Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем

Я встречаюсь 2 мес с парнем. Это мои вторые отношения. Я очень нетактильная, да и словесно любовь не выражаю. Вообще никак не выражаю. Думаю парня я своего не люблю. Но он богат и из-за этого очень нравится моей матери. Она считает, что я ***, ведь хочу бросить ТАКОООГО парня. Хотя по факту, богаты его родители, а у него ни ума, ни таланта, ни упорства. Человек несерьёзный и все, что ему интересно - тусовки, алкоголь, музыка и секс. С последним вообще ужас. Я ему давать не собираюсь пока что, а у него к этому каждый разговор сводится. Я не преувеличиваю – каждый. Мне это уже в край надоело. Мне не нужно, чтобы он дарил или покупал мне что-то, мне не нужны комплименты, мне, по факту, и отношения вовсе не нужны. Но, опять же, с матерью мне ещё жить (съехать нет возможности никак вообще) и она 1000% будет капать мне на мозги. Она считает, что я просто всего боюсь и убегаю от проблем, хотя на деле не понимает, что происходит. Она оправдывает его эмоциональные качели и манипуляции, оправдывает его недостатки, ведь, мол, у всех они есть!
Что мне делать?
#отношения #расставание #родители #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай как мамка велит. Мало ли чего там тебе хочеЦа?

Было ровно 7
#2

Разве мама не должна быть на стороне своего ребенка ? Она Вас продает что - ли? Реально ,какая разница ,если они денег хоть опой жуй ,но на него не стоит . Какой смысл быть с ним в отношениях ,чтобы деградировать ? Его интересы никак не похожи на семейные . Вы ,как видно ,все равно подходите к отношениям серьезно ,на перспективу . Он еще будет гулять . Кому нужен гулящий партнер ? Деньги приходят и уходят ,а от секса бывают дети . Странная позиция мамы . Совершенно все равно ,что чувствуете Вы .

#3

Делай то, что по кайфу тебе, а не твоей маме или кому-либо ещё. Не хочешь отношений - выходи, хочешь жить отдельно - иди на работу.

Гость
#4

насильно мил не будешь! если не нравится - выходите из этих отношений и учитесь отстаивать свое мнение перед матерью, не будьте тряпкой, иначе она всю жизнь будет диктовать как вам жить. Оно вам надо? Ну а если совсем невыносимо, ищите варианты что бы съехать от нее.

Гость
#5

если все это правда, то вывод один - всем плевать что вы хотите, так что у вас два варианта: терпеть парня уступив матери, терпеть мать не уступая ей.

Алина
#6

Автор, честно это даже смешно. Очевидно, что с мамой нет доверительных отношений, но вы вправе жить своей жизнью и к тому же выбирать мужчину себе самой. Вы всего 2 месяца, отлично что вы все поняли и сделали выводы. Действуйте. Только вы в ответе за свою судьбу, а не мамы, бабушки, подружки. Сколько Вась таких еще будет.

#7

Может найти работу и съехать ?
С парнем думаю лучше расстаться или попробуйте с ним поговорить на эту тему .
Если ваш разговор ни к чему не приведет скажите маме что это он вас бросил и придумайте причину где он ужасно с вами поступил ?...
(Врать думаю нужно в самом крайнем случае если ваша мама оочень категоричный человек )

Гость
#8

Дык и расставался мол
Дура ты

#9

Бросай парня, ищи моряка.
И маме радость, денег много, и гулять не будет, раз в 2 месяца будет приезжать и любить только тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: