Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если любишь бабника?

Здравствуйте! Полтора года назад познакомилась с молодым человеком. Я была счастлива, глаза светились, вся сверкала и сияла, влюбилась по уши))
У нас все было прекрасно, мы гуляли, все время проводили вместе, знакомились с родителями. Но в какое-то время я начала замечать переписки в телефоне с девушками, новые друзья вк, подписки в инстаграме, лайки. Мы очень много ссорились, практически каждая ссора была на этой почве. Все прощала, даже мирилась первая, думала, что изменится. Не изменился. Случайно Находила фото девушек в его телефоне, была Свидетелем поздних женских звонков. Он на все находил оправдание. Но в последнее время стал говорить, что ему кроме меня никто не нужен, что он очень меня любит, но тайно продолжал общаться с девушками...В очередной раз поссорились из-за его старой знакомой. Уже неделю не общаемся, все совместные фото из соц.сетей он удалил, не пишет и не звонит. Я очень переживаю. Сердце разрывается, хоть и понимаю, что будущего нет.. Что делать?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
❤️
#1

Вероятно, радоваться, что избавилась от такого кавалера. Сейчас вы просто встречаетесь, а только представь, что мужик будет ворочать, когда вы поженитесь. Ты-то теперь будешь всегда при нём, никуда не денешься, ну, он так будет думать, а судя по всем твоим "терпелкам" ты никуда действительно не денешься, а нового мяска ему захочется пуще прежнего. Так что прекращай наматывать сопли на кулак, живи своей жизнью, а достойный парень встретится.

Данко❤️
#2

Как вам вообще живётся с мужиками, которые в открытую гуляют и даже того факта не скрывают особо? Потолки-то целые али рогами царапанные?

Гость
#3

Автор, а ЗА ЧТО Вы его любите?

Гость
#4

Автор, вы сама прекрасно понимаете, что делать: или уходить, или терпеть все его походы, пока он сам вас не бросит. Третьего не дано. А вы что хотели от форума? Чтобы посоветовали вам, как его перевоспитать? Но это уже невозможно, он всегда будет таким.

Гость
#5

Период когда он всс хотел прошел, завоевал, еперь других хочет и завоевывает, ...человек такой! Дело не в вас. И не в вашей лав.стори. У него такой стиль общения, своего не навяжете. Знакомьтесь, обязательно появится мужчина, для которого жизненные принципы и отношения созвучны с вашими. Удачи! И не тратьте на этого времени!!!! Бесполезно)

Наталья
#6
Гость

Автор, а ЗА ЧТО Вы его любите?

Мне хорошо с ним. Мы прекрасно уживаемся, он постоянно меня радует, делает приятные вещи, заботится, говорит, что любит, мы строим планы на будущее. Но потом я в очередной раз узнаю о его общении. Слепая любовь. Не могу ничего поделать ...

Тихий омут
#10
Наталья

Гость
Автор, а ЗА ЧТО Вы его любите?
Мне хорошо с ним. Мы прекрасно уживаемся, он постоянно меня радует, делает приятные вещи, заботится, говорит, что любит, мы строим планы на будущее. Но потом я в очередной раз узнаю о его общении. Слепая любовь. Не могу ничего поделать ...

Ничё, встретишь будущего мужа - сразу прозреешь
А так баб хлебом не корми - дай попиздострадать

ShadyLady
#12

Плавали - знаем. У меня тоже такой был. Этих баб из вк и инстанрамма он находил на сайтах знакомств и добавлял их в друзья. Не выдержала, бросила его сама, хотя тоже его любила. Да кстати говоря он особенно меня и не удерживал))

Наталья
#13
ShadyLady

Плавали - знаем. У меня тоже такой был. Этих баб из вк и инстанрамма он находил на сайтах знакомств и добавлял их в друзья. Не выдержала, бросила его сама, хотя тоже его любила. Да кстати говоря он особенно меня и не удерживал))

Да он так знакомится, либо в универе, либо на работе, со знакомыми переписывается, из-за некоторых особ очень сильно ругались, он их блокировал везде, но потом опять начинал общаться...не понимаю, почему так ... Недавно говорил, что кроме меня ему никто не нужен, что он спать не может без меня, а сейчас даже не звонит

Гость
#14

Ему с тобой удобно было посексится , но неинтересно и скучно.Ему не о чем с тобой общаться, кроме как придумывать имена вашим будущим детям.

Наталья
#15
Гость

Ему с тобой удобно было посексится , но неинтересно и скучно.Ему не о чем с тобой общаться, кроме как придумывать имена вашим будущим детям.

Я понимаю, что скорее всего это так. Но все равно люблю, постоянно вспоминаю все наши счастливые моменты, не могу его забыть. Потеряла смысл какой-то, будто бы мою огромную часть из меня вырвали..

Наталья
#16

Бабник подходит только такой же ээээ легкомысленной девушке. Оба флиртуют, канителят, то вместе то раздельно. Пока детей нет, такой союз может прокатить. Если сама верная и настроена на традиционную семью, бабник не вариант

Наталья
#17
Наталья

Бабник подходит только такой же ээээ легкомысленной девушке. Оба флиртуют, канителят, то вместе то раздельно. Пока детей нет, такой союз может прокатить. Если сама верная и настроена на традиционную семью, бабник не вариант

Что делать с чувствами? Как это пережить? Ни с кем из мужского пола общаться не хочу, один он перед глазами

Гость
#18
Наталья

Наталья
Бабник подходит только такой же ээээ легкомысленной девушке. Оба флиртуют, канителят, то вместе то раздельно. Пока детей нет, такой союз может прокатить. Если сама верная и настроена на традиционную семью, бабник не вариант
Что делать с чувствами? Как это пережить? Ни с кем из мужского пола общаться не хочу, один он перед глазами

Сейчас ты в состоянии ,,унылое *****,, и вряд-ли найдётся мужик которого ты заинтересуешь. А ты учись, учись общаться с мужским полом так, что-бы у них к тебе чувства возникали , что с этой девушкой интересно и весело , а не только ,,сунул-вынул,,

Гость
#19

Автор, ты тряпка! Печально, что в России еще много таких девушек, из-за них мужчины у нас не мужчины, а мужчинки....

Гость008
#20

Знакомо. Ваши переживания почти точь в точь моя история. Мой совет: уходите. Найдите в себе силы и уходите. Разорвите отношения и на его уговоры вернуться оставайтесь хладнокровной и не поддавайтесь. Он не изменится. Такие не меняются. На словах могут говорить что угодно, но их поступки говорят за себя. Бабники не могут строить серьезные отношения, а тем более семьи. Даже если будут пытаться, не смогут. Их снова потянет палево и они пустятся во все тяжкие.
Лучше уйти сейчас. Пройдут месяцы, и будет по-тихоньку становится легче. Хотя будут моменты сильной боли и слез в подушку, черная депрессия, но лучше пройти через такую боль, через ад, чтобы в конце концов почувствовать облегчение, чем мучиться рядом с таким бабником.
Я год встречалась с мужчиной, ему 35. В начале, конечно же, все хорошо было, потом стало все хуже. У него много подруг, встречался с ними для общения (по его словам), в соц.сетях в друзьях большинство девушки. В инстаграмме куча подруг, появлялись новые. Где он их только находил, не знаю... Словно он медом помазан и клеит их где только можно. Лайкает откровенныетфотки, открыто говорил мне, что для него это норма и ему нравится оценивать красивые женские тела. Я терпела, думала, смирюсь, но нет...

Гость008
#21

Я терпела, думала, смирюсь, но нет... Потом он изменил мне. И моя слепая любовь стала проясняться, я перестала верить, что он изменится. Розовые очки стали болезненно спадать. И я ушла. Это было полгода назад. Было больно, дико больно, отходила тяжело, зарекаясь больше отношения не строить. До сих пор горечь внутри, но я не жалею, что ушла. И сейчас все больше вижу его сущность и все больше рада, что ушла. Чувствую облегчение, хоть и болит порой. Он хотел два месяца назад встретиться, но я отказалась. Не хочу встречаться с ним. И знаю, что поступила правильно.
Сил вам! Найдите себе занятия, увлечения. Поверьте, потом будет легче, хотя сейчас так не кажется. И то накатывающее чувство освобождения и облегчения, которое наступает после нескольких месяцев слез и депрессии, того стоит, чтобы разорвать отношения с бабником. Они не менаются. Проверено. Могут говорить что угодно. Красивые слова, но все равно илут налево. Тот бывший бабник говорил мне, что о красивой светлой любви, а потом изменил мне.
Постарайтесь наладить свою жизнь и впредь обходить бабников стороной. Сделайте полезные выводы, подумайте, чему полезному научили вас отношения с ним, где вы стали лучше и мудрее, и живите своей жизнью дальше.
Всего вам хорошего!

Гость
#18
Наталья

Что делать с чувствами? Как это пережить? Ни с кем из мужского пола общаться не хочу, один он перед глазами

Молись. Всё в твоей голове если сама себе не поможешь ни кто не поможет кроме Бога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: