Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Тема заезженная,но хочется услышать примеры из жизни.
Мы встречались 3 года и вот бинго...мы съезжаемся.нам по 27.начитавшись здесь страстей о совместной жизни,хотелось бы услышать советы,как не потонуть в быту,чего боятся и чего остерегаться.у кого как было?расскажите?что меняется?
до этого никто из нас не жил совместно с кем-либо.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ничего не меняется, если представление о жизни в целом и о порядках в доме в частности совпадают. А если не совпадают, то как съехались, так и разъехаться недолго

Мария
#2

Никогда не упрекайте его за носки! Иначе он начнёт лежать на диване и смотреть футбол.

Анон
#3
мышь+

Ничего не меняется, если представление о жизни в целом и о порядках в доме в частности совпадают. А если не совпадают, то как съехались, так и разъехаться недолго

Спасибо)

Гость
#4
Мария

Никогда не упрекайте его за носки! Иначе он начнёт лежать на диване и смотреть футбол.

пипeц, зачем такой вообще нужен

Анон
#5
Гость

пипeц, зачем такой вообще нужен

думаю,это стеб...не более)

Гость
#6

Я уже лет 8 с мужиком живу и ничего такого в быте нет. Хотя он и носки разбрасывает,и ест в постеле и так далее. Не знаю, зачем тут бытом пугают.

Гость
#7

А носки то вонючие, как и ноги. Оно вам надо?

Гость
#8

Что значит потонуть в быту? Если вы ждете от него каждый день розы, целование ног и кофе в постель а он от вас эротических нарядов и неизменно лучезарной улыбки, то наверное да, потоните. Но если вы оба нормальные адекватные люди, понимаете что жизнь не всегда красивая сказка и готовы друг друга поддерживать то просто будете жить как раньше жили, только вдвоем. Странно, правда, что так долго встречались. Жениться уж давно пора.

Лалка
#9

А вот у моего мужа носки совсем не воняют! А вот трусы да!

Гость
#10

Мой муж, например, в плане уборки за собой это ***!!! Поел- встал ушёл, тарелка и все остальное на столе. Сама виновата, делала все за него как начали жить, вот и привык козел! Ничего по дому не делает, ровным счётом ничего! То, что хорошо делает, так это ахается и деньги зарабатывает) а че ещё бабе женщине надо?!) короче, если хотите, приучайте его сразу, нет, будет как у меня. Пальцем ни к чему не притронется! Ну если конечно он изначально афигеть какой аккуратист у вас, то вам повезло)

Дубинушка
#11

Главное напутствие: не уходи с работы, как бы он не умолял, и откладывай деньги.

Дубинушка
#12
Гость

Мой муж, например, в плане уборки за собой это *****!!! Поел- встал ушёл, тарелка и все остальное на столе. Сама виновата, делала все за него как начали жить, вот и привык козел! Ничего по дому не делает, ровным счётом ничего! То, что хорошо делает, так это ахается и деньги зарабатывает) а че ещё бабе женщине надо?!) короче, если хотите, приучайте его сразу, нет, будет как у меня. Пальцем ни к чему не притронется! Ну если конечно он изначально афигеть какой аккуратист у вас, то вам повезло)

Как вы написали слово *****?

Гость
#13
Дубинушка

Главное напутствие: не уходи с работы, как бы он не умолял, и откладывай деньги.

крысятничать нехорошо

Гость
#14

[quote="Дубинушка"]

Не скажу😋

Гость
#15

Это к посту про вопрос"как я написала слово ***"))

Гость
#16

Мне кажется, что самое ужасное в быту, это когда мужчина воспитан, что женщина является обслугой. Не представляю, как можно жить с бытовым инвалидом.

Гость
#17

*****

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что самое ужасное в быту, это когда мужчина воспитан, что женщина является обслугой. Не представляю, как можно жить с бытовым инвалидом.

Можно! Если даёт всё, что женщине надо!

Дубинушка
#19
Гость

крысятничать нехорошо

Да я вообще смотрю, быть умной нехорошо. Мужик сказал сиди дома - садись, мужик сказал рожай - рожай, мужик сказал, что слишком худая - поправляйся. А потом "Кому ты ***** нужна жирная безработная с прицепом?". Столько баб, воспританных на "морали" и сказочках в жoпе сидят.

Дубинушка
#20
Гость

Это к посту про вопрос"как я написала слово *****"))

Ну ты и cccyка.. неудивительно, что твой мужик тебя держит за обслугу, это карма твоя.

Гость
#21
Дубинушка

Ну ты и cccyка.. неудивительно, что твой мужик тебя держит за обслугу, это карма твоя.

Ты даже себе не представляешь какая я сука))) моя карма, это быть дотраханной и обеспеченной, а уход за мужем так и быть, потерплю😘

Гость
#22
Гость

Это к посту про вопрос"как я написала слово *****"))

А зачем вы написали *****??

Гость
#23
Лалка

А вот у моего мужа носки совсем не воняют! А вот трусы да!

Наверное, он их месяц носит, не меняет. Вот и причина вони!

Дубинушка
#24
Гость

Ты даже себе не представляешь какая я *****))) моя карма, это быть дотраханной и обеспеченной, а уход за мужем так и быть, потерплю😘

Успокаивай себя.
Кстати, тебя в детстве родитель называл никчемной, бесполезной, бестолковой? Почему ты себе выбрала такую жизнь?

Гость
#27

Ноги вонючие, трусы вонючие. Бедные тётки терпят вонь всю эту.

Анон
#29
Гость

Мне кажется, что самое ужасное в быту, это когда мужчина воспитан, что женщина является обслугой. Не представляю, как можно жить с бытовым инвалидом.

в этом и проблема.часто слышала от него,что ЭТО женские обязанности,но я тоже работаю.получаю конечно меньше его.но работаю так же полный рабочий день.

Гость
#30
Гость

А зачем вы написали *****??

*****

Гость
#31
Гость

Мне кажется, что самое ужасное в быту, это когда мужчина воспитан, что женщина является обслугой. Не представляю, как можно жить с бытовым инвалидом.

Даунша, мужик как правило раза в 2 больше зарабатывает. Нафига ему заниматься бытом, если он машина по зарабатыванию денег?

А так, когда нет дома самки то мужики прекрасно и готовят и стирают в стиралке. И пылесос для них не проблема.

Но если есть животное, которое живет в мужской берлоге, то оно свое существование там и защиту должно отрабатывать.

Отвечаю
#32
Гость

Даунша, мужик как правило раза в 2 больше зарабатывает. Нафига ему заниматься бытом, если он машина по зарабатыванию денег?
А так, когда нет дома самки то мужики прекрасно и готовят и стирают в стиралке. И пылесос для них не проблема.
Но если есть животное, которое живет в мужской берлоге, то оно свое существование там и защиту должно отрабатывать.

Пишет каблук, которого жена с тещей достали) дай хоть на женском форуме выскажусь!

Гость
#33
Гость

Наверное, он их месяц носит, не меняет. Вот и причина вони!

Хахах нет, меняет через день. Просто у них такой запах специфический

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: