Гость
Статьи
Как разорвать такие …

Как разорвать такие отношения? Ваш взгляд на ситуацию.

Мы оба семейные,в отношениях год.Встречи не частые,в силу работы каждого.Он-мужчина моего типа во всем.Но,своеобразный.За год ни одного подарка,я имею ввиду,НГ,8 марта и день рождения!Меня это удивило очень.Да я и не прошу,даже не умею этого делать.Просто,по-моему,это не красиво,как минимум.Потом встречи стали все реже.Но не было ни одного дня,чтобы он не позвонил или не написал.Я как дура жду этих звонков каждый день.Ну а встреч само собой.Встречи всегда проходят отлично. Понимаю,что влюбилась.Задумываюсь о том,почему встречи все реже,но общение все так же,даже больше.Это начало конца или что?Пыталась разорвать отношения,но через день состоялась встреча и он все сгладил.Ему удобно,я понимаю,ни вложений, никаких проблем со мной у него нет,захотел-увиделись,не захотел-нет.Но я устала от таких отношений. Как разорвать их?Да,ему 42, мне 35.

OlgaTV
56 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Сначала я через раз отказывалась от встреч, потом просто перестала отвечать на звонки. Я ничем не была обязанной.

Гость
#2

Просто возьми и разорви!!!Ты для него спермослив и дырка ту..пая

#3
Кочерыжка

Сначала я через раз отказывалась от встреч, потом просто перестала отвечать на звонки. Я ничем не была обязанной.

Спасибо!!!Эйфория прошла)))Надо разрывать!

Гость
#4

Пыталась разорвать отношения,но через день состоялась встреча и он все сгладил.
------------------------------------------------------------------
Так вы не говорите ему, что "пытаетесь разорвать отношения". Уходите молча и больше никаких контактов. Это задачка для подростков, а вам 35 лет и вы такие элементарные вещи спрашиваете.

#6
Гость

что вас не устраивает?
хотите чаще встречаться - скажите ему.
хотите подарков? дарите себе сама. зато от души.
он не хочет вам ничего дарить, и вас это обижает? это детский сад.

Говорила ему!Да дело не в подарках,а в том,что даже с днём рождения на словах по телефону! Это как? Меня это обтдело,конечно.

#7

Первый раз столкнулась с таким со стороны мужчины! Мне это непонятно.Все хотят на халяву) А такого не бывает! Значит нет элементарного уважения!

Гость
#8

Он постепенно сводит на нет отношения.Продолжает звонить на всякий случай.Вдруг не с кем будет вечерок провести.Подарки вам должен муж делать.У него есть семья и он вкладывается туда.

Гость
#10

Попросите его напрямую дарить вам подарки хорошие и цветы. Или будет дарить или промолчит. Если промолчит можно со спокойной советью ему написать гневное смс о том что жмот и стал противен вам из за этого.

Тина
#11

С вами он просто проводит время и секститься. Какое уважение может быть? Встретились, переспали, расстались...Вас вряд ли любят...так чего же вы хотите?? если не на помойке себя нашли посылайте товарища.. только молча посылайте))) это пройденный этап.
И вообще займитесь домом! мужем! детьми)

Гость
#12
OlgaTV

Первый раз столкнулась с таким со стороны мужчины! Мне это непонятно.Все хотят на халяву) А такого не бывает! Значит нет элементарного уважения!

Причем тут уважение.Мужчина платит только за товар,который ему необходим.Они все практики.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
OlgaTV

За год ни одного подарка,я имею ввиду,НГ,8 марта и день рождения!Меня это удивило очень.Да я и не прошу,даже не умею этого делать.Просто,по-моему,это не красиво,как минимум

.
Нормально, нормально, это здоровые современные отношения. А что вы ему подарили на НГ, ДР и 8 марта, в смысле 23 февраля?
.
Вот вы то как раз должны были бы ему что-то да подарить.
.
И как вы представляете подарки замужней, чтобы муж вас лицо набил когда поймает с таким вот подарком?
.
_

Гость
#14
OlgaTV

Говорила ему!Да дело не в подарках,а в том,что даже с днём рождения на словах по телефону! Это как? Меня это обтдело,конечно.

Если поздравлять,то по логике должен что то подарить.Решил не заметить ваш др.

#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Нормально, нормально, это здоровые современные отношения. А что вы ему подарили на НГ, ДР и 8 марта, в смысле 23 февраля?
.
Вот вы то как раз должны были бы ему что-то да подарить.
.
И как вы представляете подарки замужней, чтобы муж вас лицо набил когда поймает с таким вот подарком?
.
_

Поздравляла,естественно,его!Я нормальный человек!

#16
Гость

а как он с вами общается и обращается? как с вещью?

Нет,обращается очень хорошо! И общаемся мы очень хорошо!Все культурно,без хамства и наглости!

#18
Тина

С вами он просто проводит время и секститься. Какое уважение может быть? Встретились, переспали, расстались...Вас вряд ли любят...так чего же вы хотите?? если не на помойке себя нашли посылайте товарища.. только молча посылайте))) это пройденный этап.
И вообще займитесь домом! мужем! детьми)

Я сейчас про семью не говорю! Вопрос не этот!

#19
Гость

Он постепенно сводит на нет отношения.Продолжает звонить на всякий случай.Вдруг не с кем будет вечерок провести.Подарки вам должен муж делать.У него есть семья и он вкладывается туда.

Очень предсказуемый ответ)))Мне не 16 лет) Много, что прошла по жизни,видела и понимаю!

Гость
#20
OlgaTV

Я сейчас про семью не говорю! Вопрос не этот!

а какой? что вам делать? Устали-разрывайте эту связь.Мнение тут вроде единодушное : между вами отношения без обязательств.Разрывайте,если не нравится потребительское отношение и все.

#22
Гость

а какой? что вам делать? Устали-разрывайте эту связь.Мнение тут вроде единодушное : между вами отношения без обязательств.Разрывайте,если не нравится потребительское отношение и все.

Спасибо!

Гость
#23
OlgaTV

Первый раз столкнулась с таким со стороны мужчины! Мне это непонятно.Все хотят на халяву) А такого не бывает! Значит нет элементарного уважения!

Так замужних любовниц для того и заводят, чтоб на халяву. Странная вы.

Гость
#24
OlgaTV

Очень предсказуемый ответ)))Мне не 16 лет) Много, что прошла по жизни,видела и понимаю!

Зачем тогда спрашивать,если понимаете.Все остальные действия -дело вашего выбора.

#25
Гость

Так замужних любовниц для того и заводят, чтоб на халяву. Странная вы.

К моему счастью,это первый мужчина такой среди моих знакомых и друзей,и надеюсь таких больше не встретить!

Гость
#26
OlgaTV

Первый раз столкнулась с таким со стороны мужчины! Мне это непонятно.Все хотят на халяву) А такого не бывает! Значит нет элементарного уважения!

Как это не бывает? Бывает! Его пример - другим наука: вон, целый год он Вас на халяву пользовал.

Гость
#27

Просто взять и разорвать, если отношения не устраивают.
Только мне кажется, что Вы не хотите рвать с ним отношения.....

Гость
#28
OlgaTV

Гость
что вас не устраивает?
хотите чаще встречаться - скажите ему.
хотите подарков? дарите себе сама. зато от души.
он не хочет вам ничего дарить, и вас это обижает? это детский сад. Говорила ему!Да дело не в подарках,а в том,что даже с днём рождения на словах по телефону! Это как? Меня это обтдело,конечно.

Тогда после дня рождения не нужно было встречаться.

Ужос!
#29

Фу! Изменяет мужу и ей еще что-то советуете. Отвратительно...

Гость
#30
OlgaTV

Гость
что вас не устраивает?
хотите чаще встречаться - скажите ему.
хотите подарков? дарите себе сама. зато от души.
он не хочет вам ничего дарить, и вас это обижает? это детский сад. Говорила ему!Да дело не в подарках,а в том,что даже с днём рождения на словах по телефону! Это как? Меня это обтдело,конечно.

OlgaTV

Гость
а как он с вами общается и обращается? как с вещью? Нет,обращается очень хорошо! И общаемся мы очень хорошо!Все культурно,без хамства и наглости!

Вам определенное место отведено.
Ну а зачем воспитанному человеку хамить) автор, что вам так непонятно? Не будет цветов, подарков и прочего. И не обязан никто. У вас конкретного характера отношения нарисовались. Принимайте или заканчивайте.

#31

НУЖНО ВЗЯТЬ И ОБОРВАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, РАЗ И НАВСЕГДА! Я была в похожей ситуации и постоянные расставания, мучительная разлука и потом я снова бежала к нему как только он позвонит. Но в один момент я решила, что все, с меня хватит! Оборвала всю связь с ним, стала уделять время себе (а вам советую уделять больше времени семье, найти общее хобби) и постепенно со временем, вас отпустит.....желаю вам всего хорошего!

Гость
#32

Дело не в том, что человек плохой или к вам нехорошо относится. Вам просто не светит большего в силу вашей роли в жизни этого человека. И он однозначно к любовницам расположен. Получать удовольствие ок, приятное общение тоже. Большего не хочет давать, ну так и не обязан)))) незавидна любовницы роль)

#33
INTRIGA

НУЖНО ВЗЯТЬ И ОБОРВАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, РАЗ И НАВСЕГДА! Я была в похожей ситуации и постоянные расставания, мучительная разлука и потом я снова бежала к нему как только он позвонит. Но в один момент я решила, что все, с меня хватит! Оборвала всю связь с ним, стала уделять время себе (а вам советую уделять больше времени семье, найти общее хобби) и постепенно со временем, вас отпустит.....желаю вам всего хорошего!

Спасибо огромное!!!!

#34
Гость

Дело не в том, что человек плохой или к вам нехорошо относится. Вам просто не светит большего в силу вашей роли в жизни этого человека. И он однозначно к любовницам расположен. Получать удовольствие ок, приятное общение тоже. Большего не хочет давать, ну так и не обязан)))) незавидна любовницы роль)

Согласна!!! У нас вообще отношения интересные) Я все знаю,что у него в семье,как дети.Он знает как у меня в семье,как дети.Делимся и плохим и хорошим,что у кого происходит. Проблемы всегда обсуждаемых,советуемся друг с другом!

Гость
#35

нового ничего ещё не придумали кроме порвать и спасибо? драйв где? фантазия в конце концов?? цирк с конями(

#36
Гость

нового ничего ещё не придумали кроме порвать и спасибо? драйв где? фантазия в конце концов?? цирк с конями(

Фантазия? Была бы-сюда никто бы не писал) Всегда нужно знать мнение со стороны.Разве нет? Цирк с конями?)

Гость
#37
OlgaTV

Гость
нового ничего ещё не придумали кроме порвать и спасибо? драйв где? фантазия в конце концов?? цирк с конями( Фантазия? Была бы-сюда никто бы не писал) Всегда нужно знать мнение со стороны.Разве нет? Цирк с конями?)

а как это ваше действо именовать? не уметь разорвать отношения и когда пишут очевидные вещи то низкий поклон?? разводите наверняка, но бездарно

#38
Гость

а как это ваше действо именовать? не уметь разорвать отношения и когда пишут очевидные вещи то низкий поклон?? разводите наверняка, но бездарно

Как считаете нужным,так и думайте.Здесь люди высказывают своё мнение.

Гость
#39
OlgaTV

Гость
Дело не в том, что человек плохой или к вам нехорошо относится. Вам просто не светит большего в силу вашей роли в жизни этого человека. И он однозначно к любовницам расположен. Получать удовольствие ок, приятное общение тоже. Большего не хочет давать, ну так и не обязан)))) незавидна любовницы роль) Согласна!!! У нас вообще отношения интересные) Я все знаю,что у него в семье,как дети.Он знает как у меня в семье,как дети.Делимся и плохим и хорошим,что у кого происходит. Проблемы всегда обсуждаемых,советуемся друг с другом!

Высокие! Высокие отношения!

Гость
#40
OlgaTV

Гость
а как это ваше действо именовать? не уметь разорвать отношения и когда пишут очевидные вещи то низкий поклон?? разводите наверняка, но бездарно Как считаете нужным,так и думайте.Здесь люди высказывают своё мнение.

спасибо!

Елена
#41

За чем вам вообще это надо? По сути чужому человеку рассказываете о своей семье, трепать языком с ним каждый день ! это *****, нехватка общения чтоль? И потом ***** с ним, вы несете грязь в свою семью. Как бы это плохо не звучало, но это так! Рвите с ним так как это пустое.....тем более еще чего то ожидать от него в виде подарков и поздравлений. бред....

Гость
#42
Гость

OlgaTVГость
Дело не в том, что человек плохой или к вам нехорошо относится. Вам просто не светит большего в силу вашей роли в жизни этого человека. И он однозначно к любовницам расположен. Получать удовольствие ок, приятное общение тоже. Большего не хочет давать, ну так и не обязан)))) незавидна любовницы роль) Согласна!!! У нас вообще отношения интересные) Я все знаю,что у него в семье,как дети.Он знает как у меня в семье,как дети.Делимся и плохим и хорошим,что у кого происходит. Проблемы всегда обсуждаемых,советуемся друг с другом!
Высокие! Высокие отношения!

Да) ток цветы не дарит. А вообще как родные.

Михал Палыч
#43

ты у мужа спроси, как он с замужними давалками поступает.

#44

Я смотрю тут все такие ИДЕАЛЬНЫЕ, БЕЗ ГРЕХА))) Создаётся впечатление, что ПЛОХИЕ здесь те,кто обращается сюда за советом,а те,кто комментируют сплошь идеальные люди!) Забыли?) Грехи чужих людей судить вы так усердно беретесь,начните со своих и до чужих едва ли доберетесь!!!!!

Гость
#45

Разведитесь, и будут Вам подарки! Вы своему рогоносцу как собирались обьяснять появление букетов и новых золотых серёжек?

Гость
#46

Я с грехом, тоже изменяла теперь уже бывшему мужу. Но у меня и мысли не было жаловаться на отсутствие подарков, потому что понимала, что просто не смогла бы обьяснить мужу, кто мне подарил цветы или с чего вдруг я купила себе золотой браслет, если золото мне всегда дарил муж, когда ещё был адекватным, а сама я не могла себе позволить подарки, которые смог бы купить любовник. Да и не для этого я наставляла рога мужу, а потому что хотелось элементарной ласки и хорошего секса. Кстати, почему мужу не расскажете о любовнике? Можете очень удивиться, что зря гробите свою жизнь ради штампа и "что люди скажут".

Гость
#47
INTRIGA

НУЖНО ВЗЯТЬ И ОБОРВАТЬ ВСЕ КОНТАКТЫ, РАЗ И НАВСЕГДА! Я была в похожей ситуации и постоянные расставания, мучительная разлука и потом я снова бежала к нему как только он позвонит. Но в один момент я решила, что все, с меня хватит! Оборвала всю связь с ним, стала уделять время себе (а вам советую уделять больше времени семье, найти общее хобби) и постепенно со временем, вас отпустит.....желаю вам всего хорошего!

. Я вот так сегодня и сделала. Удалила себя из контактов, телефон его заблокировала. Главное держаться, и не восстанавливать контакты. Как пишут землю грызть, но не сдаваться. Я очень долго терпела, хотела его изменить, но ни чего не поменялось. Отношение у него ко мне не изменилось. Хоть и любила и прощала. Только себя чуть не угробила. Столько страдала. Все равно в его глазах я другая

Гадья Хренкова
#48
OlgaTV

Я смотрю тут все такие ИДЕАЛЬНЫЕ, БЕЗ ГРЕХА))) Создаётся впечатление, что ПЛОХИЕ здесь те,кто обращается сюда за советом,а те,кто комментируют сплошь идеальные люди!) Забыли?) Грехи чужих людей судить вы так усердно беретесь,начните со своих и до чужих едва ли доберетесь!!!!!

че развонялась, тебе дали хороший совет: спроси у мужа , ведь у него наверняяка тоже есть опыт еепли с замужними прошмандэ

Гадья Хренкова
#49
Гость

Я с грехом, тоже изменяла теперь уже бывшему мужу. Но у меня и мысли не было жаловаться на отсутствие подарков, потому что понимала, что просто не смогла бы обьяснить мужу, кто мне подарил цветы или с чего вдруг я купила себе золотой браслет, если золото мне всегда дарил муж, когда ещё был адекватным, а сама я не могла себе позволить подарки, которые смог бы купить любовник. Да и не для этого я наставляла рога мужу, а потому что хотелось элементарной ласки и хорошего секса. Кстати, почему мужу не расскажете о любовнике? Можете очень удивиться, что зря гробите свою жизнь ради штампа и "что люди скажут".

наверно потому, что любовник то как раз не испытывает проблем и уходить из семьи не собирается-нахуа ему шал...ва автора с выводком чужих детей
замужних ш...***** нужно бюджетно драть и не более