Гость
Статьи
Что делать. Любят …

Что делать. Любят оба.....

Такая ситуация. С первым знакома чуть ли не с детства, общались всегда, всегда была симпатия. С 10 кл.школы начались отношения, это была первая любовь. Первая страсть, мы жили друг другом и дышали друг другом... На уроках бывало еле сдерживались, он бедный терпел.. А после школы был секс. Бурный и всеполгощающий. Мы до сих пор вместе но... Не все так просто. Прошлой зимой я познакомилась с молодым человеком, познакомилась случайно, не хотела встревать в спор почему не буду звонить. Взяла номер телефона но естественно не позовнила. А потом мы встретились. Совершенно случайно. Он был на седмом небе от радости меня видеть. Он хотел меня, я это чувствовала. Я почувствовала как бы сказать... Такого я никогда не испытывала... У нас с ним сумасшедший секс. Он как животное :)) Но, есть и другой. Он меня не отпустит. Молчу не могу сказать что не люблю больше. И жаль его, он слишком сильно ко мне привязан. Но что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасная ситуация, похожая на мою. Все в прошлом, но забыть не получится никогда. Главное - не метаться, а сделать выбор и рубить концы сразу (не в прямом смысле, конечно)) Я три года бегала от одного к другому, в итоге осталась с первым. Но душа болит до сих пор.

yoniк
#2

Любят оба , а кого любите вы?

Гость
#3

Ничо не понятно, автор))) Вам-то что надо? Кого, точнее?:)

Балансирующий на грани ..
#4

кругом животные..

Автор
#5

2, я не могу этого сказать. К первому у меня нежные чувство, он стал родным человеком... А ко второму страсть, но может это и есть любовь?

Автор
#6

чувства*

Я
#7

...Страсть угаснет, а чувства останутся...

Гость
#8

Животные это как раз такие *** бабы как автор и аналогичные бессердечные лживые ***.Совесь имела бы хоть грамм-сначала бы рассталась с тем,кого обманываешь.

Лой Ивер
#9

Автор, если всё устраивает в первом, второй тогда вряд ли нужен.

Автор
#10

8, Вам не понять. И не вам судить. 9, Все устраивает за исключением былой страсти... Ее нет. Но она есть со вторым.

ням ням
#11

автор, уходи к второму

Автор
#12

11, Что-то держит. Не могу найти слов, я не представляю как... Но наверно мне придется это сделать. Бросить его. Не знаю что с ним будет. Мне страшно.

Гость
#13

автор, со вторым, это страсть, а страсть к сожалению быстро проходит и не остается ничего...если вы так долго с певым МЧ, то наверно вас в нем все устраивает, а со вторым страсть со временем тоже уйдет, и что - за третьим побежите? не глупите оставайтесь с первым, тем более он вас сильно любит

Лиса-Алиса
#14

Ситуация достаточно банальная. Выбор за Вами... Или ждите, когда кто-нибудь сам отвалится... Я жду уже больше четырех лет...))

Лиса-Алиса
#15

Но, если серьезно, на мой взгляд первый вариант предпочтительнее.

Автор
#16

15, А чем? Я старше его почти на год, хотя мы и учились в одном классе. Он... Слишком родной. Не могу сказать что как брат, но близко. Второй на 7 лет меня старше.

Гость
#17

Автор, опишите хотя бы примерно - что эти люди из себя представляют?(характер, ум, внешность, карьера и т.п.). Тогда можно будет что-то проанализировать. А то вам здесь посоветуют - выходи за второго! или что-то в таком духе) А вообще такое впечатление, что они оба-отличные парни прямо без недостатков-так ведь не бывает?

Автор
#18

Я послала первого нах. По-хорошему не понимал :(

#19

Автор у меня та же фигня,только вот так послать никак не могу,Мучаюсь ,потмоу что любят оба ,а я по ходу сама не знаю чего хочу.

Автор
#20

19, послала по смс.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы