изменить отношения или как избавиться от ноши

Три месяца назад в аэропорту в лаундже познакомилась с мужчиной. Женат, есть ребёнок. В семье бывает полтора дня в неделю, в остальное время работает в другом городе. Мы начали общаться, встречаться, хоть и живём в разных городах. Ругались, в основном по его инициативе, он ревнивый и собственник, влюбились, особенно он. По прежнему находимся на расстоянии, он хочет будущего и решительно собрался разводиться - жена нашла в его сумке мои записи и устроила дикий скандал. Плюсом Последний грандиозный конфликт случился на фоне моей предстоящей поездки в Азию. Он требует его поддержать и приехать, а я уезжаю на две недели в монастыри прийти в себя - тяжёлый период в жизни. Он психанул, наорал, наговорил гадостей, сказал что мои поездки мне дороже его и бросил трубку. Умом понимаю, что так лучше и дальше его агрессивность и ревность только наберёт обороты. Но он появится, как и всегда делал раньше. Как быть с ним? В периоды затишья естественно он обещает молочные реки - умён, обеспечен, молод и хорош собой. Но псих и в прошлом самец - это меня останавливает.

Madame Butterfly
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не текст, а венчик для мозгов.

Мари
#2
Madame Butterfly

Три месяца назад в аэропорту в лаундже познакомилась с мужчиной. Женат, есть ребёнок. В семье бывает полтора дня в неделю, в остальное время работает в другом городе. Мы начали общаться, встречаться, хоть и живём в разных городах. Ругались, в основном по его инициативе, он ревнивый и собственник, влюбились, особенно он. По прежнему находимся на расстоянии, он хочет будущего и решительно собрался разводиться - жена нашла в его сумке мои записи и устроила дикий скандал. Плюсом Последний грандиозный конфликт случился на фоне моей предстоящей поездки в Азию. Он требует его поддержать и приехать, а я уезжаю на две недели в монастыри прийти в себя - тяжёлый период в жизни. Он психанул, наорал, наговорил гадостей, сказал что мои поездки мне дороже его и бросил трубку. Умом понимаю, что так лучше и дальше его агрессивность и ревность только наберёт обороты. Но он появится, как и всегда делал раньше. Как быть с ним? В периоды затишья естественно он обещает молочные реки - умён, обеспечен, молод и хорош собой. Но псих и в прошлом самец - это меня останавливает.

Ну если на начальном этапе психи такие, то потом будет хуже. Автор, Вы ведь самодостаточны, Вы сейчас правильно себя с ним ведёте, умница. Пока что держитесь немного на расстоянии и не идите на поводу. Он собственник, псих, изменщик, плюс у него ребёнок есть.. Короче мой совет- не спешите быть с ним.

Гость
#3

Что значит - в прошлом самец?

Гость
#4

На чужом несчастье счастья не построишь. А вообще тема скорее всёго выдумка и глупая разводка)

Гость
#5

Автор, он с ребёнком(!). В монастыре нужно вставать в 3 утра на службу и
пахать если не на огороде, то на кухне батюшкам во благо. А вы там
собрались молиться о своём и его блуде. Где логика? Или вы пишите под
впечатлением от неумной книги. Ничего, скоро в школу. Говорят, в куеве
"линейки" отменили, онижедети и не такое писать будут..

Золотарева
#6

Выбирайте себе партнеров не по достоинствам, а по недостаткам.Вам с недостатками общаться придется, с достоинствами все справятся

Гость
#7

)))Тоже впечатление что одиннадцатиклассница написала.
Вот увидите с сентября количество тем резко упадет на вумане.

Гость
#9
Гость

Что значит - в прошлом самец?

ахах)))) это значит, автор особенная. Он от нее гулять не будет. Она его изменила своей любовью)

Гость
#10
Madame Butterfly

Три месяца назад в аэропорту в лаундже познакомилась с мужчиной. Женат, есть ребёнок. В семье бывает полтора дня в неделю, в остальное время работает в другом городе. Мы начали общаться, встречаться, хоть и живём в разных городах. Ругались, в основном по его инициативе, он ревнивый и собственник, влюбились, особенно он. По прежнему находимся на расстоянии, он хочет будущего и решительно собрался разводиться - жена нашла в его сумке мои записи и устроила дикий скандал. Плюсом Последний грандиозный конфликт случился на фоне моей предстоящей поездки в Азию. Он требует его поддержать и приехать, а я уезжаю на две недели в монастыри прийти в себя - тяжёлый период в жизни. Он психанул, наорал, наговорил гадостей, сказал что мои поездки мне дороже его и бросил трубку. Умом понимаю, что так лучше и дальше его агрессивность и ревность только наберёт обороты. Но он появится, как и всегда делал раньше. Как быть с ним? В периоды затишья естественно он обещает молочные реки - умён, обеспечен, молод и хорош собой. Но псих и в прошлом самец - это меня останавливает.

Почему вы зачем так орете, все равно быть умней стать не выйдет.

Гость
#11
Гость

Что значит - в прошлом самец?

Ахах)))

гость
#12

влюбились это когда людям друг с другом хорошо, и они желают друг другу только добра. наговорить гадостей, тянуть одеяло на себя и критиковать ваше решение- не любовь, а неудавшееся желание мужика держать на коротком поводке еще одну женщину. в моих глазах он неудачник, не уважающий свой выбор (жену) и вас до кучи. надеюсь и вы раскроете глаза и найдете силы расстаться. не считайте сколько дней он бывает в семье, вы не знаете как эти 1.5 дня он себя там ведет, раз его все еще ждут там.

Гость
#13

Автор, запомните раз и навсегда - если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет развестись, он просто разводится, а не рассказывает сказки про дикие скандалы в семье и т.д.
Весь остальной ваш текст - это лепет наивной, неопытной д-у-р-о-ч-к-и

Гость
#14
Гость

Что значит - в прошлом самец?

Меня тоже эта фраза в восторг привела))) Наивность девочки-подростка

Гость
#15

Что-то у нашей молодежи совсем мозг течет от раннего всплеска гормонов... такое понаписать)))) точнее насочинять) Иди алгебру порешай перед школой, разомни мозги в нужном направлении!

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="57658828"]Меня тоже эта фраза в восторг привела))) Наивность девочки-подростка[/quot
Аха-ха..Бабник наконец прозрел и нашёл любовь всей своей жизни!

m
#17

Автор, а зачем вы к нему в сумку свои записки подкладываете? Надеялись, жена найдет, скандал устроит.... И тут вы такая - смиренная - любимый, не хочу мешать твоему счастью в семье, возвращайся к супруге, а я - в монастырь, а потом повешусь из-за столь великой любви к тебе... Ага, есть такие схемки.

Гость
#18

Я тоже в 14 лет пыталась писать романы про лубофф, правда, они пылились в столе. Автор, как я вас понимаю, гормоны, пубертат, все такое...

Гость
#19

сливайте его. зачем вам женатый с дитем. очевидно, что вы хотите найти какую-то гармонию в жизни. с ним ее не будет.

Madame Butterfly
#20
Гость

Я тоже в 14 лет пыталась писать романы про лубофф, правда, они пылились в столе. Автор, как я вас понимаю, гормоны, пубертат, все такое...

Давно уже не 14. В два раза больше.

Madame Butterfly
#21
m

Автор, а зачем вы к нему в сумку свои записки подкладываете? Надеялись, жена найдет, скандал устроит.... И тут вы такая - смиренная - любимый, не хочу мешать твоему счастью в семье, возвращайся к супруге, а я - в монастырь, а потом повешусь из-за столь великой любви к тебе... Ага, есть такие схемки.

Отнюдь. Записка давняя, он с собой видимо таскал

Madame Butterfly
#22
Гость

Что-то у нашей молодежи совсем мозг течет от раннего всплеска гормонов... такое понаписать)))) точнее насочинять) Иди алгебру порешай перед школой, разомни мозги в нужном направлении!

С чего Вы мне тыкаете? Я уже несколько лет даже не студентка.

Madame Butterfly
#23
Мари

Ну если на начальном этапе психи такие, то потом будет хуже. Автор, Вы ведь самодостаточны, Вы сейчас правильно себя с ним ведёте, умница. Пока что держитесь немного на расстоянии и не идите на поводу. Он собственник, псих, изменщик, плюс у него ребёнок есть.. Короче мой совет- не спешите быть с ним.

Спасибо Вам. Я все это и сама понимаю. Тяжело, стоит только вырваться как он вновь появляется.

Madame Butterfly
#24
Гость

Автор, он с ребёнком(!). В монастыре нужно вставать в 3 утра на службу и
пахать если не на огороде, то на кухне батюшкам во благо. А вы там
собрались молиться о своём и его блуде. Где логика? Или вы пишите под
впечатлением от неумной книги. Ничего, скоро в школу. Говорят, в куеве
"линейки" отменили, онижедети и не такое писать будут..

Что то Вы все в одну кучу. Не в школьном возрасте знакомств не бывает? Я часто летаю по работе и постоянно завожу новых знакомых в аэропортах

Madame Butterfly
#25
Гость

На чужом несчастье счастья не построишь. А вообще тема скорее всёго выдумка и глупая разводка)

Мне жаль, что такой сумбурный текст. Но это увы прлная правда. Я бы и сама полгода назад про себя все это не подумала.

Madame Butterfly
#26
Гость

ахах)))) это значит, автор особенная. Он от нее гулять не будет. Она его изменила своей любовью)

И понимаю что будет, как и всегда делал. Вопрос сейчас скорее в том, как со всем этим покончить.

Madame Butterfly
#27
Гость

сливайте его. зачем вам женатый с дитем. очевидно, что вы хотите найти какую-то гармонию в жизни. с ним ее не будет.

Я уже и не ищу. Он настолько тяжёл что сил не хватает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: