Гость
Статьи
А я тебя и не …

А я тебя и не приглашал на свидание

Как вы реагируете когда вас спрашивают какой ваш любимый алкогольный напиток, или куда вы хотите пойти, а вы говорите, что ещё недостаточно знакомы с человеком чтобы куда-то идти, а он вам говорит: а я тебя никуда и не приглашал.
Понятно, что мужчины хотят все быстрее

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы смутилась

Гость
#2

Ну и дура. Меньше надо выделываться

Гость
#3
Гость

Ну и дура. Меньше надо выделываться

Главное что ты умный

Гость
#4

Посылаю нах

Гость
#5

А что тут надо как-то особенно реагировать?
Человек хочет узнать о тебе побольше вот и все.

19
#6

тогда это не его дело, какой твой любимый напиток

#7

Я просто бы ответила, если бы было настроение отвечать , и даже не подумала бы,что он хочет приглашать .

Гость
#8
19

тогда это не его дело, какой твой любимый напиток

И как ты предлагаешь знакомиться с человеком, если нельзя ничего личного узнавать?

Гость
#9
Гость

И как ты предлагаешь знакомиться с человеком, если нельзя ничего личного узнавать?

А что любимый напиток такая важная информация? Без него личный портрет не составить?

Гость
#10

Автор, те кто так говорит это игроки в психологические игры. С такими общение надо резко прерывать, ответ на это должен быть такой - тогда или отсюда. Ты мне неинтересен. Погрубее с такими ведите себя всегда, особенно прилюдно. Старайтесь из опозорить при всех. Это манипуляторы, которые хотят только играть на ваших нервах. Не позволяйте резко пресекайте.

Гость
#11
Гость

А что любимый напиток такая важная информация? Без него личный портрет не составить?

Капец тебя в крайности бросает. Добрее надо быть.

Гость
#12
Гость

Автор, те кто так говорит это игроки в психологические игры. С такими общение надо резко прерывать, ответ на это должен быть такой - тогда или отсюда. Ты мне неинтересен. Погрубее с такими ведите себя всегда, особенно прилюдно. Старайтесь из опозорить при всех. Это манипуляторы, которые хотят только играть на ваших нервах. Не позволяйте резко пресекайте.

Как вы таких определяете ?

Гость
#13
Гость

Автор, те кто так говорит это игроки в психологические игры. С такими общение надо резко прерывать, ответ на это должен быть такой - тогда или отсюда. Ты мне неинтересен. Погрубее с такими ведите себя всегда, особенно прилюдно. Старайтесь из опозорить при всех. Это манипуляторы, которые хотят только играть на ваших нервах. Не позволяйте резко пресекайте.

Полная ерунда. Я много разных вопросов могу задать без всяких игр. Создаете проблемы на пустом месте.

Гость
#14
Гость

Полная ерунда. Я много разных вопросов могу задать без всяких игр. Создаете проблемы на пустом месте.

Любители тупых вопросов?

Гость
#15
Гость

Любители тупых вопросов?

Ну вот твой вопрос для меня тоже тупой. Вместо того чтобы написать парню пару слов, пришла устраивать драму на форуме. Очень умный ход :)

Гость
#16
Гость

Ну вот твой вопрос для меня тоже тупой. Вместо того чтобы написать парню пару слов, пришла устраивать драму на форуме. Очень умный ход :)

Мы на ты не переходили))

Гость
#17
Гость

Ну вот твой вопрос для меня тоже тупой. Вместо того чтобы написать парню пару слов, пришла устраивать драму на форуме. Очень умный ход :)

Ну и воспитание..

Гость
#18
Гость

Любители тупых вопросов?

Автор, вот этот , в теме который пишет, это просто придурок безобидный. С таким можно иметь дело. А вот тот, кто спрашивает вопрос, интересуется, а потом делает шаг назад - типа я тебя не приглашал, это манипулятор. Как отличить манипулятора? Очень просто. С манипулятором ты всегда ощущаешь себя как будто ты должна ему доказать что ты не такая, ты лучше, или постоянное чувство вины. И тебе всё время хочется чтобы он о тебе думал лучше или загладить вину. А вины твоей никакой нет. Понимаешь?

Гость
#19
Гость

Автор, вот этот , в теме который пишет, это просто придурок безобидный. С таким можно иметь дело. А вот тот, кто спрашивает вопрос, интересуется, а потом делает шаг назад - типа я тебя не приглашал, это манипулятор. Как отличить манипулятора? Очень просто. С манипулятором ты всегда ощущаешь себя как будто ты должна ему доказать что ты не такая, ты лучше, или постоянное чувство вины. И тебе всё время хочется чтобы он о тебе думал лучше или загладить вину. А вины твоей никакой нет. Понимаешь?

Он меня сразу удалил, как я только сказал чтобы шёл отсюда ))
Думаете точно манипулятор?

Гость
#20
Гость

Ну и воспитание..

Пример манипулятора. Больше всего мужчины манипулируют на женском возрасте, внешности, и меркантильности. Вот ты познакомилась с мужчиной, и он тебе внезапно говорит - сейчас все женщины такие меркантильные, но ты ты Я вижу не такая.... Я так рад..... Или так - бывшая стерва, меркантильная, только деньги сосала, не любила, Я для неё всё, а вот ты не такая...... Вот это манипулятор. На такие слова надо сразу говорить, Я тоже такая. Мне очень жаль, видно не судьба. Это единственный вариант. Потому что мужчина, обвиняющий женщину в меркантильности, сразу даёт понять, что ты должна доказать, что не такая. Естественно, он никогда ничего тебе не купит и ни в чём не поможет. И бывшей он тоже не помогал. Это манипулятор. Понятен смысл действия?

Гость
#21
Гость

Он меня сразу удалил, как я только сказал чтобы шёл отсюда ))
Думаете точно манипулятор?

Да, всё верно сделала ты. Он ищет гарем глупых ведомых женщин. Не присоединяйтесь к этому гарему. Вы получите своё. Таких сразу на излёте посылайте и дальше.

Гость
#22
Гость

Да, всё верно сделала ты. Он ищет гарем глупых ведомых женщин. Не присоединяйтесь к этому гарему. Вы получите своё. Таких сразу на излёте посылайте и дальше.

Спасибо за советы

Гость
#23
Гость

Да, всё верно сделала ты. Он ищет гарем глупых ведомых женщин. Не присоединяйтесь к этому гарему. Вы получите своё. Таких сразу на излёте посылайте и дальше.

А если мужчина намекает как бы вот, что ты не спишь? Хотя сам в это время пишет
Вы бы отреагировали как-то)

Гость
#24
Гость

Автор, вот этот , в теме который пишет, это просто придурок безобидный. С таким можно иметь дело. А вот тот, кто спрашивает вопрос, интересуется, а потом делает шаг назад - типа я тебя не приглашал, это манипулятор. Как отличить манипулятора? Очень просто. С манипулятором ты всегда ощущаешь себя как будто ты должна ему доказать что ты не такая, ты лучше, или постоянное чувство вины. И тебе всё время хочется чтобы он о тебе думал лучше или загладить вину. А вины твоей никакой нет. Понимаешь?

Вы так глубоко об этом подумали, я даже не думала так

Гость
#25
Гость

Вы так глубоко об этом подумали, я даже не думала так

Это очень помогает отсеять игроков. Я называю манипуляторов так.

Гость
#26
Гость

Это очень помогает отсеять игроков. Я называю манипуляторов так.

И как безобидных придурков отличить от манипуляторов?

Гость
#27
Гость

Пример манипулятора. Больше всего мужчины манипулируют на женском возрасте, внешности, и меркантильности. Вот ты познакомилась с мужчиной, и он тебе внезапно говорит - сейчас все женщины такие меркантильные, но ты ты Я вижу не такая.... Я так рад..... Или так - бывшая стерва, меркантильная, только деньги сосала, не любила, Я для неё всё, а вот ты не такая...... Вот это манипулятор. На такие слова надо сразу говорить, Я тоже такая. Мне очень жаль, видно не судьба. Это единственный вариант. Потому что мужчина, обвиняющий женщину в меркантильности, сразу даёт понять, что ты должна доказать, что не такая. Естественно, он никогда ничего тебе не купит и ни в чём не поможет. И бывшей он тоже не помогал. Это манипулятор. Понятен смысл действия?

Вы из личного опыта или собственным умом к таким заключениям пришли?
Или книги какие-то читали по теме?
Если книги какие-то помогли, подскажите, пожалуйста.
Вы очень грамотно мыслите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: