Гость
Статьи
А вы используете …

А вы используете мужчин как промежуточные варианты?

Допустим, вы начали встречаться с мужчиной. Вы понимаете, что не хотите с ним совместного будущего, но он по каким-то причинам вам удобен: хороший секс/с ним весело/в выходные не одна/дает денег и дарит подарки. Вы разрыаете эти отношения или прдолжаете встречаться и ищите кого-то в параллели?

Анжелика
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно ,встречаюсь. я ж не монашка. А искать нового не ищу- сам найдется. мое меня найдет обязательно. а если встречу того кто мне нужен действительно - то просто погооврю. ведь я никогму ничего не обещаю и клятв в вечной любви не даю.

Гость
#2

Сейчас замужем, а до этого не то что промежуточные варианты... Хотя можно и так сказать. Допустим хорошо с человеком, влюблена, но прекрасно понимаешь что всю жизнь с ним не проживешь и замуж не выйдешь, так как он(- далее нужное подчеркнуть) и встречаешься, пока встречается, пока хорошо. Такое почти со всеми было.

Гость
#3

о, мне тоже это интересно! Мне кажется, что хитрые девушки, которые успешны в личной жизни, именно так и делают. А я так не могу, характер не тот, жалко мужиков так использовать и жаль бросать человека, причинять боль. Да и вдруг сама к нему привяжусь? Так уже было в моей жизни, не могла потом отделаться от него.
А почему вы спрашиваете? За вами ухаживает неподходящий мужчина?

Гость
#4

Девушки, вам не жаль было бросать этих мужиков? Они потом не названивали вам, не давили на жалость, не травили душу?
Сколько вы встречались с этими промежуточными?

гость
#5

я встречаюсь год уже. на отдых возит,подарки дарит. О замужестве не говорит ничего,но женой меня уже видит. но я молчу. Люблю я не говорила и спрос с меня маленький.мне кажется,оно сразу понятно между двумя это будут просто отношения и совм. жизнь. Ведь человека сразу видно,сможешь ты с ним жить или с нимпросто хорошо проводить время.

скорп
#6

Использовать людей нельзя

Гость
#7

бывали такие мужчины, на тот момент у меня не было серьезных отношений, а у них были, удобно было всем - я получала что хотела (хороший секс, развлечения, подарки, интересно проведенное время) и не претендовала на их свободу, они "погуливали" от своих вторых половинок и тоже получали от этого удовольствие. Потом встретила своего будущего мужа и больше никто не нужен. Отвечая гостю 4, могу сказать что никто никого не бросал, по хорошему расставались, никто не влюблялся ни в кого, поэтому трагедий не было, получилось что с одним встречалась год, потом пол-года параллельно с первым был второй, а потом встретила будущего мужа, 1-2 месяца присмотрелась к нему и окончательно рассталась с первыми двумя )))

Гость
#8
гость

я встречаюсь год уже. на отдых возит,подарки дарит. О замужестве не говорит ничего,но женой меня уже видит. но я молчу. Люблю я не говорила и спрос с меня маленький.мне кажется,оно сразу понятно между двумя это будут просто отношения и совм. жизнь. Ведь человека сразу видно,сможешь ты с ним жить или с нимпросто хорошо проводить время.

а чем он вас не устраивает в качестве мужа? И за год вы к нему не привязались еще?

Гость
#9
Гость

Девушки, вам не жаль было бросать этих мужиков? Они потом не названивали вам, не давили на жалость, не травили душу?
Сколько вы встречались с этими промежуточными?

У меня вот был мальчик, влюблена была в него сильно, он тоже, весь такой лирик-романтик, но вот явно не для семьи. Хорошо с ним было, естественно вариант замужества мной даже не рассматривался, как-то тихо мирно отдалились потом. Потом был маменькин сынок. Да, он очень красиво ухаживал, очень помог с универом в свое время, но жить всю жизнь под полным контролем свекрови? О, она уже на тот момент вполне задавалась вопросом сколько мы детей будем рожать и чем они будут заниматься.. Упаси Боже. Встречалась от пары месяцев, до 3-***** лет с одним было. Не названивали, не травили, тихо мирно как-то все, но френд-зона, у меня в свое время была большая, причем там можно было получить помощь и консультацию безвозмездно, а так же времяпрепровождение и другие плюшки. Вот с кем было жалко расставаться, встречалась пока либо хорошо было, либо пока не влюблялась в другого.

Гость
#10

По-моему,это женщины чаще бывают промежуточным вариантом для мужчин..пока у них нет денег..А потом они часто находят кого-нибудь лет на 20-30 моложе:))

Гость
#11
Гость

По-моему,это женщины чаще бывают промежуточным вариантом для мужчин..пока у них нет денег..А потом они часто находят кого-нибудь лет на 20-30 моложе:))

Тут есть минус. Если у мужика есть мозг, он прекрасно понимает что любят его кошелек и интересн его кошелек. Не все на такое согласятся. Снять модельку- да. Жить- очень мало кто захочет. При разнице в 20-30 лет.

гость
#12
Гость

а чем он вас не устраивает в качестве мужа? И за год вы к нему не привязались еще?

привязалась,но любви нет .мне кажется ежедневно я его не выдержу,немного болтливый. Человека надо полюбить,чтоб екнуло - твое. Хотя если по расчету - то можно замуж выходить. Вопрос- выдержу ли я такой замуж.....Какой бы человек классный ни был - я должна быть готова видеть и тереться с ним каждый день. Здесь у меня нет такого желания.

Гость
#13
Гость

Не названивали, не травили, тихо мирно как-то все, но френд-зона, у меня в свое время была большая, причем там можно было получить помощь и консультацию безвозмездно, а так же времяпрепровождение и другие плюшки. Вот с кем было жалко расставаться, встречалась пока либо хорошо было, либо пока не влюблялась в другого.

а как у вас получилось создать френдзону? на учебе или работе было много парней? или где-то знакомились?

Гость
#14
Гость

а как у вас получилось создать френдзону? на учебе или работе было много парней? или где-то знакомились?

Да, на учебе, в компании, на тематических сайтах, на работе, знакомые-знакомых, дружила в основном с мальчиками, общие интересы, спокойная по характеру и внешне фигура довольно женственная, многим нравилась. Вот как-то она и образовалась.

Гость
#15
гость

привязалась,но любви нет .мне кажется ежедневно я его не выдержу,немного болтливый. Человека надо полюбить,чтоб екнуло - твое. Хотя если по расчету - то можно замуж выходить. Вопрос- выдержу ли я такой замуж.....Какой бы человек классный ни был - я должна быть готова видеть и тереться с ним каждый день. Здесь у меня нет такого желания.

вот я так привязалась, не любила, но 3 года встречались. С другими параллельно общаться и влюбиться совесть не позволяла. Он меня любил и все для меня делал. А потом я узнала, что он курит траву и для меня это стало последним аргументом против.
Теперь сижу уже 2 года одна, думаю надо уже искать кого-то. Жалею о потраченном времени на него и одиночество после него

вовоу
#16

Так поступают только эгоистичные *****. Смотри, как бы тебя не поиспользовали...Какой нужно быть бесчувственной, чтобы так делать. Бумеранг всегда в почете)

Гость
#17
Гость

Да, на учебе, в компании, на тематических сайтах, на работе, знакомые-знакомых, дружила в основном с мальчиками, общие интересы, спокойная по характеру и внешне фигура довольно женственная, многим нравилась. Вот как-то она и образовалась.

вы не из среды айтишников?

Гость
#18
Гость

вы не из среды айтишников?

Есть такое.

Гость
#19

Фи! Мне нет необходимости размениваться. Я далеко не бедствую, средств хватает. А тратить свое время и силы на того, кто не нравится и не нужен - себя не уважать. К тому же много раз на чужих примерах наблюдала - если ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой там вряд ли появится. Чтобы ловить двух зайцев нужен особый талант. В общем, риск велик, что прохлопаешь настоящее счастье, пока вошкаешься с "нелюбимым другим" (от скуки или ради благ).

Бумеранг
#20
скорп

Использовать людей нельзя

Согласна.

Гость
#21
Гость

Девушки, вам не жаль было бросать этих мужиков? Они потом не названивали вам, не давили на жалость, не травили душу?
Сколько вы встречались с этими промежуточными?

А сами мужики эти,че замуж не предлагают,если девушка для него не "промежуточный",иначе она тоже "промежуточная".Какие обиды?

Гость
#22
вовоу

Так поступают только эгоистичные *****. Смотри, как бы тебя не поиспользовали...Какой нужно быть бесчувственной, чтобы так делать. Бумеранг всегда в почете)

А мужчины никого не используют?Живут в гб по неск.лет,потом бросают и женятся через 3 мес.Да и кто кого используют,если оба получают клас.секс ,общение и прочее?А если мужик этого не получает,так мож не та женщина.И потом кто мешает "застолбить"и жениться,что б уж точно "твое".

Гость
#23
Гость

Фи! Мне нет необходимости размениваться. Я далеко не бедствую, средств хватает. А тратить свое время и силы на того, кто не нравится и не нужен - себя не уважать. К тому же много раз на чужих примерах наблюдала - если ниша занята даже неподходящим мужчиной, другой там вряд ли появится. Чтобы ловить двух зайцев нужен особый талант. В общем, риск велик, что прохлопаешь настоящее счастье, пока вошкаешься с "нелюбимым другим" (от скуки или ради благ).

Да нет. У мужиков срабатывает - никому не нужна и мне и не надобно. Их привлекают популярные у других мужчин женщины.

Бумеранг
#24

Зато особого таланта не надо, чтобы словить сифачок от большого количества "свято место пусто не бывает".

Гость
#25

Сам по молодости был несколько раз таким временным вариантом. Дерьмовые ощущения конечно. Сейчас когда вижу этих самок то смешно, они постарели, превратились в кал полный. И рвутся общаться. А мне скучно им даже слово сказать.

ооо
#26

было такое)

Гость
#27
Гость

Тут есть минус. Если у мужика есть мозг, он прекрасно понимает что любят его кошелек и интересн его кошелек. Не все на такое согласятся. Снять модельку- да. Жить- очень мало кто захочет. При разнице в 20-30 лет.

Мой бывший живёт с моделью, разница 15 лет. А чем модели не люди?

Гость
#28
Гость

Тут есть минус. Если у мужика есть мозг, он прекрасно понимает что любят его кошелек и интересн его кошелек. Не все на такое согласятся. Снять модельку- да. Жить- очень мало кто захочет. При разнице в 20-30 лет.

смешно читать, как лдяь на пенсий рассуждает от имени мужика)))

Гость
#29
Гость

Мой бывший живёт с моделью, разница 15 лет. А чем модели не люди?

15 лет это не 30. Я замужем была муж на 16 лет старше был, но я его искренне любила и не за деньги сним была( много чего пережили за 12 лет) Но за 30 лет сложно мужч ну рядом себе представляю, у меня папа на 20 старше, а дедушка на 45

Я так думаю
#30

Для меня в свое время пришло понимание - все отношения временные ....
Это по наблюдениям за семьями и просто отношениями знакомых .

АБФ
#31
Анжелика

Допустим, вы начали встречаться с мужчиной. Вы понимаете, что не хотите с ним совместного будущего, но он по каким-то причинам вам удобен: хороший секс/с ним весело/в выходные не одна/дает денег и дарит подарки. Вы разрыаете эти отношения или прдолжаете встречаться и ищите кого-то в параллели?

Пиши в раздел Психология, подраздел ПотребRдь

Люлю
#32

большинство мужчин встречаются с удобными им Ж, пока ищут любовь всей жизни. могут лить в уши при этом, могут и открыто бездушно себя вести с ней. а мы на что-то надеемся, слушая слова, а не по поступкам судим. так что нужно брать с них пример и не рассматривать каждого как возможного мужа.

Гость
#33

Нет, если мне м неитересен, не зацепил никак- не хожу с ним на свидания. Ну а уж если нравится- юзаю по полной программе

Гость
#34
Гость

бывали такие мужчины, на тот момент у меня не было серьезных отношений, а у них были, удобно было всем - я получала что хотела (хороший секс, развлечения, подарки, интересно проведенное время) и не претендовала на их свободу, они "погуливали" от своих вторых половинок и тоже получали от этого удовольствие. Потом встретила своего будущего мужа и больше никто не нужен. Отвечая гостю 4, могу сказать что никто никого не бросал, по хорошему расставались, никто не влюблялся ни в кого, поэтому трагедий не было, получилось что с одним встречалась год, потом пол-года параллельно с первым был второй, а потом встретила будущего мужа, 1-2 месяца присмотрелась к нему и окончательно рассталась с первыми двумя )))

Вы как животное, ну честно

Гость
#35
Гость

Сам по молодости был несколько раз таким временным вариантом. Дерьмовые ощущения конечно. Сейчас когда вижу этих самок то смешно, они постарели, превратились в кал полный. И рвутся общаться. А мне скучно им даже слово сказать.

Обозлился, оскотинился быть промежуточным, не так ли? Упоси Бог этих обиженок, вроде тебя

Гость
#36
Гость

Сам по молодости был несколько раз таким временным вариантом. Дерьмовые ощущения конечно. Сейчас когда вижу этих самок то смешно, они постарели, превратились в кал полный. И рвутся общаться. А мне скучно им даже слово сказать.

Я также на своих бывших смотрю. Кто женился на первой встречной, кто по-прежнему мнит себя красавцем. Все жиром заплыли, полысели.

Гость
#37

Нет, я же не мужик. Мне в принцыпе не удобно в отношениях, мне одной в кайф. И когда понимаю, что меня используют как запасной аэродром сразу бросаю. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: