Гость
Статьи
Мужчина-Дева и …

Мужчина-Дева и женщина-Водолей

Мужчина-Дева и женщина-Водолей. Возможно ли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не... Не пошлО... Девы нерешительные какие то мужики.

рыжий пень 222
#2

да. кто за?

Гость
#3

Брат с женой уже 10 лет вместе. Двое детей любовь и страсть до сих пор. Идеальная пара.

Гость
#4

мы 14 лет живем с мужем, хорошо живем

Гость
#5

Невозможно. Ни одной пары такой в мире нет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7

.
Водолейка не подходит мужчине Деву, не достойная она его.
.
_

Гость
#8

У меня был парень дева (я Водолейка), хуже по характеру людей не встречала( Даже со скорпами куда проще. А девы, - жуткие зануды... Ни соринки , ни пылинки... Идеальную чистоту дома требовал, как в морге. И эти нудные нравоучения... Короче, мне кажется они только с козерогами уживутся. А вот Водолейки добрые, лёгкие,кроме дев и, возможно, близнецов, легко контактачат со всеми ))))

Гость
#9

Контачат :)))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

У меня был парень дева (я Водолейка), хуже по характеру людей не встречала( Даже со скорпами куда проще. А девы, - жуткие зануды... Ни соринки , ни пылинки... Идеальную чистоту дома требовал, как в морге. И эти нудные нравоучения... Короче, мне кажется они только с козерогами уживутся. А вот Водолейки добрые, лёгкие,кроме дев и, возможно, близнецов, легко контактачат со всеми ))))

.
Вот об этом я и написал, когда писал, что недостойные Дев.
.
_

Гость
#11

А мы с моим девой спустя два месяца знакомства уже жить вместе начали. Все очень быстро закрутилось, и живем тьфу тьфу шикарно. Скоро в ЗАГс и кто писал, что девы занудны...это совершенно не так.

Гость0209
#12

ВЫ ДАЖЕ СЮДА УМУДРИЛИСЬ ГОРОСКОПНУТЫХ ЗАСУНУТЬ.
есть же рубрика для гороскопнутых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: