Гость
Статьи
Не успела съехаться с …

Не успела съехаться с парнем, уже хочу, чтобы мы расстались

Добрый день ! Вот у меня не такая простая ситуация и мне хочется в ней разобраться!
Все началось по всем правилам жанра ... Встретились на отдыхе в Крыму. Я из Москвы ,а он из Новосибирска . Он там работал барменом в самом приличном заведении ,естественно все закрутилось завертелось ... курортный роман так сказать . (познакомились мы за день до моего отъезда)... приехав в Москву списывались ,созванивались постоянно , мое сердце не выдержало разлуки Ха Ха...и я взяла билеты на выходные к нему... все прошло супер и тут он говорит ,что поедет работать в Москву...я была на 3 небе от счастья ... и тут день X... он приехал и остановился у меня...взял на себя все обязательства : продукты , кушать готовит ,убирает(не подумайте про меня ничего плохого, просто я 5\2 работаю до вечера + подрабатываю еще наращиванием ресниц и еще учусь! дел очень много и я как белка кручусь ) и параллельно он ищет работу. я его предупредила, что тут не все так просто и быстро не получится. но мне сказали ,что все будет. он мне правда нравится и все бы ничего ,если бы он не стал меня раздражать. я вообще по жизни привыкла все сама и без нытья и сюсюканья...а тут после работы я прихожу (все чисто, приготовленно ,с работы встречает)НО... меня это прям бесит ...я сажусь поесть , он аж сидит мне в рот смотрит... я ему объясняю, что хочу посидеть одна и молча...он то обнимает, то целует, а меня тошнит....и самое херовое ,что тут у него никого нет и выгнать я его не могу,тк у него даже работы еще нет...это чисто по человечески не правильно. может кто был в похожей ситуации . как быть??

Малина
21 ответ
Последний — Перейти
andy
#1

ты его разлюбила похоже, причем из-за его сюсей-пусей. Тебе стало неинтересно. Значит вы не сможете быть вместе. Постепенно своди общение на нет и расставайся. Мне так видится.

Малина
#2

[quote="andy" message_id="57885313"]
мне тоже именно так видится! НО... как можно спустить на нет, если я прихожу к себе домой и там он, звонит постоянно , пишет....да и с работой не складывается у него тут, меньше всего хочется альфонса себе еще на шею посадить...я уже сегодня намекнула, что мол не складывается с работой, может и не стоило так спонтанно приезжать..а он мне на это..все будет.....и еще ... он будто делает вид ,что его все устраивает. хотя я прям резко отвечаю ему. и мне самой от себя неприятно , потому что я бы не хотела бы оказаться на его месте и что бы со мной так общались.

дэ
#3

Бедный парень, делает такой вид, потому что у него положение безвыходное.
Скажите прямо, что не складывается, обозначьте какие-то сроки, в которые он должен будет съехать от вас, ну и оплата жилья и еды, как то так
это наиболее справедливо я думаю

Гость
#4

Автор, курортный роман не перерос в чувства. Не влюбились. Если действительно мужчину жалко, то придется прямо это обсудить. Что Вы поняли, что не испытываете к нему чувства, хотите остаться друзьями. Что как друг он может пока остаться у Вас жить, пока не найдет работу и не снимет квартиру...

andy
#5

Если приезд был с тобой согласован, то условно говоря ты взяла на себя некие обязательства. Но судя по тону тебе это сейчас на фиг не надо. Есть вариант сказать прямо что ты не любишь таких мямлей, тебя это раздражает и если он быстро не изменится то ничего не получится и он поедет домой. И из этого уже исходить. В любом случае с той или иной степенью постепенности вопрос наверно придется закрывать. Тут кстати твоя ошибка, тебе надо было это все предусмотреть. Как закрывать вопрос-то. Особенно если реально с тобой согласовывали.

m
#6

У меня еще хуже. Меня бесили все мои парни/ мужчины/ мужья. Причем начиналось со всеми очень хорошо, любовь/морковь, потом начиналось.... бесили даже те, с кем не жила вместе, просто встречались. Через какое-то время поняла, что дело во мне, смирилась. Видимо, я по натуре одиночка, мне вообще противопоказаны длительные отношения. Сейчас замужем уже 12 лет, живу, бешусь по-тихоньку, иногда хочу убить мужа. не развожусь только потому-что муж уж очень удачная партия.

Гость
#7

Да уж.. а у него накопления есть? он на свои продукты покупает?
Мне кажется, что Гость 4 дал правильный совет.

Гость
#8

Вариант у Вас один. Сказать, что приедет кто-то из близких родственников для Вас авторитетных к Вам на пару дней и они этого не потерпят. Причём вот сегодня прям приходите и говорите, что приедут поздно вечером. Собираете его вещи и снимаете ему комнату или квартиру, оплатите на сутки. Дальше пускай звонит, чтоб ему выслали денег или едет обратно (это уже его проблемы) Сейчас просто надо, чтобы он убрался из квартиры. Он песец наглый, а Вам его жалко. Найдите ему квартиру посуточно и прям чего дня вечером туда его. Дальше говорите, что родственники у Вас ещё на день, ещё и тд Вот увидите, через несколько дней с него столько *****вылезет, что Вы поймёте, что он на самом деле не такой уж одуванчик

Гость
#9

У меня было так. Работали оба, снимали пополам, знакомы до этого были мало, начали быстро вместе жить. Потом он потерял работу, я стала за все платить, даже ему деньги давала какие-то, а он работу "искал", то ему не нравилось, это ему не нравилось. Короче, тянул он с работой. Сидел дома, ехал искать с кислой миной на лице, когда я уже бесилась. А потом как-то он мне сказал, дескать, давай я буду домохозяином, готовить, убирать, тебя в стрингах встречать, а ты работай, дорогая. Сначала я выселила его в отдельную комнату, потом сказала, чтобы искал другое жильё. Хорошо хоть это все продлилось меньше полугода, а то ведь есть женщины, которые годами вот так содержат мужчинок. Не факт, что у вас именно такой, может он и искренен, кто знает, но опыт показывает, что многие из них, попадя на сытое местечко расслабляются и работать не хотят. Гоните его работать,а там видно будет.

Левая тетка
#10

Прямо скажите, что чувства ушли и пусть сьезжает. Адреса хостелов можете вместе поискать.

Малина
#11

[quote="m" message_id="57885837"]
Вот и я видимо. я самодостаточная ,мне не нужно ,что бы за меня платили или еще что то...я сама все смогу. и не привыкла я к этим соплям всем...ну вот такая холодная барышня я...у меня на первом месте карьера... а вот эти сюсюмусю можно и на дальний план перенести...
вот мои долгие отношения были с мужчиной ,который из другого города ,а бизнес и там и тут был... вот тогда мне было в кайф. к себе жить забрал, всем обеспечил (хотя я противилась страшно) и летал туда сюда. не виделись по 2-3 дня, соскучились и все было так как мне нравилось.
и жила бы я так , если бы не вторая семья там. палка о двух концах....

Малина
#12
Гость

У меня было так. Работали оба, снимали пополам, знакомы до этого были мало, начали быстро вместе жить. Потом он потерял работу, я стала за все платить, даже ему деньги давала какие-то, а он работу "искал", то ему не нравилось, это ему не нравилось. Короче, тянул он с работой. Сидел дома, ехал искать с кислой миной на лице, когда я уже бесилась. А потом как-то он мне сказал, дескать, давай я буду домохозяином, готовить, убирать, тебя в стрингах встречать, а ты работай, дорогая. Сначала я выселила его в отдельную комнату, потом сказала, чтобы искал другое жильё. Хорошо хоть это все продлилось меньше полугода, а то ведь есть женщины, которые годами вот так содержат мужчинок. Не факт, что у вас именно такой, может он и искренен, кто знает, но опыт показывает, что многие из них, попадя на сытое местечко расслабляются и работать не хотят. Гоните его работать,а там видно будет.

________
Я вот и гоню, но ловлю себя на мысли , что вообще нет.никак нет !! ну вроде все хорошо. платит везде он. я понимаю, что лучше быть любимой ,чем самой по уши влюбиться и носиться за мужиком ,который ноги об меня вытерать будет! и так же понимаю , что с ним полегче будет , что где то поможет , где то оплатит , где то позаботится... вроде не лодырь ... бегает сейчас по собеседованиям .. но там не то ,тут не то. маме страшно нравится он.

Малина
#13
andy

Если приезд был с тобой согласован, то условно говоря ты взяла на себя некие обязательства. Но судя по тону тебе это сейчас на фиг не надо. Есть вариант сказать прямо что ты не любишь таких мямлей, тебя это раздражает и если он быстро не изменится то ничего не получится и он поедет домой. И из этого уже исходить. В любом случае с той или иной степенью постепенности вопрос наверно придется закрывать. Тут кстати твоя ошибка, тебе надо было это все предусмотреть. Как закрывать вопрос-то. Особенно если реально с тобой согласовывали.

___________
да знаю , что мой косяк. понимаю это прекрасно , что мы в ответе....
причем сама же согласилась ... но что уж сейчас поделаешь, что сделано - то сделано. сейчас остается более лояльно ему это сказать.
самое жуткое его жалко...что вообще один тут... никого нет.

Гость
#14

Ну подождите еще чуток, изменится ли что-то. Если, по прошествии пары месяцев, так и будет сидеть дома и искать "идеальное место", то это уже диагноз и он стал домохозяином. И ему нравится у вас жить, тем более если он не платит за жилье, а кому бы не понравилось? Сколько стоит в Москве снять комнату или однушку? То то и оно. А тут вы....удобно же.

Гость
#15

Надо же, и маме вашей нравится? Значит, действительно хороший парень. Один в Москве не останется, найдет себе хорошую девушку, а вы - несерьезный не-адекват. И еще, есть на свете поступки, которые к нам возвращаются. Вы в ответе, так сказать! Неужели так трудно подождать пока он хотя-бы работу найдет, и тогда съедет. А то тут хостелы уже насоветовали. Дайте парню месяц хотя-бы. Ну, и скажите, что чувства прошли, но вы согласны чтобы он еще у вас пожил, пока не найдет работу и комнату снимет, это по человечески.

Добряшка
#16
Гость

Надо же, и маме вашей нравится? Значит, действительно хороший парень. Один в Москве не останется, найдет себе хорошую девушку, а вы - несерьезный не-адекват. И еще, есть на свете поступки, которые к нам возвращаются. Вы в ответе, так сказать! Неужели так трудно подождать пока он хотя-бы работу найдет, и тогда съедет. А то тут хостелы уже насоветовали. Дайте парню месяц хотя-бы. Ну, и скажите, что чувства прошли, но вы согласны чтобы он еще у вас пожил, пока не найдет работу и комнату снимет, это по человечески.

Я вот с вами согласна! Если бы она к парню в другой город поехала бы,а он бы ее выпнуть хотел ибо надоела,все бы сказали что он козёл!!! А тут кричат про квартиры на сутки... Скажите парню что вы его не любите и жить с ним не хотите,даете срок ему месяц на поиски работы и жилья - это по-человечески!

Герда
#17

Автор, а не может быть так, что вы просто привыкли жить одна? И раздражает вас не конкретный мч, а просто присутствие в вашем доме другого человека? Тогда этот период просто надо пережить. Объясняйте, что вы хотите побыть одна, чтобы восстановиться.
Я до замужества долго жила одна и где-то пол года не могла привыкнуть к совместной жизни с мужем. Я и люблю его, и он старается мне приготовить, порадовать, а меня все раздражает. Особенно тяжело было в выходные, когда два дня 24 часа вместе. Плюс я интроверт. Может и у вас так?
Или вас раздражает именно то, что он не работает? Он продукты на свои деньги покупает? Если да, то такие к нему претензии? Тут привыкли везде альфонсов видеть. Значит есть накопления, он не с пустым карманом к вам на шею уселся. Дайте ему возможность освоиться в новом городе и найти подходящую работу, если он живет сейчас на свои накопления. Если уж начнет у вас деньги просить или за ваш счет питаться, то тогда да, надо обозначить срок и отправить работать хоть грузчиком или восвояси.

Герда
#18

Перечитала ваши ответы. Вы просто не готовы жить с кем-либо. Может ПОКА не готовы, а может просто по жизни одиночка. Об этом же говорит то, что комфортными для вас были отношения, где мужчина был из другого города и имел другую семью. Никакого быта, никакой близости 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Только эмоции, встречи, звонки.
С этим парнем так же начиналось: курортный роман, звонки, встречи как праздник. И скорее всего знакомство именно с иногородним было не случайно, вы сами неосознанно выбираете таких мужчин и такие отношения. Сценарий повторяется. Вроде бы отношения есть, но на расстоянии, для вас это ТОЧКА КОМФОРТА. И вроде бы умом понимаете, что отношения должны развиваться, потому что так принято, как иначе. И вроде бы сбылось, парень приехал, но на самом деле потребности в сближении и совместной жизни у вас нет. Если бы ваш женатик вдруг оставил семью и пришел к вам, он бы вас так же начал раздражать.

малина
#19
Герда

Автор, а не может быть так, что вы просто привыкли жить одна? И раздражает вас не конкретный мч, а просто присутствие в вашем доме другого человека? Тогда этот период просто надо пережить. Объясняйте, что вы хотите побыть одна, чтобы восстановиться.
Я до замужества долго жила одна и где-то пол года не могла привыкнуть к совместной жизни с мужем. Я и люблю его, и он старается мне приготовить, порадовать, а меня все раздражает. Особенно тяжело было в выходные, когда два дня 24 часа вместе. Плюс я интроверт. Может и у вас так?
Или вас раздражает именно то, что он не работает? Он продукты на свои деньги покупает? Если да, то такие к нему претензии? Тут привыкли везде альфонсов видеть. Значит есть накопления, он не с пустым карманом к вам на шею уселся. Дайте ему возможность освоиться в новом городе и найти подходящую работу, если он живет сейчас на свои накопления. Если уж начнет у вас деньги просить или за ваш счет питаться, то тогда да, надо обозначить срок и отправить работать хоть грузчиком или восвояси.

____
так вот я про это и говорю. я привыкла одна жить, что бы меня никто не дергал...и вообще даже до этого у меня были отношения серьезные ,жили вместе ,но тк у него бизнес был на два города(а он привык все контролировать) он туда сюда матался 3 дня тут 4 там ...и наоборот. и было в кайф.
а тут видимо я не готова.

И я не хочу выгонять его на улицу ! я же не конченный человек. об этом даже речи не идет ,пока он тут не устроится и не войдет в колею.

И да, покупает кушать нам двоим на свои деньги! Я ЗА НЕГО НИГДЕ НЕ ПЛАЧУ,ВЕЗДЕ ОН

малина
#20
Герда

Перечитала ваши ответы. Вы просто не готовы жить с кем-либо. Может ПОКА не готовы, а может просто по жизни одиночка. Об этом же говорит то, что комфортными для вас были отношения, где мужчина был из другого города и имел другую семью. Никакого быта, никакой близости 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Только эмоции, встречи, звонки.
С этим парнем так же начиналось: курортный роман, звонки, встречи как праздник. И скорее всего знакомство именно с иногородним было не случайно, вы сами неосознанно выбираете таких мужчин и такие отношения. Сценарий повторяется. Вроде бы отношения есть, но на расстоянии, для вас это ТОЧКА КОМФОРТА. И вроде бы умом понимаете, что отношения должны развиваться, потому что так принято, как иначе. И вроде бы сбылось, парень приехал, но на самом деле потребности в сближении и совместной жизни у вас нет. Если бы ваш женатик вдруг оставил семью и пришел к вам, он бы вас так же начал раздражать.

___________
Знаете , все именно так ! видимо я не готова ) или просто НЕ ХОЧУ!)
вот когда вы написали все четко , я прям на мысли себя словила,что так и есть.
он не совсем женатик был.он был моим мужчиной, пока там не нарисовалась КРАЛЯ)) да и был момент , когда мы на месяц с бывшим съехались и все делали вместе ,по его делам ездили ,моим и тусовались вместе ... что через месяц я откровенно начала ГНАТЬ! причем такие обидные вещи...и поступки.я видимо несознательно это дела...не подпускаю близко что ли никого. мне комфортно ничего не рассказывать ... и быть одной) и вот видимо своим поведением ХОЛОДНОЙ дамочки и какой то стервозностью сама и дала ему повод искать нежность на стороне. и он нашел))

Гость
#21
малина

___________
Знаете , все именно так ! видимо я не готова ) или просто НЕ ХОЧУ!)
вот когда вы написали все четко , я прям на мысли себя словила,что так и есть.
он не совсем женатик был.он был моим мужчиной, пока там не нарисовалась КРАЛЯ)) да и был момент , когда мы на месяц с бывшим съехались и все делали вместе ,по его делам ездили ,моим и тусовались вместе ... что через месяц я откровенно начала ГНАТЬ! причем такие обидные вещи...и поступки.я видимо несознательно это дела...не подпускаю близко что ли никого. мне комфортно ничего не рассказывать ... и быть одной) и вот видимо своим поведением ХОЛОДНОЙ дамочки и какой то стервозностью сама и дала ему повод искать нежность на стороне. и он нашел))

.
Ну, тогда светит вам ОДИНОЧЕСТВО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: