Гость
Статьи
Любовник на работе

Любовник на работе

Добрый день! Вот какая история со мной....
Я бухгалтер и у меня закрутился роман на работе. Сейчас видимся каждый день,ездим утром и вечером на работу и с работы,он женат,я нет. Сделал мне подарок,просто так,серьги. Мне с ним интересно,ему со мной тоже.. Но вот какое то странное чувство,то ли он мне надоедает,то ли я ему. Хотя секс два раза в день,и есть желание. Просто не знаю что думать,а мужская логика,так это вообще за гранью моего сознания. Не хотелось бы стать очередной жертвой служебного романчика))))

Мария
33 ответа
Последний — Перейти
панда
#1
Мария

Добрый день! Вот какая история со мной....
Я бухгалтер и у меня закрутился роман на работе. Сейчас видимся каждый день,ездим утром и вечером на работу и с работы,он женат,я нет. Сделал мне подарок,просто так,серьги. Мне с ним интересно,ему со мной тоже.. Но вот какое то странное чувство,то ли он мне надоедает,то ли я ему. Хотя секс два раза в день,и есть желание. Просто не знаю что думать,а мужская логика,так это вообще за гранью моего сознания. Не хотелось бы стать очередной жертвой служебного романчика))))

2 раза в день?:)) на работе?
ВЫ ей станете..

Гость
#2

премию ему хоть подмахиваете?))

Гость
#3

Молоденького себе зацепила старая калошка?)

терпетьнемогупредательства
#4

если он женат, а так и есть, Вам, скорее всего, мало что светит. Уйдет из семьи только если жена попрет его. Лично к Вам ничего против не имею, но и не уважаю таких. Одно дело, если просто секс. А если чувства...не нужно это, не лезьте к семью

Гость
#5
Гость

Молоденького себе зацепила старая калошка?)

где написано, что автор старая??

Автор, у вас ни стыда ни совести, минус вам в карму

Гость
#6

А я верю в бумеранг... Моя знакомая поймала, тоже так любила...

Гость
#7

На работе?:)) Два раза в день?:)) Это в туалете или украдкой и наспех где-нибудь в укромном уголке? Скоро это удовольствие перестанет быть удовольствием и надоест.

Гость
#8

Фу, как не противно. Он сначала с женой, потом с вами.

Гость
#9
Гость

На работе?:)) Два раза в день?:)) Это в туалете или украдкой и наспех где-нибудь в укромном уголке? Скоро это удовольствие перестанет быть удовольствием и надоест.

Опыт?

Гость
#10

Два раза в день по 10 секунд ))))

Юю
#11

Всмысле не хотите? Вы уже ею стали, жертвой.

Коко
#12

Вот вообще не поняла! Чего хотела донести?

Гость
#13
Гость

Опыт?

Да нет, просто образное мышление :)))

Гость
#14

Молодец мужик, знает кого использовать для спермослива, и в целях корысти. Хоть премию ему подкиньте, за подработку два раза в день.😂

Гость
#15

ну вы уже жертва служебного романа, остается только не принимать близко к сердцу, не ждать, что он уйдет от жены, а получать удовольствие, если получается. А вообще на работе такие отношения между женатыми не очень хорошо, можете поругаться, а потом мозолить друг другу глаза, и портить настроение.

Гость
#16

А что вы хотите? У меня был роман на работе, он был женат, подал на развод через 6 месяцев. Проблема была лишь в его жене: не хотела отпускать, звонила даже мне и просили не принимать его, у неё же дети.

Гость
#17

13. так и подумала.
не у всех же такая похоть к женатым мужчинам:)
Остались еще и приличные мадамы

Гость
#18

А с чего все взяли что хочет увести из семьи, может просто секс по обоюдному желанию??? Вообще такие отношения спасают некоторые семьи!

Гость
#19
Мария

Добрый день! Вот какая история со мной....
Я бухгалтер и у меня закрутился роман на работе. Сейчас видимся каждый день,ездим утром и вечером на работу и с работы,он женат,я нет. Сделал мне подарок,просто так,серьги. Мне с ним интересно,ему со мной тоже.. Но вот какое то странное чувство,то ли он мне надоедает,то ли я ему. Хотя секс два раза в день,и есть желание. Просто не знаю что думать,а мужская логика,так это вообще за гранью моего сознания. Не хотелось бы стать очередной жертвой служебного романчика))))

я всегда говорила, что все бухгалтерши - blяди

Гость
#20
Гость

А с чего все взяли что хочет увести из семьи, может просто секс по обоюдному желанию??? Вообще такие отношения спасают некоторые семьи!

А некоторые семью распадаются, чуть у меня не распалась, но я вовремя остановилась

Гость
#22

Не надоедаете, а повышения зарплаты он от Вас ждет, а Вы тупппите

Дед Пыхто
#23

Роман служебный замутили
Два раза строго, каждый день.
Видать ему переплатили
Коль так усердствовать не лень.

Гость
#24
Гость

На работе?:)) Два раза в день?:)) Это в туалете или украдкой и наспех где-нибудь в укромном уголке? Скоро это удовольствие перестанет быть удовольствием и надоест.

Они же ездят вместе на работу и с работы. Видимо, в машине сексятся, пока в пробке стоят. По быстрому так.

Гость
#25

генератор случайных фраз: надоели друг другу, мужская логика(че к чему то вообще?), ездим вместе, подарил серьги, 2 раза в день(за серьги прально), не знаю что думать( очемблеать думать то уже?), не хочу стать жертвой... милая моя, не хочешь стать жертвой думай головой с кем еппаться, где и за что.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Мария

он женат,я нет.

.
Незя чужих мужей в роматические отношения вовлекать, это некрасиво, к тому же жена его придет на работу и авторху за волосы оттаскает.
.
Чужих мужей опасно, очень опасно для прически.
.
_

Мария
#27

*****,какие все позитифчики)))

#28
Гость

На работе?:)) Два раза в день?:)) Это в туалете или украдкой и наспех где-нибудь в укромном уголке? Скоро это удовольствие перестанет быть удовольствием и надоест.

Может, у кого-то из них отдельный кабинет.

Гость
#29

Простите, а где два раза в день??? Без душа??? В машине - это ж ужос.

Или дома до и после работы??
И каково это два раза в день???? Не устаете??? Это ж оргазм то уже не в радость??

Сюся
#30

Люди, че вы так легко на разводки ведетесь?)

Мария
#32

Ой, б. ля,ржунимагу, с вас)))) да че вы зацепились то за этот секс,два раза,)))) суть вопроса то в следующем,но уже пох, на ваше мнение.. А по поводу моей кармы,да так она не попорчена, а то что гуляет он,это не моя вина,не я так другаю. В том что гуляет муж,отчасти виновата жена,хм. Или мужская натура такая. А я вовсе не старая, мне 30, м у нас свои кабинеты,и душ есть на работе,если кого то заботит наша гигиена)))) я бух,он начальник. Всем хорошего дня,и больше позитива, мира и добра вашему дому)))))))

Гость
#33
Мария

Ой, б. ля,ржунимагу, с вас)))) да че вы зацепились то за этот секс,два раза,)))) суть вопроса то в следующем,но уже пох, на ваше мнение.. А по поводу моей кармы,да так она не попорчена, а то что гуляет он,это не моя вина,не я так другаю. В том что гуляет муж,отчасти виновата жена,хм. Или мужская натура такая. А я вовсе не старая, мне 30, м у нас свои кабинеты,и душ есть на работе,если кого то заботит наша гигиена)))) я бух,он начальник. Всем хорошего дня,и больше позитива, мира и добра вашему дому)))))))

ты - старая блиать, которая годится только женатому для развлечения и разнообразия его и так хорошей жизни

гость
#34
Мария

Ой, б. ля,ржунимагу, с вас)))) да че вы зацепились то за этот секс,два раза,)))) суть вопроса то в следующем,но уже пох, на ваше мнение.. А по поводу моей кармы,да так она не попорчена, а то что гуляет он,это не моя вина,не я так другаю. В том что гуляет муж,отчасти виновата жена,хм. Или мужская натура такая. А я вовсе не старая, мне 30, м у нас свои кабинеты,и душ есть на работе,если кого то заботит наша гигиена)))) я бух,он начальник. Всем хорошего дня,и больше позитива, мира и добра вашему дому)))))))

Над вами с ним, наверно, ржут все , кто там работает. По и п пётесь, потом подмываться по очереди бегаете.

Гость
#35

Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут МИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: