Гость
Статьи
Чашка кофе. Что …

Чашка кофе. Что думаете по прочитанному?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!))) Нужен взгляд со стороны. Познакомилась с мужчинкой 28 годиков от роду. Мне 33, но выгляжу хорошо, стройная, ухоженная, длинноволосая, все как положено. Познакомились с ним очно. Обменялись профилями вк. Написывал целый день. Позвал погулять по одной из улиц города. Даже 18 летние парни звали меня в кафешки. Написала ему, что по городу гулять не пойду, а чашку кофе выпью с удовольствием. На том мужчинка сообщил, что он человек простой и больше мне писать не стал. Подруга говорит, что я поступила неправильно и предлагает написать ему самой. А мне кажется, что мужчина просто во мне не заинтересован, раз не нашел возможности выпить со мной кофе. Что думаете по прочитанному?))) #знакомства

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо сделали, что не пошли с ним. Очень велик шанс, что он насильник, а не человек простой.

Гость
#2

Думаю, что странно из-за такого незначительного эпизода писать столько текста.
Если бы он вам сильно понравился, то согласились бы погулять. А если не нравится, то зачем вы об этом вообще думаете, ещё и мнением чужим интересуетесь?

Гость
#3

Ты продемонстрировала его, что как человек он тебя не интересует, а только как плательщик. Он не стал писать, что логично.

Гость
#4
Гость

Ты продемонстрировала его, что как человек он тебя не интересует, а только как плательщик. Он не стал писать, что логично.

О, да. Чашка кофе это огромная сумма. Примерно как Вискас для дворового котика 😆

#5
Гость

Думаю, что странно из-за такого незначительного эпизода писать столько текста.
Если бы он вам сильно понравился, то согласились бы погулять. А если не нравится, то зачем вы об этом вообще думаете, ещё и мнением чужим интересуетесь?

Он действительно не сильно понравился, но очередь, увы, за мной не стоит. ))

Гость
#6

Не хочет вести вас в кафе или побоялся, что вы приглашаете к себе в дом и там его изнасилуете. Не знаю, я бы не продолжала ему писать, вы же не в ресторане хотите поесть за 1010203к

Гость
#7

Автор парниша зажрался. Все правильно вы сделали. Что это за несерьезный товарищ.

#8
Гость

Ты продемонстрировала его, что как человек он тебя не интересует, а только как плательщик. Он не стал писать, что логично.

Отдать 200 р за кофе - ну так себе платильщик.)

Гость
#9

А погулять почему только на одной из улиц города? Явно маньяк какой то. А ещё жмот безденежный.

Гость
#10
Гость

Ты продемонстрировала его, что как человек он тебя не интересует, а только как плательщик. Он не стал писать, что логично.

Ахвхвхвх, блин, бедный мужчина, ему предстоит заплатить целые 100 рублей за кофе. Женщины такие наглые пошли, кошмар

Гость
#11
Сирена

Отдать 200 р за кофе - ну так себе платильщик.)

Дело не в деньгах, а то, что ты в принципе не согласилась с ним пройтись "забесплатно".

Гость
#12
Гость

Дело не в деньгах, а то, что ты в принципе не согласилась с ним пройтись "забесплатно".

Ну не каждый человек любит гулять и носиться по городу. Охота спокойно посидеть и поговорить иногда, ноги тоже не железные))

Гость
#13
Сирена

Он действительно не сильно понравился, но очередь, увы, за мной не стоит. ))

Так вы это... Сами очередь создавайте) Мужики с неба прямо к вам домой, к сожалению, не падают. С ними надо знакомиться, тогда и поклонники появляются.
Если не нравится, то лесом его. Зачем нужен?... Тем более после такого финта ушами.

Гость
#14

Не понимаю почему вас тут все так зacpaли, я с вами полностью согласна, если мужчине действительно понравилась девушка, то на кой xep он будет звать её шляться по городу? Почему не пригласить её в кафе или в кино, ну или хотя на чашечку кофе, это что так сильно ударит по его бюджету? Далеко не всем девушкам нравится гулять по городу, ноги устают, на каблуках тяжело и т.д., так в чем проблема угостить понравившуюся девушку кофе? Может быть вы конечно слишком резко ему ответили, могли бы просто написать, что не любите много гулять по городу, или просто не хотите много ходить или не видите в этом смысла, и всё, а про кофе было лишним, захотел бы — сам позвал, он бы полюбому догадался что вы не лoxyшкa, и просто гулять по городу не собираетесь, если бы никуда не пригласил, значит не так уж и заинтересован в вас, я вообще не понимаю, как можно пожалеть кружку кофе для девушки, это просто кошмар, хорошо что вам есть с чем сравнивать, и вы не ведетесь на такое гaвнo

Гость
#15
Гость

Дело не в деньгах, а то, что ты в принципе не согласилась с ним пройтись "забесплатно".

Ой, нафиг, этих "гулятелей". Я пару раз честно на это соглашалась. Уставала дико, а в холодное время ещё и простужалась.

#16
Гость

Не понимаю почему вас тут все так зacpaли, я с вами полностью согласна, если мужчине действительно понравилась девушка, то на кой xep он будет звать её шляться по городу? Почему не пригласить её в кафе или в кино, ну или хотя на чашечку кофе, это что так сильно ударит по его бюджету? Далеко не всем девушкам нравится гулять по городу, ноги устают, на каблуках тяжело и т.д., так в чем проблема угостить понравившуюся девушку кофе? Может быть вы конечно слишком резко ему ответили, могли бы просто написать, что не любите много гулять по городу, или просто не хотите много ходить или не видите в этом смысла, и всё, а про кофе было лишним, захотел бы — сам позвал, он бы полюбому догадался что вы не лoxyшкa, и просто гулять по городу не собираетесь, если бы никуда не пригласил, значит не так уж и заинтересован в вас, я вообще не понимаю, как можно пожалеть кружку кофе для девушки, это просто кошмар, хорошо что вам есть с чем сравнивать, и вы не ведетесь на такое гaвнo

Нет-нет. Я очень вежливо с ним общалась. Весь день терпеливо отвечала на его вопросы: "перевед какдила?")))

Гость
#17
Гость

Ну не каждый человек любит гулять и носиться по городу. Охота спокойно посидеть и поговорить иногда, ноги тоже не железные))

Че за носиться? Че за бред ахахахахах
Просто погулять в центре

Гость
#18

За мной так же сейчас ухлёстывает программист который чинил мне ноут.
Пригласил вчера «чай, кофе, потанцуем»
Я терпеть эту фразу не могу.

Гость
#19
Гость

Че за носиться? Че за бред ахахахахах
Просто погулять в центре

Че подростки они что ль, чтобы гулять по центру?

Гость
#20

Одно их двух: либо мужик жмот или же нищеброд!

Гость
#21
Гость

За мной так же сейчас ухлёстывает программист который чинил мне ноут.
Пригласил вчера «чай, кофе, потанцуем»
Я терпеть эту фразу не могу.

Да, мерзковатая))

Гость
#22
Гость

Ахвхвхвх, блин, бедный мужчина, ему предстоит заплатить целые 100 рублей за кофе. Женщины такие наглые пошли, кошмар

мне вот единственное интересно.. у тебя сильнее горит от того что алень не клиент или когда ты по своей тупости клиента спугиваешь))))

Гость
#23
Гость

Че за носиться? Че за бред ахахахахах
Просто погулять в центре

Погулять в центре все равно предполагает, что в кафешку зайдёте, кстати.
И я когда ходила с "гулятелями" кафешки в программу свидания все же входили, и не только с кофейком.
Автор озвучила, что она гулять не хочет. Ничего такого. Многие люди не любят просто бесцельно гулять, тем более по городу. Я б ещё поняла, если б на природе, красоту посмотреть какую-нибудь... Но тут ещё момент, что на природу с салоне знакомым человеком просто опасно выбираться.

Гость
#24
Гость

Погулять в центре все равно предполагает, что в кафешку зайдёте, кстати.
И я когда ходила с "гулятелями" кафешки в программу свидания все же входили, и не только с кофейком.
Автор озвучила, что она гулять не хочет. Ничего такого. Многие люди не любят просто бесцельно гулять, тем более по городу. Я б ещё поняла, если б на природе, красоту посмотреть какую-нибудь... Но тут ещё момент, что на природу с салоне знакомым человеком просто опасно выбираться.

*с малознакомым

Гость
#25

Автор, вы ничего плохого не сказали. Вы же не в ресторан его позвали, а всего лишь кофе выпить. Единственное, можем вы это как-то сформулировали резковато? О сливе такого ухажёра переживать в любом случае не стоит

Гость
#26
Гость

Дело не в деньгах, а то, что ты в принципе не согласилась с ним пройтись "забесплатно".

все верно, прасти-туки сразу видят что не клиент и *** пытаются

Гость
#27
Гость

Одно их двух: либо мужик жмот или же нищеброд!

ну с тобой и гадать не надо сразу записываем тебя в прАсти-тутки

Гость
#28
Гость

Автор, вы ничего плохого не сказали. Вы же не в ресторан его позвали, а всего лишь кофе выпить. Единственное, можем вы это как-то сформулировали резковато? О сливе такого ухажёра переживать в любом случае не стоит

Им обоим переживать не стоит. Когда-нибудь она найдет, того кто будет ей оплачивать кофе. А он найдет ту, которая заинтересуется им, как человеком.

Гость
#29
Гость

Им обоим переживать не стоит. Когда-нибудь она найдет, того кто будет ей оплачивать кофе. А он найдет ту, которая заинтересуется им, как человеком.

во в цвет !

Ванесса
#30
Сирена

Он действительно не сильно понравился, но очередь, увы, за мной не стоит. ))

Зачем вам очередь из хуеносцев? Выбирайте достойного или будьте одна — это намного лучше, чем тратить жизнь на мудозвонов.

Гость
#31
Гость

ну с тобой и гадать не надо сразу записываем тебя в прАсти-тутки

Ты что рассчитываешь за кофе секс получить?... Серьезно?

Меня как-то парень "гулял" по парку.
Ещё на этапе гуляния стало понятно, что мы не пара, не сходимся во многих вопросах, да и в целом разговор не клеится. Потом он меня повел угощать в кафешку. Хорошо так угостил, от души. Потом позвал меня к себе домой. Я начала ржать, ибо решила, что он наверное шутит. После чего он мне сунул в руки пять косарей и вызвал такси до дома... Больше не писал. Я вот не поняла, чё это было, до сих пор удивляюсь. Девчонки, у вас есть предположения?

#32
Гость

Ты что рассчитываешь за кофе секс получить?... Серьезно?

Меня как-то парень "гулял" по парку.
Ещё на этапе гуляния стало понятно, что мы не пара, не сходимся во многих вопросах, да и в целом разговор не клеится. Потом он меня повел угощать в кафешку. Хорошо так угостил, от души. Потом позвал меня к себе домой. Я начала ржать, ибо решила, что он наверное шутит. После чего он мне сунул в руки пять косарей и вызвал такси до дома... Больше не писал. Я вот не поняла, чё это было, до сих пор удивляюсь. Девчонки, у вас есть предположения?

Не знаю, что это было, но история хорошая)))

Гость
#33
Ванесса

Зачем вам очередь из хуеносцев? Выбирайте достойного или будьте одна — это намного лучше, чем тратить жизнь на мудозвонов.

Только достойного хоеносца! Никак иначе.

Гость
#34
Сирена

Не знаю, что это было, но история хорошая)))

Я прост не понимаю за что мне 5 косарей дали... Ещё и в кафешке на меня потратился, не знаю точно сколько, но он попросил при мне у официанта "самое дорогое вино" и явно недешевую еду еще принесли - я сама в меню не смотрела, сказала ему, что не голодна и предложила самому выбрать (ведь на тот момент уже ясно было, что отношений не будет, просто ради приличия сюда пришли, типа договорились же...)
Впечатление на меня он всё-таки произвел, до сих пор голову ломаю че это было.

Гость
#35
Гость

Я прост не понимаю за что мне 5 косарей дали... Ещё и в кафешке на меня потратился, не знаю точно сколько, но он попросил при мне у официанта "самое дорогое вино" и явно недешевую еду еще принесли - я сама в меню не смотрела, сказала ему, что не голодна и предложила самому выбрать (ведь на тот момент уже ясно было, что отношений не будет, просто ради приличия сюда пришли, типа договорились же...)
Впечатление на меня он всё-таки произвел, до сих пор голову ломаю че это было.

Причем перед этим мы чуть не пос*рались пока гуляли. Настолько мы неподходящие друг другу, вообщем ни в одном теме мнениями не сошлись.... Начинаем разговор о чем-то - спор, обстановка накаляется, я быстренько перевожу тему - и в этой теме тоже не сходимся, опять спор и обстановка накаляется. Все свидание так прошло.

#36
Гость

Я прост не понимаю за что мне 5 косарей дали... Ещё и в кафешке на меня потратился, не знаю точно сколько, но он попросил при мне у официанта "самое дорогое вино" и явно недешевую еду еще принесли - я сама в меню не смотрела, сказала ему, что не голодна и предложила самому выбрать (ведь на тот момент уже ясно было, что отношений не будет, просто ради приличия сюда пришли, типа договорились же...)
Впечатление на меня он всё-таки произвел, до сих пор голову ломаю че это было.

Может просто обеспеченный. Или виды имел на Вас, а как пришёл домой жена наругала. ))) вот больше и не писал Вам.

Гость
#37
Сирена

Может просто обеспеченный. Или виды имел на Вас, а как пришёл домой жена наругала. ))) вот больше и не писал Вам.

Так мы с ним конфликтовать начали почти сразу как встретились.
Я вот склоняюсь, к тому что это компенсация была за испорченный день. Ну или он так хотел в пассивно-агрессивной форме конфликт продолжить, типа вот мы с тобой ни в чем не сходимся, зато смотри какой я богатый со своими мнениями, выкуси...

Гость
#38
Сирена

Он действительно не сильно понравился, но очередь, увы, за мной не стоит. ))

Тогда причем здесь кофе? Извините, но лучше поголодать, чем есть овно. Вам нужен секс? Так найдите чисто для секса совсем молоденького, для секса без обязательств полно желающих будет. Или наведайтесь в секс шоп. Вам нужен человек для отношений? Тот кто изначально к вам так отнёсся, явно не подходит. Вы ему тоже не понравились, но есть категория мужчин, которая считает, что если женщина постарше, она вообще не будет ничего просить, будет писать кипятком от счастья только потому, что он младше, и соответственно сойдёт как бесплатная дырка. Если такое вас не устраивает, зачем он вам?

Гость
#39
Гость

Тогда причем здесь кофе? Извините, но лучше поголодать, чем есть овно. Вам нужен секс? Так найдите чисто для секса совсем молоденького, для секса без обязательств полно желающих будет. Или наведайтесь в секс шоп. Вам нужен человек для отношений? Тот кто изначально к вам так отнёсся, явно не подходит. Вы ему тоже не понравились, но есть категория мужчин, которая считает, что если женщина постарше, она вообще не будет ничего просить, будет писать кипятком от счастья только потому, что он младше, и соответственно сойдёт как бесплатная дырка. Если такое вас не устраивает, зачем он вам?

Вот мне пишет программист, предлагает мне куча примочек сделать бесплатно, в кафе, кино, вино… а я хочу чтобы просто полизал

#40
Гость

Тогда причем здесь кофе? Извините, но лучше поголодать, чем есть овно. Вам нужен секс? Так найдите чисто для секса совсем молоденького, для секса без обязательств полно желающих будет. Или наведайтесь в секс шоп. Вам нужен человек для отношений? Тот кто изначально к вам так отнёсся, явно не подходит. Вы ему тоже не понравились, но есть категория мужчин, которая считает, что если женщина постарше, она вообще не будет ничего просить, будет писать кипятком от счастья только потому, что он младше, и соответственно сойдёт как бесплатная дырка. Если такое вас не устраивает, зачем он вам?

У меня мысли очень схожи с Вашими. Спасибо за ответ.

Гость
#41

Взрослый мужчина, который предлагает интересной ему женщине пошарахаться по городу и подышать пылью в качестве времяпрепровождения - еще более жалок и ничтожен, чем эта пыль.
Смело выметайте таких из своего окружения.

Гость
#42

Подруга дура, а ты умнее. Жадный мужик- неликвид. Ищи нормального

Гость
#43

Подруга ради штанов и не такое вытворит.
Не пишите, я бы не стала точно.
Что это за гулянки по улицам,
Не серьёзно.
Долой его.

Гость
#44
Гость

Дело не в деньгах, а то, что ты в принципе не согласилась с ним пройтись "забесплатно".

Не в принципе, а болтаться по городу

Гость
#45
Гость

Че за носиться? Че за бред ахахахахах
Просто погулять в центре

На дома смотреть? Вы в своем уме? Карманные деньги есть даже у школьников, если в 33 из нет на мелочевку, кому нужен такой инфантил

Гость
#46
Гость

Им обоим переживать не стоит. Когда-нибудь она найдет, того кто будет ей оплачивать кофе. А он найдет ту, которая заинтересуется им, как человеком.

Да, она найдет нормального, встроенного в социальные отношения человека, а он никого не найдет, кому нужно такое

Гость
#47

Чего?) Что за подруга упоротая)
Самой не писать,знакомьтесь со следущим, с которым в кафе можно посидеть,и только потом погулять

Непсихолог
#48

он вам фсе сказал как есть - тратиться он не намерен
вы тоже сказали как есть что даже молодняк на вас тратился
подруга ваша живет в районе плинтуса, и предлагаем вам поселиться там же... дайте ей тел того мужика и пусть она ему инаписывает. они оба будут рады и щастливы.
а вам надо будет искать новую подругу...
иначе вас съест зависть...
увы, жиза
аминь)

Непсихолог
#49
Сирена

Он действительно не сильно понравился, но очередь, увы, за мной не стоит. ))

ну если он не понравился то и нечего голодными по городу шататься и смотреть как другие на верандах летних сидят

Непсихолог
#50
Сирена

Отдать 200 р за кофе - ну так себе платильщик.)

ну на самом деле нет
попить в кофе = пойти в кафе где подают кофе гляссе в высоких стаканах + пироженка это уже на 2,5 набежит. в общем, 3 тыс.
а если он нищеброд это его бюджет на неделю.