Гость
Статьи
Хочу семью, парень не …

Хочу семью, парень не торопится жениться

Всем доброго времени суток. Нужен совет, девченки уже больше года живу с парнем гражданским браком. Он все не торопится делать предложение. А мне 25 я хочу пределенности. На мои вопросы когда …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пупсик
#101

Знаете, Автор. Реально штамп в паспорте на сегодня это регулирование финансовых взаимоотношений и ВСЁ!!!!! Причем как правило это регулирование что мужчина что-то должен женщине, а зачем мужчине это?Поставте себя на его место. Например: он учитель или преподаватель в ВУЗе (чтобы не говорили что гопник)принсит свои 15-20 т.р. в мес., а у тебя з/п 100-200 т.р. естественно при разводе всё нажитое в браке (читай заработанное тобой) делим пополам. Ты бы рвалась замуж в таком случае?!!! Нет?! А что так?! Тебе не выгодно?! Понимаю, но все вокруг тебе бы твердили, что ты просто не любишь и вообще не женщина а так... (не будем уж углубляться в термины). Почаще ставь себя на место других людей и сразу многое станет понятно и логично. ну либо уж признайся, что ты продаешься, так честнее будет, не вижу в этом ничего страшного, не люблю когда врут, а если честно говорят, что хотят бабла за свои секс - услуги это нормально, может ты супер в постели и парень будет готов платить. Ну а нет, ищи того кто будет готов.

Пупсик
#102
Кисичка

лучше порвать. когда нужна через 3 мес.в загс ведут.

Зачем такая жена нужна, которую как собачку на повадке водить можно. Не проще ли собачку завести? :)

Гость
#103
Пупсик

И будет прав на все 100%, по сути так и есть

+100

Именно. Для женщины наличие хомута на шее мужчины в виде штампа гораздо важнее, чем различия между мужчинами. Вернее, между аленями.

Гость
#105
Справедливая

Мешает отсутствие соответствующих документов))

Никто в больницах ничего не спрашивает. Если готов покупать лекартсва и платить врачам, то им пофиг, кто ты. У меня двоюродная бабушка (тётя матери) когда в больнице лежала, всем было пофиг, кто я. Да и как такое докажешь? Пока все сравки соберёшь - помрёт.

Гость
#108

Я тоже с парнем 3 года встречаюсь!!!! Даже не живем вместе, а у меня своя квартира!! С мамой папой отношения не оч, они в разбеге 10 лет уже, сестра ровестница замуж вышла, брат женился, и никто со мной не общается особо. У всех свои семьи! Подруги все замужем! Я сутками провожу время одна. Начинаю с ума сходить...... С работы домой из дома на работу, в выходные может парень на ночь приехать, вот и все. А я реально хочу чтобы семья была, так как давно готова к этому и для меня это ценно. С другими общаться не могу, чувство вины рвет, я честная, и верная. Для меня замужество, это высшая степень чувст и доверия! Он у меня первый, и так охото чтобы стал моим мужем. Но говорит, что не готов. Я устала от этого. Живет с родителями, кормится поится, какие интересно корыстные цели я имею?! Нет просто на других не тянет. Я однолюб, И это мое проклятие. Расстаться боюсь, да боюсь! Останусь окончательно одна. Мне 24 года и я очень несчастна от такой жизни. Заложница обстоятельст.

Гость
#104

Можно вести долгую демагогию на эту тему. Но те кто пишет "уходи от него" - полностью правы.
В первый раз мне сделали предложение, спустя год отношений, вместе не жили, часто ночевали друг у друга. Готовили убирались вместе. В итоге съехались и он сел на шею, предложение на словах делал при каждом удобном случае. Разорвала всё спустя 5 лет. Потеряно 5 лет времени! Мне он говорил что на свадьбу копит как у людей, а по факту на тачку. Жил за мой счёт, экономил безумно и только на мне судя по всему. Я наивной дурой была.
После делали предложения парни, в пределах 3 месяцев после знакомства, отказывала, не те люди были. Не моё.
После встретила отца моих детей. Спустя пол года после знакомства, часто друг у друга ночевали, просто дружили и тр@х@лись. Он официально был женат, с женой до знакомства со мной не жил почти год, просто не развелся, зачем лишний геморрой(цитирую его). Меня это не смущало, параллельно было. С женой не живут вместе. Обо мне она знала, а я о ней. Ну тр@х@лись мы с ним, проводили вместе досуг хорошо. Я бесплодна, он тоже. Чисты в плане болезней(у меня аллергия на презики). Детей оба хотели. Как то после 2 месяцев попыток, тяжелого трудового дня, решили выпить. В итоге по дружески разболтались. Он спрашивает: может мне на развод подать, развестись? Ну я и ответила: хочешь - подавай, нет - так нет, мне безразлично. И это действительно так и было. Считаю что каждый должен делать, то что сам истинно хочет, ну и мы просто дружили, у нас не было планов или отношений каких-то. Не расценивала его как своего мужчину. Спустя месяц, приехал общий друг, я сидела жаловалась, грудь болит, спина болит, всё болит. Оказалось спустя 3 месяца ежедневных попыток, мы бесплодные оба, ребенка сделали. Но неудача, выкидыш получился. Мы отдалились. Пока вместе работали, я морально приходила в себя(это было убийственно тяжело), мы проводили также совместный досуг, без совместных ночевок. И тут бац, температура 37.5, тест до сих пор полосатый, я к врачу бегу. Узи, анализы.

Гость
#105
Гость

Можно вести долгую демагогию на эту тему. Но те кто пишет "уходи от него" - полностью правы.
В первый раз мне сделали предложение, спустя год отношений, вместе не жили, часто ночевали друг у друга. Готовили убирались вместе. В итоге съехались и он сел на шею, предложение на словах делал при каждом удобном случае. Разорвала всё спустя 5 лет. Потеряно 5 лет времени! Мне он говорил что на свадьбу копит как у людей, а по факту на тачку. Жил за мой счёт, экономил безумно и только на мне судя по всему. Я наивной дурой была.
После делали предложения парни, в пределах 3 месяцев после знакомства, отказывала, не те люди были. Не моё.
После встретила отца моих детей. Спустя пол года после знакомства, часто друг у друга ночевали, просто дружили и тр@х@лись. Он официально был женат, с женой до знакомства со мной не жил почти год, просто не развелся, зачем лишний геморрой(цитирую его). Меня это не смущало, параллельно было. С женой не живут вместе. Обо мне она знала, а я о ней. Ну тр@х@лись мы с ним, проводили вместе досуг хорошо. Я бесплодна, он тоже. Чисты в плане болезней(у меня аллергия на презики). Детей оба хотели. Как то после 2 месяцев попыток, тяжелого трудового дня, решили выпить. В итоге по дружески разболтались. Он спрашивает: может мне на развод подать, развестись? Ну я и ответила: хочешь - подавай, нет - так нет, мне безразлично. И это действительно так и было. Считаю что каждый должен делать, то что сам истинно хочет, ну и мы просто дружили, у нас не было планов или отношений каких-то. Не расценивала его как своего мужчину. Спустя месяц, приехал общий друг, я сидела жаловалась, грудь болит, спина болит, всё болит. Оказалось спустя 3 месяца ежедневных попыток, мы бесплодные оба, ребенка сделали. Но неудача, выкидыш получился. Мы отдалились. Пока вместе работали, я морально приходила в себя(это было убийственно тяжело), мы проводили также совместный досуг, без совместных ночевок. И тут бац, температура 37.5, тест до сих пор полосатый, я к врачу бегу. Узи, анализы.

И тут прилёт. На ОК, с презиками, залëт, в первую же овуляцию после выкидыша, причем за один половой акт(с одного окончания). Вы верите в такое? Я ах#ела мягко сказанно. Даже день зачатия знаю, тк было один раз в промежутке после выкидыша и до новой Б. Сошлись с ним, тк ребенка оба желали. Съехались спустя пару месяцев. Эти пару месяцев намекала о разводе и предложении и свадьбе собственно, но впустую. Мы хотели детей с маленькой разницей, практически сразу второго пытались зачать, удалось спустя год попыток, когда я заболела ангиной. Беременность адская, роды легкие. Давайте перемотаю это всё. Я мать-одиночка двоих детей по закону, плюс малоимущая. Он всё также женат, жена о детях знает прекрасно. Вместе мы 7 год пошел. Недавно поехали помочь другу со строительством дома, выпили немного, в итоге приехали к теме жены, развода, предложения и свадьбы.
Ссоры по этим поводам у нас и ранее были и не раз, и он прекрасно всё знал, говорила открытие некуда. Но тут я сорвалась конкретно и высказала всё при друге в грубой форме.

Вы представляете, чтобы у детей была фамилия отца, я поменяла себе фамилию и все все документы сменила, и детям всё меняла капитально. Как он отнесся?

Рассказала всё другу, при нём, всё что думаю. Он до последнего не понимал в чем причина. Мне уже не нужен штамп и официальный брак. Я хочу чтобы мужчина рядом со мной, был мужиком, и хоть что-то за эти 7 лет сделал как настоящий мужик. Не разводясь придумывая миллионы причин, он унижает меня как женщину. По закону и по факту жена она, а детей рожать мне, трахают меня, и бытовуха на мне, акуенно? Да я хотела предложения банального, платья белого и кружевных кед, в путешествие свадебное в Тай. Мне скоро будет 30, и потом, к 40 годам или позже, мне это нах не нужно будет. Я хотела этого, пока молодая и красивая, когда есть энергия и силы. И не выпрашивая это от мужчины явно. Сейчас, я разочарована как никогда, и с каждым днём это лишь сильнее.

Гость
#106
Гость

И тут прилёт. На ОК, с презиками, залëт, в первую же овуляцию после выкидыша, причем за один половой акт(с одного окончания). Вы верите в такое? Я ах#ела мягко сказанно. Даже день зачатия знаю, тк было один раз в промежутке после выкидыша и до новой Б. Сошлись с ним, тк ребенка оба желали. Съехались спустя пару месяцев. Эти пару месяцев намекала о разводе и предложении и свадьбе собственно, но впустую. Мы хотели детей с маленькой разницей, практически сразу второго пытались зачать, удалось спустя год попыток, когда я заболела ангиной. Беременность адская, роды легкие. Давайте перемотаю это всё. Я мать-одиночка двоих детей по закону, плюс малоимущая. Он всё также женат, жена о детях знает прекрасно. Вместе мы 7 год пошел. Недавно поехали помочь другу со строительством дома, выпили немного, в итоге приехали к теме жены, развода, предложения и свадьбы.
Ссоры по этим поводам у нас и ранее были и не раз, и он прекрасно всё знал, говорила открытие некуда. Но тут я сорвалась конкретно и высказала всё при друге в грубой форме.

Вы представляете, чтобы у детей была фамилия отца, я поменяла себе фамилию и все все документы сменила, и детям всё меняла капитально. Как он отнесся?

Рассказала всё другу, при нём, всё что думаю. Он до последнего не понимал в чем причина. Мне уже не нужен штамп и официальный брак. Я хочу чтобы мужчина рядом со мной, был мужиком, и хоть что-то за эти 7 лет сделал как настоящий мужик. Не разводясь придумывая миллионы причин, он унижает меня как женщину. По закону и по факту жена она, а детей рожать мне, трахают меня, и бытовуха на мне, акуенно? Да я хотела предложения банального, платья белого и кружевных кед, в путешествие свадебное в Тай. Мне скоро будет 30, и потом, к 40 годам или позже, мне это нах не нужно будет. Я хотела этого, пока молодая и красивая, когда есть энергия и силы. И не выпрашивая это от мужчины явно. Сейчас, я разочарована как никогда, и с каждым днём это лишь сильнее.

Друг судья, он умеет задавать вопросы, и слушать также. Да и с чувством юмора у него не плохо. Диалог:
Друг - "почему ты не сказала ему сразу, чтобы развелся?"
Я - "сразу мне было н@ср@ть, мы просто тр@х@лись и хорошо проводили время, а после сочли что судьба и сошлись. Суть не в этом, а в том: почему я должна была ему сказать разводиться? Он маленький мальчик? Рук ног головы нету? В чëм собственно проблема? Если человек что-то хочет - он это делает самостоятельно без всяких вопросов и отмазок. А если не хочет - то найдет миллион причин, чтобы этого не делать. В нашем случае второй вариант и причины я не понимаю."
Друг: " А жениться не предлагал он?"
Я: "Нет, предложения не было. "
Сожитель: "Как не было, помнишь тогда, когда пили, я спросил не развестись ли мне, и ты отказала."
Я: "Спросить у девушки, с которой просто тр@х@ешься, не развестись ли тебе с женой, не означает предложения руки и сердца, и ещё раз повторюсь МЫ ПРОСТО ТР@Х@ЛИСЬ тогда, никаких серьезных намерений у меня не было, и ты мне своих также не озвучивал!"
Друг: "Почему ты хочешь чтобы он развёлся с женой?"
Я: "Я не уверена уже что вообще этого хочу. Замуж уже, штамп в паспорте, обязанности и тд, не хочу. Хочу лишь белое свадебное платье и кружевные кеды и улететь в Тай. Печать мне нах не нужна. Это он должен был хотеть развестись с женой, а не я. И он должен был это сделать, еще тогда когда мы ждали первенца, и предложение сделать тогда же, после развода, а там уже и свадьбу решать когда делать. Да и свадьба как каковая, мне не нужна. Ненавижу показуху, и не хочу поить ораву гостей и сливать кучу денег. Он всё это знал изначально! Я ему это говорила. И о принятии решений также ему говорила. Он знает мою позицию прекрасно. Если хочешь? Делай! Не хочешь? Не делай. Он принял второй вариант. А я в данный момент, понимаю лишь одно. Нет у нас ничего общего. Нету смысла в этих отношениях. По закону он мне и детям - просто никто. Целей и тд общих - нет.

Гость
#107
Гость

Друг судья, он умеет задавать вопросы, и слушать также. Да и с чувством юмора у него не плохо. Диалог:
Друг - "почему ты не сказала ему сразу, чтобы развелся?"
Я - "сразу мне было н@ср@ть, мы просто тр@х@лись и хорошо проводили время, а после сочли что судьба и сошлись. Суть не в этом, а в том: почему я должна была ему сказать разводиться? Он маленький мальчик? Рук ног головы нету? В чëм собственно проблема? Если человек что-то хочет - он это делает самостоятельно без всяких вопросов и отмазок. А если не хочет - то найдет миллион причин, чтобы этого не делать. В нашем случае второй вариант и причины я не понимаю."
Друг: " А жениться не предлагал он?"
Я: "Нет, предложения не было. "
Сожитель: "Как не было, помнишь тогда, когда пили, я спросил не развестись ли мне, и ты отказала."
Я: "Спросить у девушки, с которой просто тр@х@ешься, не развестись ли тебе с женой, не означает предложения руки и сердца, и ещё раз повторюсь МЫ ПРОСТО ТР@Х@ЛИСЬ тогда, никаких серьезных намерений у меня не было, и ты мне своих также не озвучивал!"
Друг: "Почему ты хочешь чтобы он развёлся с женой?"
Я: "Я не уверена уже что вообще этого хочу. Замуж уже, штамп в паспорте, обязанности и тд, не хочу. Хочу лишь белое свадебное платье и кружевные кеды и улететь в Тай. Печать мне нах не нужна. Это он должен был хотеть развестись с женой, а не я. И он должен был это сделать, еще тогда когда мы ждали первенца, и предложение сделать тогда же, после развода, а там уже и свадьбу решать когда делать. Да и свадьба как каковая, мне не нужна. Ненавижу показуху, и не хочу поить ораву гостей и сливать кучу денег. Он всё это знал изначально! Я ему это говорила. И о принятии решений также ему говорила. Он знает мою позицию прекрасно. Если хочешь? Делай! Не хочешь? Не делай. Он принял второй вариант. А я в данный момент, понимаю лишь одно. Нет у нас ничего общего. Нету смысла в этих отношениях. По закону он мне и детям - просто никто. Целей и тд общих - нет.

Просто не вижу смысла тянуть кота за хвост. Вот вот наступит момент, я просто молча выставлю его вещи за порог, сменю личинки в дверях и всё. Ну не хочу я так жить в этом всём говне. Хочу чувствовать себя женщиной любящей мужчиной, а не просто бабой развлекающей сожителя у телека с 33 блюдами на ужин. С этими генеральными уборками, с детьми 24/7 висящими на моей шее. А отпуск наш, вообще шикарен, приехать к свекрови в дом от моря в 100км, и сидеть развлекать его родню и слушать *** в свой адрес, пока он телек смотрит, одно и тоже по 1000кругу. А ещё, для всей его родни, я разлучница и ***. Почему? Потому что мало того он не смог ничего до них донести, так он и не собирается меня защищать от их нападок. Знаешь как всё это объясняя? Ну да они не правы, но я буду их защищать, тк ты сама себя можешь защитить, а они нет. Фиаско просто. А как еще верующей семье ко мне относиться? Он женат на жене, я по факту любовница родившая ему двоих детей, да и по их мнению, не факт что дети и его. Подумаешь у него с женой детей нет, и не уводила я никого из семьи, он не жил с ней год. Всё равно виновата во всем я. Не верите что его дети? Делайте днк тест где угодно, но за свой счёт, хоть 100 раз. Я доказывать ничего не буду. За тест днк руками и ногами. Да и вообще, в чём моя выгода находясь с ним в отношениях? Всё что у него есть, а у него есть только машина, и то 50 на 50 тк куплена в браке. У меня квартира в Москве 3ка купленная мною до знакомства с ним, без чьей-либо помощи. У меня есть доход, даже будучи в декрете за 100тр ежемесячно(неофициальный) . Себя и детей и его, по факту содержу я. Он него мне нах ничего не нужно. Так в чём я плохая? В том что у его жены денег больше чем у меня? Ну так пусть к ней и п#здует!".
Знаете, меня сейчас уже разрывает даже от обиды. Разошлись они, тк перед браком его жена говорила: "я люблю и хочу детей" а спустя 5 лет сообщила "нет дорогой, тело портить и здоровье, да и детей ненавижу и не хочу, не буду и все!"

Гость
#113
Гость

у меня такая же ситуация. а если порвать то как? он скажет, что раз ухожу ради штампа, то не люблю его.

Развернуться и уйти, если живете у него. Выставить вещи и сменить замки, если живете у вас. А если раздельно, то вообще ничего не объяснять.
Вы действительно хотите повестись на его провокации? Не любит он, раз ради той самой, не может переступить через себя и сделать предложение и жениться. Тоесть, иными словами, он не любит, а использует вас как бесплатный кекс, как домработницу или кухарку, или всё в одном. И при этом он абсолютно свободен во всех смыслах и не должен нести никакой лишней на его взгляд ответственности. Это ему должно быть стыдно, а не вам. Вы были искренне и не использовали, а вот он наоборот, ему просто удобно. И будет это до тех пор, пока не пошлете его далеко и надолго.

Гость
#114
Гость

он скажет "раз уходишь, значит не любишь и тебе все равно за кого замуж, лишь бы замуж"

Что мешает согласиться с этой его фразой?) Я бы ответила: "Ты прав как и всегда, я тебя не люблю и мне нужно лишь только замуж. А можно вопрос?"
Он будет ошарашен уже тем что вы с ним согласились и будет счастлив услышать вопрос.
Тут дальше зависит от ситуации и от самого парня. В моем случае были без стабильной работы, без личного жилья, без ничего по сути.
Я бы сказала: "Мужчины утверждают, что брак - это зло. Что женщины коварные твари хотят всё добро забрать и свалят от вас в последствии, оставив вас у разбитого корыта. Так что бы ты потерял дорогой мой, если бы женился на мне? Квартиру? До брачное жилье не считается - совместно нажитым, как и наследуемое.
Свободу? Чтобы перед пацанами хвастаться, мол у меня есть дома баба, которая всё делает и ублажает меня, а я такой весь из себя свободный и офигенный? Так это означает что друзья и понты дороже той самой любимой и единственной?
Раз ты не желаешь осчастливить меня предложением руки и сердца, раз не хочешь брать ответственность за меня и наше будущее в свои мужские руки, и раз тебе дороже что угодно, но не я. То нам и вовсе не стоит иметь ничего общего. Можешь искать новую девушку и вешать лапшу на уши ей. Я верю не словам, а поступкам. Любишь кататься, люби и саночки возить." Развернуться и уйти. Главное не показывать слезы, и прочей бабьей фигни. Четко всё сказать с полной уверенностью и уйти. Если вы ушли и он не попытался всё исправить, то вы правильно поступили. Вас просто использовали.
А вот то что вы написали, по факту тупые мужские отмазки лишь бы жить дальше как оно и привыкли и ничего не менять и дальше использовать женщину!
С первым парнем я потеряла 5 лет, из которых жили 3 года. Предложение через год сделал на словах, на колене без кольца. После также еще пару раз делал. Был дороже кто угодно по действиям, но не я. Вешал лапшу что копит на свадьбу и на кольцо и бла бла бла. Не шевелясь вовсе, за копейки работал не напрягаясь, и не двигаясь вперед. Развития ноль.

Гость
#115
Гость

он скажет "раз уходишь, значит не любишь и тебе все равно за кого замуж, лишь бы замуж"

После начал пропадать ночами до 5 утра, говоря что работал. А деньги только в копилке уменьшались да уменьшались, как и сама зарплата его. После узнала, что тусил с девушкой ночами, ему не дала вида что знаю. Себя извела всю безумно. Думала неземная любовь и не смогу без него даже дышать. Что я сделала? Убедилась по поступкам его что меня тупо используют. Начала рассказывать те же сказки, что проблемы на работе, оклад уменьшили до невозможности. К слову, у него была зарплата 15тр, у меня 100тр. После прозрения зарплата моя стала выше в два раза. И училась и работала до поздна. Готовка, уборка, быт на мне. Он работал по 3 часа днем и тусил ночами с подругой. Открыла себе глаза на него, сняла розовые очки и заставляла себя его возненавидеть. За то что использовал, за вранье и измены, за всё в целом. Даже всё положительное что было, перевела в отрицательное. Как я от него ушла? Уехала к друзьям на выходные в качестве мести парню. Переспала с другом своим(друг всё знал изначально, что эта такая своего рода месть парню), приехала обратно, убедившись что слух ему дошел. Он спросил напрямую, я также напрямую ответила. И знаете какая была реакция? Он хотел тупо меня изнасиловать, его тупо завело то, что его якобы девушка изменила ему. Мы подрались ужасно. Взяла вещи и уехала. Он после бегал за мной, но был послан в ад. После спустя год я купила квартиру и тут он снова активировался, ему слух дошел. Мол жили мы вместе, ты зарплату скрывала, половина квартиры моя. Смешно было, пока до судов не дошло. Представляете мужчину 25 летнего в суде утверждающего, что брака не было, но имущество общее?) Он не знал, что работала по договорам.
После были суды, он пытался доказать, что украла у него деньги и лишь спустя год он узнал об этом. Замечу, зарплату получала на карту от и до, о чём он также не знал. После он утверждал, что я взяла в долг у него всю сумму и купила квартиру, только вот откуда дорогой у тебя такие деньги, удивился суд. Фиаско был, когда он притащил

Гость
#116
Гость

он скажет "раз уходишь, значит не любишь и тебе все равно за кого замуж, лишь бы замуж"

в суд свидетельницу. Ту самую девушку, с которой он кутил. Видимо думал, что не знаю всего, и что мы с ней незнакомы вовсе) Каков же был сюрприз для него. Честно, вспоминаю и на душе аж легче. (Она меня сама нашла, на работу ко мне приехала и рассказала всё как есть, как только узнала что у него есть девушка с которой он живёт. Каялась, чему была удивлена. Оставила мне свой сотовый. Спустя время, когда оклималась от новости, назначила ей встречу и мы даже подружились, о чём собственно он и не знал. В тот момент, не она не я, с ним не спали. Её он задаривал подарками и развлекал как мог, а я вечно уставшая и нехотящая. Отшила она его, практически сразу как я от него уехала, они типо дружили общались после.). И тут в суде его свидетельница, против него же свидетельствует. Это нужно видеть. Цирк был знатный. После него были вечные угрозы жизни и здоровью, что мне, что ей, с его стороны. Заявления в полицию, угомонили весь его пыл. После его выгнали мои родственники с той квартиры, где мы жили с ним. Он вернулся к мамочке в ее 13кв.м. комнату. До сих пор один, до сих пор без машины и квартиры. Кстати, оказывается не на свадьбу он копил, а на машину себе. Его друзья, тогда еще, сдали с потрохами. Сейчас и друзей у него нет.

Гость
#117
Гость

а как это сделать при условии что парень ревнивый и проверяет телефон?

Поставить на телефон пароль, и если что-то спросит или предъявит претензии, показать безымянный палец правой руки и сказать в лоб "Кольцо видишь? Нет? Тогда какие претензии?"
Мужчин - это крайне выбешивает. И он даже не планируя жениться на вас, захочет вас окольцевать чисто из-за задетого ЭГО мужского. Проверено и не раз. Правда когда у меня наступало прозрение и делала такие манёвры, мужчины делали предложения, а мне это уже было не нужно и рвала отношения напрочь. Если человек любит, он и звезду с неба достанет, и горы свернет, и приедет к вам за 1000 земель чисто на 5 минут лишь бы вас просто увидеть, и уж точно потащит в загс. У него нет любви, есть привычка, и вы это сами в глубине души знаете. Вы не будете счастливы с данным человеком. Почему? Если даже вы надавите и всё таки сыграете свадьбу, будете всю жизнь винить его в том, что вы на этом настояли, а не он это сделал сам по собственному желанию.

Гость
#118

Ахаааа, подвинься, 9й год в отношениях и ничего, никакой свадьбы!

Гость
#119
Гость

Ахаааа, подвинься, 9й год в отношениях и ничего, никакой свадьбы!

Жёстко!!! и как вас только хватает...

Гость
#120

Я тоже встречаюсь с парнем ( 5 лет скоро) живу в его квартире. Он тоже не хочет делать предложение, всё жду, но походу проще уйти и найти того, кто захочет создать со мной семью. Всё пытаюсь как то угодить, стираю всё делаю по дому, но походу это бессмысленно

#121

Я думаю так: сожительствую он позорит и себя и тебя в глазах других людей выставляет как недостойную никто же не знает кто в паре кому в браке отказывает. А со стороны, для людей, это выглядит смешно, то есть перед другими людьми вы оба выглядите недостойно. Очень глупо. А так подумать, если парень прекрасно знает о твоих мыслях по поводу брака и не женится, значит ему глубоко плевать на то какого тебе и что ты по этому поводу думаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: