Гость
Статьи
Ваш взгляд на ситуацию

Ваш взгляд на ситуацию

с парнем не так давно, 4 месяца. Я девушка стройная, слежу за этим, одеваюсь по разному, есть и яркое и повседневное, крашусь иногда. Ну и недавно началось, что он хочет меня изменить, изменить мой гардероб (ну ладно, терпимо, почему бы и не попробовать что-то новое). Ну а затем начал намекать, что мне надо поправиться на 10 кг, сделать каре, перекрасить волосы, пирсинг можно, а ещё лучше чтобы у меня глаза были голубые, типа линзы купить.. Перекрасила волосы как он пожелал в блонд, но теперь требует ещё бОльших изменений. На первом свидании он мне сказал про цвет помады, типа лучше поярче, но тогда я не обратила на это внимания, а видать надо было. Означает ли это, что человек меня не принимает такой, какая я есть? Значит ли это, что чувства не сильные? Я готова меняться, но не настолько же.. Уже и гардероб слегка изменила и цвет волос, но пирсинг и прочее я вообще не хочу. Говорила с ним об этом, даже с ноткой агрессии. Все как то отшучивается, просто типа хочет сделать меня лучше (якобы потом спасибо ему скажу) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами все понимаете. Вы не соответствует его идеалу. Не надо делать ничего из его просьб. Не принимает вас такой, какая вы - пусть ищет другую

Гость
#2

У меня был подобное, оказывается жена парня умерла и он просто скучал по ней и хотел меня тупо переделать под неё, противно

Гость
#3

Шлите лесом, если его ничего не устраивает. А на лицо вы как?

Гость
#4

Сложно вам ответить
У меня были подруги, которым реально стоило добавить яркости, и они выглядели бы как топ модели, но они предпочитали быть серыми. Пирсинг наверно перебор… ну а так можно довериться человеку, может он чувствует тренд лучше или он например из творческой профессии

Гость
#5

У вас просто вкус разный. Он же не стилист, он предлагает свое видение, как ему кажется модно, а вы найдите свой собственный стиль. Вообще можно фото показать, во что он вас одевает и как вы раньше одевались. Сегодня столько разных стилей, можно подобрать и то что вам идет и одновременно под индивидуальность.

Гость
#6
Гость

Шлите лесом, если его ничего не устраивает. А на лицо вы как?

Лицо среднее, я за ним ухаживаю, крашусь, чтобы быть лучше, ну короче не забиваю на себя и не выгляжу серо. Просто я очень многое перепробовала и нашла все таки свой стиль. И вот этот блонд мне не идет(( Сразу лицо какое то незаметное стало, ну если ему нравится, то похожу

Гость
#7

Мне кажется,ничего особо плохого в его инициативе нет, я сама такая же стала.

Гость
#8
Гость

Сложно вам ответить
У меня были подруги, которым реально стоило добавить яркости, и они выглядели бы как топ модели, но они предпочитали быть серыми. Пирсинг наверно перебор… ну а так можно довериться человеку, может он чувствует тренд лучше или он например из творческой профессии

Ну так, может, они не хотели быть топ-моделями, может, они не хотели привлекать к себе внимание. Их так устраивает, им так лучше.

Гость
#9

Чтооо? Скажите ему что тоже хотели бы видеть его с лицом Бреда Питта в молодости. Но как бы не настолько наглая как он. Вот тварь. Я аж разозлилась умный какой нашелся..пошел он..

Гость
#10

Окей, парень может посоветовать, рассказать свое видение, даже может сам одежду купить, какая ему нравится. Но чтоб прям так. Перекраситься в блондинку, вставить цветные линзы. Да это уже совсем другой человек получается. Пусть лучше сразу себе голубоглащую блондинку с каре ищет, а не пытается переделать другого человека

#11

Хочет сделать из вас идеал по себя, тут зависит хотите вы сами меняться для него или нет, что получаете взамен от него. Или быть такой какой вам комфортно.

Гость
#12

Он любит другую, которая не с ним.
Вот и пытается вылепить из Вас ее подобие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: