Гость
Статьи
Как начать жизнь после …

Как начать жизнь после 40 лет?

Всем привет !
Мне 44 года ...
С мужем разошлись больше года назад ( у него другая женщина ) ... Я простая женщина ( средне статистическая ) - выгляжу не плохо для своих лет ...Уже 1,5 …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Анннушка

"амортизация женщины в браке"

обычно за амортизацию платят.

39
#55

Ну в браке все амортизируются по тихому). Бабцы покрываются морщинами, у мужичков на полшестого с возрастом). Но вот лично я с периода обретения свободы не вижу для себя профита в отношениях, только падение моего уровня жизни. И физического и морального. Имхо.

39
#56

Диковато привыкать к тому, что, оказывается, без мужчины лучше, чем с ним. И что многие мужчины плохо справляются даже с исконно мужскими делами. (.

Гость
#57
Гость

Я не знаю, мне 39, давно одна-и с каждым годом все умнею и умнею, какие мужчины, о чем вы). Они тряпки бесполезные, агрессивные шулеры, любящие халяву-в общем, разные, но идти к ним в рабство-а по другому взаимоотношения они строить отказываются-ни за что! Это молоденьким девицам можно лапши на уши навешать, а со взрослыми такое не пройдет). Много казусов у меня из за того, что я реально моложе выгляжу, но это только в плюс-видишь, что мужикам просто плевать на женщину, они стремятся использовать ее в своиз целях и не более.

да ладно вам) гоните на мужчин

39
#58
Гость

Я не знаю, мне 39, давно одна-и с каждым годом все умнею и умнею, какие мужчины, о чем вы). Они тряпки бесполезные, агрессивные шулеры, любящие халяву-в общем, разные, но идти к ним в рабство-а по другому взаимоотношения они строить отказываются-ни за что! Это молоденьким девицам можно лапши на уши навешать, а со взрослыми такое не пройдет). Много казусов у меня из за того, что я реально моложе выгляжу, но это только в плюс-видишь, что мужикам просто плевать на женщину, они стремятся использовать ее в своиз целях и не более.

да ладно вам) гоните на мужчин

Я с ними очень много по жизни работала и работаю, и общаюсь). Ничуть не гоню. При этом вежлива, без причины не осаживаю их.

39
#59

Толку, что женщины живут дольше мужчин? То одного себе на шею посадят, то другого, скопытится этот-третьего найдет себе, лишь бы не отдыхать. Бапская рабская натура).

Гость
#60
Гость

ГостьГостьАвторС интернетом у меня еще потому не получается , что я не знаю английский язык ( когда-то учила немецкий в школе и институте .... )
В отпуске давно не была ... уже несколько лет ...((
Живу я в небольшом провинциальном городе ... особо ходить некуда ...
зарплаты у нас не большие , потому - не сильно разгонишься на отдых и путешествия ...
Не знаю , что мне и делать ?...
Где-то глубоко , я на себе уже поставила крест ...((
Не могу ничего изменить ...
я тоже с провинциального города.младше Вас лет на 8. замуж так и не сходила ни разу. по хар-ру, я лягушка-путешественница. то на юга, то на севера путешествуем. компания у нас бабская, но встречаются иногда и мужчинки. но они как правило, заняты, либо свободны, но что-то как-то никого уже не тянет личную жизнь устраивать. не хотят женщины быть и дальше бабой-конем. а других мужиков судьба прибила, видимо к дивану, пиву, или вечные работы-машины.
А можно подумать одинокие не бабо кони Ваши подруги просто вытягивают вашу энергию на себя
Да вроде не кони.. обыкновенные бабы.обыкновенные хорошенькие бабы, пусть и немолодые ужЕ, но всё, как говорится, познается в сравнении. А вот, раньше были именно бабы-кони. Она и работает, она и быт налаживает, они и детей ростит. А он? Так просто.. в гости заходит.. время от времени, на диване полежать, да пивка с рыбкой перед теликом попить.

Не знаю у меня все одинокие подруги именно бабо кони( и кстати при чём здесь внешность? Внешность у них отличная) По характеру. А кто за них проблемы будет решать? У нас с одними сантехниками повоюешь , превратишься даже не в коня, а ведьму. Одинокие привыкли держать удар, вот я сейчас одинокая и чувствую разницу, едем с подругой она такая расслабленная, привыкла,что всё муж за неё решает, вроде много раз была заграницей и ничего не знает ни языка, ничего, всё муж за неё решал. Такая вся разлюли, я себе такого не могу позволить, так как мне некому позвонить спросить

Гость
#61
39

да ладно вам) гоните на мужчин
Я с ними очень много по жизни работала и работаю, и общаюсь). Ничуть не гоню. При этом вежлива, без причины не осаживаю их.

Я от них всю жизнь только хорошее вижу, какое рабство) скорее они ко мне в рабство попадают добровольно

Гость
#62

автор я тут прочитала писала дочь одной женщины.мама одинока была в 53 года-тоже вот как вам тошно стало,нашла мужчину 47 лет.секс,все дела.....а потом упсс-мужичок то оказался с вич.теперь женщина лежит в инфекционке со спидом,ввиду того что не молодая иммунка быстро упала.дочь беременная ребенка ждет а мама вот так "удачно"познакомилась.так что автор может а ну их мужчин то.мне самой 44,давно разведена,раньше тоже гоношилась знакомиться-но не сложилось.а теперь думаю что в таком возрасте одной лучше.пришла домой покушала вкусного и легла с ноутом.проблем от них больше было в моей жизни и дерьма,а радости нисколько.

Гость
#63
Гость

автор я тут прочитала писала дочь одной женщины.мама одинока была в 53 года-тоже вот как вам тошно стало,нашла мужчину 47 лет.секс,все дела.....а потом упсс-мужичок то оказался с вич.теперь женщина лежит в инфекционке со спидом,ввиду того что не молодая иммунка быстро упала.дочь беременная ребенка ждет а мама вот так "удачно"познакомилась.так что автор может а ну их мужчин то.мне самой 44,давно разведена,раньше тоже гоношилась знакомиться-но не сложилось.а теперь думаю что в таком возрасте одной лучше.пришла домой покушала вкусного и легла с ноутом.проблем от них больше было в моей жизни и дерьма,а радости нисколько.

сами значит так хотели, выбирали проблемы и ддерьмо, кто вам виноват

Автор
#64
Гость

сами значит так хотели, выбирали проблемы и ддерьмо, кто вам виноват

Очень жаль , но наверное - Вы правы ...

Самая самая
#65

Моей маме было 48, когда с папой развелись, он ушёл к другой. Она очень переживала сначала. Потом познакомилась с одним.... туниядцем, фотографом любителем. Несколько лет с ним прожила, потом расстались. Редкостное он г а в но.
Знакомилась она с разными мужиками.
Сейчас ей 64, она замужем. Он на 9 лет младше. Вместе они лет 6 или 7 уже. Он вдовец. Маму всё устраивает. Но у неё ещё очень много своих разных увлечений. Много знакомых.
Автор, не отчаивайтесь. Но и не зацикливайтесь. Найдите себе увлечения, может танцы или йога.
Моя мама кстати начала разных блогеров на ютуб смотреть по макияжу, научилась красиво краситься. Ей постоянно на работе делают комплименты. Она выглядит на 10 лет моложе, и никогда не отчаивается.
Удачи вам автор!

ТТТ
#66
Гость

Я не знаю, мне 39, давно одна-и с каждым годом все умнею и умнею, какие мужчины, о чем вы). Они тряпки бесполезные, агрессивные шулеры, любящие халяву-в общем, разные, но идти к ним в рабство-а по другому взаимоотношения они строить отказываются-ни за что! Это молоденьким девицам можно лапши на уши навешать, а со взрослыми такое не пройдет). Много казусов у меня из за того, что я реально моложе выгляжу, но это только в плюс-видишь, что мужикам просто плевать на женщину, они стремятся использовать ее в своиз целях и не более.

К мужчинам и не нужно идти в рабство. От них нужно брать всё самое лучшее, что они могут дать. То есть ограничивать свои отношения с ними, оставляя только лучшее. Дружба, чувства, романтика, секс. Найдите симпатичного себе мужчину, можно на сайте знакомств, и возьмите от него всё, что он в состоянии дать. Без идеалов в голове и "вторых половинок".

Гость
#67
Автор

Возраст не тот , да и не молода ...

Где мои 44? Я была тогда молодой. Сейчас мне 56, я и сейчас не чувствую себя немолодой, но болезни пристали, климакс.
Автор, уверяю вас, вы ещё молодая.

морсик
#68

Мне 41. Мужчины еще смотрят).мужчины любят веселых и женственный .не нужно горевать .Живите просто и будет еще вам пара.

Гость
#69
ТТТ

К мужчинам и не нужно идти в рабство. От них нужно брать всё самое лучшее, что они могут дать. То есть ограничивать свои отношения с ними, оставляя только лучшее. Дружба, чувства, романтика, секс. Найдите симпатичного себе мужчину, можно на сайте знакомств, и возьмите от него всё, что он в состоянии дать. Без идеалов в голове и "вторых половинок".

Это при условии ,что он хочет давать. А, если нет? Мне кстати неплохие мужчины попадались( это видно по их последующим отношениям), но мне они не хотели ни в чём помочь, и даже в кафе водили со скрипом, да я слежу за собой, но они моложе потом выбирали намного меня

Автор
#70
Гость

Это при условии ,что он хочет давать. А, если нет? Мне кстати неплохие мужчины попадались( это видно по их последующим отношениям), но мне они не хотели ни в чём помочь, и даже в кафе водили со скрипом, да я слежу за собой, но они моложе потом выбирали намного меня

Согласна с Вами . Мой муж в компании сейчас выхваляется , говорит : " Я старше 40 - не тр...ахаю ... "
Это мне передали " добрые " люди .
Вот по этому у меня еще и комплексы . С молодостью соперничать не получится ...

Автор
#71
Гость

Автор
Возраст не тот , да и не молода ...
Где мои 44? Я была тогда молодой. Сейчас мне 56, я и сейчас не чувствую себя немолодой, но болезни пристали, климакс.
Автор, уверяю вас, вы ещё молодая.

Для нашего городка - 30 лет - уже старая ...((( ...
Куда же деваться после 40 лет ???
На работу и то берут до 35 - 40 лет !

Автор
#72
Гость

39да ладно вам) гоните на мужчин
Я с ними очень много по жизни работала и работаю, и общаюсь). Ничуть не гоню. При этом вежлива, без причины не осаживаю их.
Я от них всю жизнь только хорошее вижу, какое рабство) скорее они ко мне в рабство попадают добровольно

Сколько Вам лет ?

Гость
#74
Автор

ГостьАвтор
Возраст не тот , да и не молода ...
Где мои 44? Я была тогда молодой. Сейчас мне 56, я и сейчас не чувствую себя немолодой, но болезни пристали, климакс.
Автор, уверяю вас, вы ещё молодая.
Для нашего городка - 30 лет - уже старая ...((( ...
Куда же деваться после 40 лет ???
На работу и то берут до 35 - 40 лет !

Дикий горный аул.... Ваша проблема не возраст а дикость Вашего окружения....

Гость
#75
Гость

Дикий горный аул.... Ваша проблема не возраст а дикость Вашего окружения....

Ну да - все вокруг пи**асы , один я Д"артаньян))))
Женщина в 44 - никому не нужна , как бы ни молодилась . Разве если обеспечена и с жильём .

Гость
#76

замуж за француза выйти! учить языки и как то общаться в интернете с мужиками иностранцами.

Анннушка
#77
Автор

Согласна с Вами . Мой муж в компании сейчас выхваляется , говорит : " Я старше 40 - не тр...ахаю ... "
Это мне передали " добрые " люди .
Вот по этому у меня еще и комплексы . С молодостью соперничать не получится ...

скажи, что он моложе 40 в пол шестого тр...ет

Анннушка
#78
Гость

Гость
Дикий горный аул.... Ваша проблема не возраст а дикость Вашего окружения....
Ну да - все вокруг пи**асы , один я Д"артаньян))))
Женщина в 44 - никому не нужна , как бы ни молодилась . Разве если обеспечена и с жильём .

ну не скажите, моей маме 49, год назад у меня появился очередной "отчим"..3ий уже..(((
не алигарх, и не моложе на 10 лет, но смотрите уже на вещи АДЕКВАТНО, перестаньте мыслить стереотипами: мужики после 40 тоже не шибко то кому нужны;

Анннушка
#79

и вопреки всеобщему мнению, далеко не каждый мужик 40+ пойдет тр*ть малолетку..хотеть все могут..но тут надо еще и мочь..я не про импотенцию щас..не каждому мужику самооценка позволит иметь молодую любовницу, не каждому мужику в принципе комфортно будет общаться с ребенком

настя
#80

Автор, ваш муж ду/рак, раз позволяет себе такие высказывания. А по теме: при вашей работе познакомиться несложно, блеска добавьте в глаза! и еще - можно в москву переехать) и не ставить себе целью замужество. удачи)

Гость
#81
Самая самая

Моей маме было 48, когда с папой развелись, он ушёл к другой. Она очень переживала сначала. Потом познакомилась с одним.... туниядцем, фотографом любителем. Несколько лет с ним прожила, потом расстались. Редкостное он г а в но.
Знакомилась она с разными мужиками.
Сейчас ей 64, она замужем. Он на 9 лет младше. Вместе они лет 6 или 7 уже. Он вдовец. Маму всё устраивает. Но у неё ещё очень много своих разных увлечений. Много знакомых.
Автор, не отчаивайтесь. Но и не зацикливайтесь. Найдите себе увлечения, может танцы или йога.
Моя мама кстати начала разных блогеров на ютуб смотреть по макияжу, научилась красиво краситься. Ей постоянно на работе делают комплименты. Она выглядит на 10 лет моложе, и никогда не отчаивается.
Удачи вам автор!

Какая интересная позитивная личность Ваша мама!!!Дай Бог ей здоровья, энергии и любви!!!А вот я совсем не оптимист по натуре((((

Гость
#82

У нас поколение такое((Мы все с детсва слышим что главное для женщины семья и дети,а не жизнь для себя!Итоге впахиваешся в семью дети уходят естественно, а муж который как бы должен то остаться до старости с тобой...уходит к другой и ты остаешся измотаная и как бы нужно по идеии радоваться что слезли все с плечь твоих, что теперь можно не у плиты торчать, а посвятить время себе и что деньги только на себя и тд...а мы все равно переживаем что якобы не полюдски живем...это еще в Москве более менее люди не пристают а чем меньше городок тем больше давит общественное мнение, что ты несчастный и не такой...и начинаешь уже в это верить к сожалению!!Хотя посути 30 совсем молодая еще в 40 женщина если держит себя в форме видно конечно что не девочка,но и не бабка, да средний возраст для женщина, но это нормлаьно!!!Везде в мире и детей рожают еще и др профессиии получают, а у нас и у ***** все 25 в гроб ложись((((что за общество???Почему так???

гость
#83
настя

Автор, ваш муж ду/рак, раз позволяет себе такие высказывания. А по теме: при вашей работе познакомиться несложно, блеска добавьте в глаза! и еще - можно в москву переехать) и не ставить себе целью замужество. удачи)

Те мужчины , которые приходят в ресторан знакомятся с молодыми девушками и женщинами , а меня воспринимают только как начальника ...

Гость
#84

Пост 83 - это я - Автор .

настя
#85

ну а вы сами им подмигните))
если вы не готовы к отношениям с ровесником, есть ведь и мужчины постарше - для них вы молоды. Я почти ваша ровесница и, наоборот, можно сказать, жизнь только начинается))) Больше позитива!! Мужчины НЕ тянутся к грустным, ноющим, жалующимся, унывающим. надо не зацикливаться на поисках, тогда все само найдет вас, проверено! От СЗ тоже не отказывайтесь, да, там много неадеквата, но крупицу драгметалла тоже можно найти)) в тысячах тонн словесной руды... ну а чего вам делать-то вечерами, сидите да пишите, когда выходная! Еще вариант - клубы, только не молодежные, а возрастные, где дискотеки 80х и тд.

настя
#86

А еще - мы ездили на Байкал, там в санатории "Байкал" очень много отставных военных. Ну или поближе военный санаторий найдите. просто пример. Берите подругу и на Байкал!! если даже ни с кем не познакомитесь, впечатлений на всю жизнь получите!

Анннушка
#87
настя

Еще вариант - клубы, только не молодежные, а возрастные, где дискотеки 80х и тд.

мы с подругой любители дискотеки 90х..не из-за публики, просто музыка нравится..ну пойти там под "белые розы" титьками потрясти..
так вот..там одни студенты 18-20 лет..нашего возраста почти нет никого (нам по 28)
подозреваю, что 80е та же фигня:-))

Гость
#88

Мне 42, 9 лет в разводе, года три без мужчины и не хочу уже. С ними одни проблемы, а самое главное никакого развития. Сидишь и ждешь- принесет не принесет, разрешит не разрешит, в настроении не в настроении , бегаешь, углы сглаживаешь. А мои 13 лет супружеской жизни с полным алкашом в последние 6 лет совсем доверие к мужикам убило. И потом я очень брезгливая. Мало ли с кем он там т р а ***** а л ся. Рашен мужики и с филиппинскими обезьянами с н о ш а ю т с я и с тайскими т р а н с в ***** с т и т а ми. Нафик надо такого в себя принимать? Фубэээээ
Нет уж! Пусть сами развлекаются, отдельно от меня!))

Мила
#89
Автор

Согласна с Вами . Мой муж в компании сейчас выхваляется , говорит : " Я старше 40 - не тр...ахаю ... "
Это мне передали " добрые " люди .
Вот по этому у меня еще и комплексы . С молодостью соперничать не получится ...

Автор, у Вашего мужа то, что называется кризис среднего возраста у мужчин. А это дикий страх старости, отсюда и такие заявления. Так что, не обращайте внимания.
Я через все это уже прошла, и сейчас думаю, какой же дурой была! Нашу семью эта беда накрыла, когда мне 42 было. Мужу соответственно 44. Начались знакомства с девушками в возрасте около 30. Я с ума сходила. Чего только не перепробовала, чтобы внимание мужа вернуть. Но он все равно ушел, свободы захотел, устал от семейной рутины.
Я поплакала, а потом начала себе голову лечить и от тараканов по поводу того, что жизнь закончилась, избавляться. Не стремилась ни с кем познакомиться. Понимала, что в том моем состоянии все равно ничего путного не получится. Года два училась быть счастливой самодостаточной женщиной, и получилось.
Сейчас мне 53. У меня хорошая работа, которую я очень люблю, и которая позволяет мне жить вполне комфортно. Со здоровьем ттт, каких-то глобальных проблем нет. Мужчины... они появились :) С одним познакомилась в санатории, и это была очень красивая история, растянувшаяся на три года отношений. Он дал мне много - в том числе уверенность в своей женской привлекательности.
Сейчас мы дружим. А новые отношения завязались на СЗ. С испанцем, который неплохо говорит по-русски. И последние полгода у меня "испанские страсти" с встречами-расставаниями, признаниями, переписками... в общем, скучать не приходится :)
Но само собой ничто с неба не падает. Работайте над собой. Это Ваша жизнь. И она в Ваших руках...учили немецкий в школе - какие проблемы? Начните учить английский сейчас. Я учу испанский. И это занимает кучу времени. Вот с этим у меня сейчас основная проблема - не хватает времени на все, что хочется!!!

настя
#90

Мила, вы умница) Все в точку. Я сама ненамного моложе автора. развелась в 33. Замуж так и не вышла, хотя хотела создать семью. Думаю, что так и буду одна (в смысле, в брак не вступлю). Не верю уже в такую удачу, потому что планка высока, за абы кого не хочется. А личная жизнь бьет ключом, иногда по голове)
Автор, самая большая ценность - это НАША жизнь и мы САМИ. Все остальное - лишь приложения.

Гость
#91

Читаю и диву даюсь..)чего то строить из себя надо,оказывается,хорохориться,всюду залезать,куда надо и не очень,чтобы мужчину найти. Знакомства на дискотеках в пьяном угаре -вообще финиш)))Ничего более бестолкового не слышала, это путь в никуда,ну или к одноразовому сексу. Что друг о друге можно понять в месте где дым коромыслом и музыка на всю катушку орет?)
Автор,все мои знакомства с людьми,сыгравшими в жизни немаловажную роль были абсолютно СЛУЧАЙНЫ..И тогда,когда ничто не предвещало..Из разряда-сосед пришел за хлебушком и взглядами задержались)) В больнице однажды познакомилась..в очереди на уколы. Попочку мою пожалел)))
Так что не надо подвигов. Хочется веселится-веселитесь.Хочется плакать-плачьте. Будьте с собой в гармонии. Само все притянется;)

Гость
#92

Ничего и никто не притянется само собой, взгляды и попочки только в кино.

Гость
#93
Гость

Ничего и никто не притянется само собой, взгляды и попочки только в кино.

Думаю, что Вы правы - само ничего не притянется . Если бы мне было 18 лет - тогда да , сказка про Золушку еще бы обнадеживала меня ...

Гость
#94
Автор

Гость39да ладно вам) гоните на мужчин
Я с ними очень много по жизни работала и работаю, и общаюсь). Ничуть не гоню. При этом вежлива, без причины не осаживаю их.
Я от них всю жизнь только хорошее вижу, какое рабство) скорее они ко мне в рабство попадают добровольно
Сколько Вам лет ?

40

Гость
#95
Гость

Ничего и никто не притянется само собой, взгляды и попочки только в кино.

А я тогда принцесса))из сказки
Почитайте спец литературу на тему притягивания мыслями
Личное дело каждого, установки свои у всех,кто то свое сам приходит и берет,нет проблем. главное чтобы дискомфорта не было)

Мила
#96
Гость

А я тогда принцесса))из сказки
Почитайте спец литературу на тему притягивания мыслями
Личное дело каждого, установки свои у всех,кто то свое сам приходит и берет,нет проблем. главное чтобы дискомфорта не было)

Гость, так о том и речь, что все случайности неслучайны. Сами же пишете про спецлитературу и внутренние установки. И кого Автор в ее нынешнем состоянии способна притянуть? Для нее сейчас быть самой собой - это ощущать себя никому не нужной. Вот с такими мыслями она никому и не будет нужна. Замкнутый круг.... так что формулируйте четче пожалуйста свои мысли :)

Мила
#97
настя

Мила, вы умница) Все в точку. Я сама ненамного моложе автора. развелась в 33. Замуж так и не вышла, хотя хотела создать семью. Думаю, что так и буду одна (в смысле, в брак не вступлю). Не верю уже в такую удачу, потому что планка высока, за абы кого не хочется. А личная жизнь бьет ключом, иногда по голове)
Автор, самая большая ценность - это НАША жизнь и мы САМИ. Все остальное - лишь приложения.

Настя, я Вас помню по теме про отношения с женатым, хотя здесь таких тем каждый день по десятку :) Все равно, приятно снова встретиться ))

печенька
#98

Автор, мужчина не дллжен быть самоцелью. Жизнь ваша не кончилась, чтобы с нуля ее начинать. Вы же не приложение к мужу. Я разведена, мужчины нет пока. Может будет, а может нет. Специально не выискиваю. Поймите главное - счастье внутри нас.

вик
#99

Я с вами автор. Мне 40 пару дней назад исполнилось. Муж ушел. Чем я сейчас занята - делаю ремонт в квартире, сдаю на права, пошла на женский бокс. С работой беда. Я преподаватель английского, лет 7 назад работала в университете. Потом ушла к мужу в бизнес, конец таких семейных дел обычно у всех один - он при деле, я за бортом. Надо искать работу. Я тоже живу в маленьком городке. Замуж пока не хочу, но одна быть тоже не могу.

вик
#100

Может кто-то посоветует сайты знакомств с иностранцами - американцами, австралийцами

Мила
#101
вик

Может кто-то посоветует сайты знакомств с иностранцами - американцами, австралийцами

Вик, могу порекомендовать хороший сайт-форум "Мы из России", это такая тусовка девушек, ищущих мужей-иностранцев. Кто-то в процессе, кто-то уже перебрался. Там очень много полезной информации, в том числе и по СЗ. Мне он очень помог прежде всего с мотивацией, искала там случаи, когда что-то случилось у возрастных женщин. Оказалось, все возможно в этой жизни....

Гость
#102
Автор

Буду рада любым советам .

Автор, вам надо менять мышление.Поднимайте самооценку.Любите себя,любуйтесь собой,представляйте своего мужчину,рисуйте видеофильм,не ищите активно,он вас сам найдет,вы притягивайте то,во что верите.Удачи!))

вик
#103
Мила

Вик, могу порекомендовать хороший сайт-форум "Мы из России", это такая тусовка девушек, ищущих мужей-иностранцев. Кто-то в процессе, кто-то уже перебрался. Там очень много полезной информации, в том числе и по СЗ. Мне он очень помог прежде всего с мотивацией, искала там случаи, когда что-то случилось у возрастных женщин. Оказалось, все возможно в этой жизни....

спасибо

Гость
#104

Познакомлюсь с женщиной.
Мне 35, женат.
Почта a1223720@yandex.ru