Гость
Статьи
Не хватает нежности от …

Не хватает нежности от мужчины. Закрыт в чувствах. Нужно мнение

Зрасьте. Пишу реальную проблему, ну, мне так кажется. Встречаемся с парнем пол года, в начале была ласка, нежные слова. Сейчас ничего этого нет, даже не сказал, что любит. Относится, как будто любит. Но мне не хватает именно словесного выражения чувств. Так же я боюсь о том, чтобы парень не оказался вследствие этого асексуалом. Ну, то есть, он говорит, что ему приятно слышать от меня такое, но самому ему трудно выражать свои чувства. А я такой человек, .что хочет это слышать и мне это нужно, как девушке прежде всего. Как вы думаете , перестроится он? Есть ли страсть в отношениях с такими людьми , которым трудно выражать свои чувства?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Относится как будто любит это как?

Гость
#2
Гость

Относится как будто любит это как?

+1

Иггггггорь
#3

Не доверяет, женщины часто предают, вот мужики и зажимаются.

Гость
#4

У меня мужчина такой, всё для меня делает, любит, балует, это и есть его язык любви. А в выражениях словесных и тактильных (подойти обнять, поцеловать просто так) очень зажат и суховат. Да, хочется эмоции, но он зато надёжный, верный и далее по списку. Может и ваш такой? На чем основано ваше предложение, что он ***?

Гость
#5

Если девушка утверждает, что ей что-то важно как девушка, это типичная потреблядка на уровне примитивной самки. Эмоции, мнительность, самовлюбленность - вот и весь набор, которые составляют вашу типа личность.

#6

два варианта: либо говорите и он перестраивается под вас, либо досвидос, так как вы не внушили ему доверия

Гость
#7
Гость

У меня мужчина такой, всё для меня делает, любит, балует, это и есть его язык любви. А в выражениях словесных и тактильных (подойти обнять, поцеловать просто так) очень зажат и суховат. Да, хочется эмоции, но он зато надёжный, верный и далее по списку. Может и ваш такой? На чем основано ваше предложение, что он ***?

Ну он раньше меня чаще целовал. А сейчас перерыв в этом плане в пару месяцев. Дело ещё в том, что живём с родителями оба, а на улице он, опять же стесняется, это делать.

Гость
#8

Плохая ситуация,он тебе ни внимания не дают и я думаю ничего не делает для тебя в плане материальных вещей и тебя это напрягает. Если он тебя задарил,но без эмоция -это нормально,но если ничего нет-то разговор ,пусть отчитывается и вали .

Гость
#9
Иггггггорь

Не доверяет, женщины часто предают, вот мужики и зажимаются.

И в течении полугода никакой страсти? Даже попытки поцеловать? Да либо с парнем что-то не так, либо девушка себе напридумывала отношения :)

Гость
#10
Гость

Если девушка утверждает, что ей что-то важно как девушка, это типичная потреблядка на уровне примитивной самки. Эмоции, мнительность, самовлюбленность - вот и весь набор, которые составляют вашу типа личность.

Парень должен испытывать к девушке страсть! Иначе это не её парень. Даже забывая тот факт, что за полгода отношений 99%парней успели бы сделать не одну попытку залезть своей девушке в трусы. Грубо конечно. Но такова суть мужской любви.

Гость
#11
Гость

Гость
У меня мужчина такой, всё для меня делает, любит, балует, это и есть его язык любви. А в выражениях словесных и тактильных (подойти обнять, поцеловать просто так) очень зажат и суховат. Да, хочется эмоции, но он зато надёжный, верный и далее по списку. Может и ваш такой? На чем основано ваше предложение, что он ***?
Ну он раньше меня чаще целовал. А сейчас перерыв в этом плане в пару месяцев. Дело ещё в том, что живём с родителями оба, а на улице он, опять же стесняется, это делать.

Вам по 15 лет? Тогда расслабьтесь. Всё в порядке.

Гость
#12

Найдите себе мужчину деву, они любят облизывать женщин с головы до ног, нежности у них в избытке)

Гость
#13
Гость

Парень должен испытывать к девушке страсть! Иначе это не её парень. Даже забывая тот факт, что за полгода отношений 99%парней успели бы сделать не одну попытку залезть своей девушке в трусы. Грубо конечно. Но такова суть мужской любви.

Он пытался мне залезть в трусы буквально пару раз, но я сдерживала) нам по 20 если что. А от поцелуев я никогда не откажусь .

Гость
#14

И ещё . Я автор если что, как и предыдущего поста. Мне кажется , что он относится ко мне как то тепло, по дружески. Все свои грусти и радости мне рассказывает, ухаживает за мной, ну прям как за сестрой младшей, как мне кажется. В последнее время именно такое ко мне отношение. Я повода так к себе относится не давала. Он близнецы кстати.

Гость
#15
Гость

Если девушка утверждает, что ей что-то важно как девушка, это типичная потреблядка на уровне примитивной самки. Эмоции, мнительность, самовлюбленность - вот и весь набор, которые составляют вашу типа личность.

а у Вас диагноз, судя по всему.. *****.. У женщин гормоны другие для начала.. с Богом будешь спорить? ***** латентный

Гость
#16
Гость

Гость
Парень должен испытывать к девушке страсть! Иначе это не её парень. Даже забывая тот факт, что за полгода отношений 99%парней успели бы сделать не одну попытку залезть своей девушке в трусы. Грубо конечно. Но такова суть мужской любви.
Он пытался мне залезть в трусы буквально пару раз, но я сдерживала) нам по 20 если что. А от поцелуев я никогда не откажусь .

Может перегорел. Парень взрослый. Им в этом возрасте воздерживаться сложно. Мог кого-то найти.

Гость
#17
Гость

Может перегорел. Парень взрослый. Им в этом возрасте воздерживаться сложно. Мог кого-то найти.

Не, никого нет, это точно.

Гость
#18

Найдите и прочитайте рассказ Р.Шекли "Язык любви"

Il Neige
#19

Тоже в начале отношений была проблема, но я поняла, что придумала: просто то же самое допустим человек сказал что-то хорошее, обнял, через минуту отвернулся, чтобы посмотреть на дерево... потом опять повернулся.

Камилла
#19
Гость

Относится как будто любит это как?

Бедняжка, не знаешь, что такое любовь

Гость
#21
Гость

Найдите себе мужчину деву, они любят облизывать женщин с головы до ног, нежности у них в избытке)

Ужасная ложь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: