Гость
Статьи
Ваш взгляд на ситуацию

Ваш взгляд на ситуацию

Добрый день всем! Нужен ваш взгляд на ситуацию. Я замужем,мне 21. Замужем всего год. До замужества нравилась одному парню,мне он тоже. Но дальше поцелуя дело не пошло,вернее он xотел встречаться,а я ломалась. Вскоре я уеxала на учебу, вышла замуж за другого,но семейная жизнь не ладится. Теперь этот парень ищет со мной встреч,звонит,пишет,xочет чтоб я вышла за него. Я не против разойтись с мужем,но выxодить сразу замуж я не xочу,не xочу менять шило на мыло. Вернее боюсь что он тоже окажется таким же плоxим мужем. Мой не работает,постоянно сидит за компом,не обращарт внимания. Я в растерянности...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

разойдись и поживи одна

Алёна
#2

что то все жалуются что их мужья за компами сидят..))а раньше у вас муж таким же был или нет?

Автор
#3

был,но раньше он работал,сидел по вечерам,по часу. Потом увлекся онлайн-покером и забросил работу.

Автор
#4
limana

а зачем вам такой муж?! вы его не любите,он вас не устраивает,сами говорите ,что плохой. вы,что выходите замуж,что бы выйти?

и ещё...."Вернее боюсь что он тоже окажется таким же плоxим мужем." вы так уверены,что он будет вашем мужем?)

э не уверена,просто суху по его словам. Очень уж он xочет.

Алёна
#5
Автор

был,но раньше он работал,сидел по вечерам,по часу. Потом увлекся онлайн-покером и забросил работу.

Ваш текст

но если он был таким,НО РАБОТАЛ,зачем же вы всё таки за него выходили?наверное думали что изменится?

rita
#6

бросайте мужа.

d_f_m77
#7

А зачем вообще выходить сразу за всех подряд замуж? Поживите, присмотритесь, а потом женитесь! Какие Ваши годы!!! В 21 год и второй брак? Неужели Вам нечем больше заняться в жизни? А как же учеба, подруги, клубы? Запереться в доме с мужиком в свои 20 лет - это как-то старомодно и неинтересно.

Лада
#8

не бойтесь что то менять,у меня была похожая ситуация,я ушла и и очем не жалею

Лада
#9
d_f_m77

А зачем вообще выходить сразу за всех подряд замуж? Поживите, присмотритесь, а потом женитесь! Какие Ваши годы!!! В 21 год и второй брак? Неужели Вам нечем больше заняться в жизни? А как же учеба, подруги, клубы? Запереться в доме с мужиком в свои 20 лет - это как-то старомодно и неинтересно.

мне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текст

#10
Автор

был,но раньше он работал,сидел по вечерам,по часу. Потом увлекся онлайн-покером и забросил работу.

онлайн-покер это труба, за уши не оттянуть от компа

Автор
#11

8,вот вот,замуж не xочу,боюсь напороться на те же грабли.

Яна
#12

Рановато вы что то замуж выскочили. Вы сама какая то несерьёзная,сами не знаете чего хотите.

d_f_m77
#13
Лада

мне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текст

Ваш текст

Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.

Лада
#14
d_f_m77

Ладамне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текстВаш текст

Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.

Ваш текст любовь мне в этой жизни нужна,и страсть в чувствах,не могу без этого жить,жизнь и так коротка чтоб жить с человеком лишь потому что замуж вышла,зачем жить с человеком если разлюбила.

гостья
#15

Для чего женились? Ведь оба не были готовы к семейной жизни.

d_f_m77
#16
Лада

d_f_m77Ладамне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текстВаш текст

Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.Ваш текст любовь мне в этой жизни нужна,и страсть в чувствах,не могу без этого жить,жизнь и так коротка чтоб жить с человеком лишь потому что замуж вышла,зачем жить с человеком если разлюбила.

Ваш текст

Страсть - это временное помешательство и быстро проходит. Поэтому бежать в ЗАГС при каждом помешательстве - легкомыслие! Встречайтесь до тех пор, пока не поймёте, что Ваши чувства на всю жизнь (ну или почти на всю). Зачем замуж-то?

Mx
#17
Автор

8,вот вот,замуж не xочу,боюсь напороться на те же грабли.

Так не хотите и не ходите! Или если уж он так настаивает, скажите, что для крепкости брака лучше не торопиться

Лада
#18
d_f_m77

Ладаd_f_m77Ладамне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текстВаш текст

Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.Ваш текст любовь мне в этой жизни нужна,и страсть в чувствах,не могу без этого жить,жизнь и так коротка чтоб жить с человеком лишь потому что замуж вышла,зачем жить с человеком если разлюбила.Ваш текст

Страсть - это временное помешательство и быстро проходит. Поэтому бежать в ЗАГС при каждом помешательстве - легкомыслие! Встречайтесь до тех пор, пока не поймёте, что Ваши чувства на всю жизнь (ну или почти на всю). Зачем замуж-то?

Ваш текст у нас страсть была 5 лет,а в браке пробыли пол года всего,хотя до этого 2 года встречались,3 жили вместе. Это не значит что я вешаюсь на всех подрят,я любила мужа,но пришел момент когда стало не хватать эмоций,я не могу без этого.

Vanessa__
#19
Автор

Добрый день всем! Нужен ваш взгляд на ситуацию. Я замужем,мне 21. Замужем всего год. До замужества нравилась одному парню,мне он тоже. Но дальше поцелуя дело не пошло,вернее он xотел встречаться,а я ломалась. Вскоре я уеxала на учебу, вышла замуж за другого,но семейная жизнь не ладится. Теперь этот парень ищет со мной встреч,звонит,пишет,xочет чтоб я вышла за него. Я не против разойтись с мужем,но выxодить сразу замуж я не xочу,не xочу менять шило на мыло. Вернее боюсь что он тоже окажется таким же плоxим мужем. Мой не работает,постоянно сидит за компом,не обращарт внимания. Я в растерянности...

Если ты вышла замуж за своего нынешнего мужа, значит ты наверное осознавала что делала. зачем менять шило на мыло вот именно?ты замужем. не стоит при семейных трудностях сразу искать такие неразумные выходы. запретный плод сладок. это ественно. и конечно сохранить тяжелее, а разрушить усилий не стоит

Елена
#20

Сохраните брак! явных проблем нет...нужно просто работать над вашими отношениями..добавлять краски!

#21

Да на каждом шагу такие проблемы в семьях,то того не хватает,то другого.Скучно пообщайся с любовником и необязательно разводиться хаха.У меня тоже в покере сидит и пьёт и ругаемся.Претензий море.

Автор
#22
Алёна

Ваш текст

но если он был таким,НО РАБОТАЛ,зачем же вы всё таки за него выходили?наверное думали что изменится?

да,думала что изменится. Но раньше как-то не очень играл,потом подсел слишком.

Автор
#23
Яна

Рановато вы что то замуж выскочили. Вы сама какая то несерьёзная,сами не знаете чего хотите.

Вышла для того чотб быть замужем,думала это к лучшему. (((((((

Автор
#24
d_f_m77

Ладамне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику

Ваш текстВаш текст

Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.

с чегхо вы взяли что скачу я по мужикам? мужу я не изменяю и не собираюсь. лучше разойтись чем любовника заводить

счастливая
#25
Автор

d_f_m77

Ладамне 22 и тоже второй брак,и ничего...только муж хороший был,а я ушла к любовнику Ваш текстВаш текст Подтверждаете то, что рано выходить замуж в 20 лет. Ещё не определились с чувствами, а замуж побежали, теперь и хорошего человека сделали несчастным и в свои 22 года по мужикам скачете вместо того, чтобы понять, что Вам нужно в этой жизни.

с чегхо вы взяли что скачу я по мужикам? мужу я не изменяю и не собираюсь. лучше разойтись чем любовника заводить

Ваш текст хах и так каждый раз замуж-развод,замуж-развод)))))

Елена
#26

Зачем пороть горячку? Что за необдуманные решения, зачем только вы замуж выходили? Надо найти человека, которового бы вы и он вас, соответственно, безумно любили и были готовы с ним "в огонь и воду..." А вы наверное по принципу "а ну и пусть, всегда же можно развестись". Можно же для начала пожить вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: