Гость
Статьи
Мужчина хочет, чтобы я …

Мужчина хочет, чтобы я переехала к нему.

Добрый день!Встречаюсь с мужчиной полгода (мне 29, ему 34). У него свой бизнес в интернете и накопления, поэтому он работает из дома несколько часов. Я работаю в офисе пятидневку с 9 до 18, иногда задерживаюсь. Отношения хорошие, видимся несколько раз в неделю и на выходные обязательно. Живем в разных районах далеко, Я рядом с работой, он в другом районе, у него своя квартира. Иногда он остается у меня. Сейчас он говорит, что ему надоело мотаться ко мне и видиться несколько раз в неделю, он хочет, чтобы я переехала к нему, но мне до работы ехать от него 1.5 часа, для меня это много. Еще он говорит, чтобы я оставила работу, потому что хочет видеть меня не только поздно вечером. Я не знаю, как поступить, работа мне нравится и зарплата неплохая, я полностью себя обеспечиваю, молодой человек за все платит, когда мы ходим куда-нибудь вместе.Боюсь, что без работы потеряю свою независимость. Еще к тому же я никогда не жила с мужчиной, не люблю готовить и убираться.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у него нас вас планы? Вы говорили об этом? Вам не 20, а 29...

Гость
#2

С учетом обстоятельств, которые вы упомянули, я бы не согласилась. Не согласилась на переезд, и уж конечно не согласилась оставить работу. Содержанка - приятная работа, я ни в коей мере не осуждаю содержанок, но надо понимать, что работа это крайне ненадежная, сегодня есть - завтра нет. Навыки растеряете, профессиональные связи оборвете (зачем они вам на домашнем прикорме?), обленитесь и все в таком роде.
Короче говоря, уж очень риски велики. И о браке, детях, семье речь ваш мужчина, похоже, тоже не ведет. Опасная ситуация для вас (да и для любой другой), кмк.

Танюша
#3

Ни в коем случае не бросайте работу, отношения могут закончиться, а вам всегда должно быть куда пойти и на что опереться.

Гость
#4

Какая глупость будет с вашей стороны... Я понимаю, что вам 29 и вы можете спешить не упустить, и рожать вам надо... Но в качестве кого вы там будете? Отвечайте ему, что жить вместе вы хотите только после брака, и посмотрите, как быстро он сольется...Ваша история предсказуема, если вы сойдетесь, будете сожительницей, будете ждать, когда предложение сделает, годы будут капать, а ему будет удобно. Переезжайте только в качестве жены законной/

Гость
#6

" У него свой бизнес в интернете и накопления, поэтому он работает из дома несколько часов."
---------------------------------------------------------------------------
И ему тяжело оторвать оппу от стула и приехать к Вам? Конечно, пусть лучше ВЫ будете 1,5 часа ехать после работы к НЕМУ домой, Вам же это не надоест.
Автор, не вижу вообще никаких плюсов от вашего переезда к нему. Вы даже не останетесь на том же уровне, а уйдете в большой минус.

Гость
#7

Тот, кто работает по нескольку часов в день! Карл! - нищий. Так не бывает, что на тебя за пару часов в день льется дождь из купюр.

Гость
#8

Без замужа не ездите. "В качестве кого переехать?"

Инна
#9

Автор, включи мозг! Переехать в качестве кого??? Это раз! И два: кто он такой, чтобы требовать от тебя оставить работу??? Видите ли ему хочется видеть тебя ежедневно!!! Это его проблемы. Что ему мешает каждый день забирать тебя с работы, отвозить в ресторан обедать? Или ещё куда-нибудь приглашать? Потом так же вечером или ночью доставлять тебя домой к тебе же, а сам пусть едет к себе. Он тебе кто? Муж будущий, вы уже помолвлены и у вас заявление в загсе лежит?

Инна
#10

И ещё, если уж так сложится что вы поженитесь, работу не бросайте сразу. Осмотритесь для начала и если убедитесь, что все прекрасно, что вам не нужно выпрашивать денег, тогда можно и уволится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: