Гость
Статьи
Не знаю как поступить …

Не знаю как поступить с парнем

Девочки,хочу спросить вашего совета , правильно ли поступаю
Встречаемся с парнем 5 месяцев,за все время не позвонил меня ни с кем из друзей,не сводил никуда,всегда скрывает меня ,такое ощущение.
Все парни до него меня и с родственниками щнакомилии с друзьями и брали везде . Данная ситуация для меня выглядит дико .
И вот у него скоро день рождения. Конечно же он и не заикнулся.
А я что ,забила , поздравлять не собираюсь.
Думаю что с ним дальше делать , уже 2раза чуь не расстались, но он не хочет. Поручались было , думала что расстались , сама ему сказала что все в итоге через неделю вернулся .

Маринка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женат или есть баба

Простоавтор
#2

Мне кажется, 5 месяцев - это очень маленький срок для знакомства с родственниками. Насчёт того, что с друзьями не знакомит - возможно, вы у него не единственная.

светлана
#4

вы, случайно, не с моим встречаетесь?Меня тоже от всех прячет, на днюху не пригласил, хотя отмечал, а после узнала, что с бывшей шашни водит, потому и не знакомил ни с кем.

Гость
#5
Маринка

думала что расстались , сама ему сказала что все в итоге через неделю вернулся .

А если он вернулся, то надо его обратно принимать что ли? Да пусть возвращается сколько хочет. Вам-то зачем эта муть?

86856595
#6

Ты ему для секса нужна просто, и да, предвижу что скоро бросит тебя из-за мозгоебства твоего

Гость
#7

Автор, там могут быть такие родственники, что и знакомиться с ними не стоит.
Другое дело, если Ваши отношения и ваш досуг с ним Вас не устраивает - об этом с ним говорите, предлагайте варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: