Гость
Статьи
Была …

Была навязчива.Помогите исправиться

Может этим отпугнула мужчину. Сейчас он морозится а у меня не приятное послевкусие. Будем с ним еще пересекаться. Как вести себя,внешность,общение... прошу советов!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Непринужденно. И это самое сложное. Проще всего замкнуться в себе, натянуто общаться, будто обижены по гроб жизни. Именно это начнет его отпугивать от Вас в конечном итоге. Забудьте все и просто дружелюбно старайтесь общаться, а он пусть себе думает, что хочет. Но не навязываясь, естественно.
А что за мужчина? Вместе работаете? И как именно проявлялась Ваша навязчивость?

Автор
#2
Умница

Непринужденно. И это самое сложное. Проще всего замкнуться в себе, натянуто общаться, будто обижены по гроб жизни. Именно это начнет его отпугивать от Вас в конечном итоге. Забудьте все и просто дружелюбно старайтесь общаться, а он пусть себе думает, что хочет. Но не навязываясь, естественно.
А что за мужчина? Вместе работаете? И как именно проявлялась Ваша навязчивость?

22года. Вместе не работаем. Моя лучшая подруга живет прямо возле его работы. Доставала звонками,сама искала встречи. Если это возможно,укажите свою почту,напишу более подробнее

Аманда
#3

самооценку в божеский вид привести надо? слабенькая она у вас. по максимуму это раскачать её до невозможности колебаний посторонними людьми. по минимуму я так понимаю мстю придумать, чтобы локти кусал? переведите все в шутку, мол, не пойму что это было, наверное приливы на Луне. забыли и работаем

Гость
#6

Автор, у меня случилось тоже самое, но это был скорее нервный срыв, причины для этого были. Случилось это 5 дней назад. Тоже голову ломала как быть, потому что до этого я вела себя более отстраненно, ну то есть не навязывалась, а порой и не сразу отвечала. И тут такое........Короче, согласна с 1.

Гость
#7
zlovlad ru

Вести себя так, как будто ваша навязчивость была шуткой по-пьяни. То есть забыть не вспоминать. Общаться как с рядовым сотрудником.

Я не автор, но история похожа, выше написала, случился нервный срыв. Написала лишнего, но без оскорблений конечно, наоборот. Он мне утром пишет:Ты хоть читала, что написала вчера? Что ты пила?

Умница
#8
Гость

Я не автор, но история похожа, выше написала, случился нервный срыв. Написала лишнего, но без оскорблений конечно, наоборот. Он мне утром пишет:Ты хоть читала, что написала вчера? Что ты пила?

Ну и ладно, не оскорбили же его, просто признались в симпатии. Любовью оскорбить нельзя. Я бы раньше тоже парилась, в сейчас поняла, что это круто и ничего осокорбительного нет - кого-то любить и даже в этой симпатии признаться. Тем более если раньше не преследовали его, а это единичная акция.

Автор
#9
Гость

Вести себя так, как будто ваша навязчивость была шуткой по-пьяни. То есть забыть не вспоминать. Общаться как с рядовым сотрудником.

Я не автор, но история похожа, выше написала, случился нервный срыв. Написала лишнего, но без оскорблений конечно, наоборот. Он мне утром пишет:Ты хоть читала, что написала вчера? Что ты пила?[/quote

блин вот гад. как то грубовато мне кажется.

Гость
#10
Умница

Ну и ладно, не оскорбили же его, просто признались в симпатии. Любовью оскорбить нельзя. Я бы раньше тоже парилась, в сейчас поняла, что это круто и ничего осокорбительного нет - кого-то любить и даже в этой симпатии признаться. Тем более если раньше не преследовали его, а это единичная акция.

нет я его не преследовала, были попытки поговорить и все же я сама пропадала надолго из поля зрения. А то что было на днях - феерично просто( ну ладно, что случилось, то случилось, зато больше желания нет никакого вообще. Мы продолжили общаться по переписке, правда по делу, я отвечала, но уже без смайликов и сюсей-пусей, просто голый текст

Умница
#11

Автор, так Вы с ним никак не пересекаетесь, но все равно надеетесь его видеть после того, как он явно стал Вас избегать? Простите, но тут уж совсем патология какая-то просвечивает, отстаньте от него, не надо ничего специально делать, Вас и так ничего не связывает. просто перестаньте появляться в тех местах, где он и ВСЕ.

Автор
#12
zlovlad ru

Вести себя так, как будто ваша навязчивость была шуткой по-пьяни. То есть забыть не вспоминать. Общаться как с рядовым сотрудником.

а если захочет увидеться тет-а-тет? я не хочу зарекаться что не поддамся не на какие его "провокации",для начала хочется чтоб он как и я тогда проявлял внимание на которое я буду хладнокровно реагировать (уметь бы еще) а там посмотрим)

Автор
#13

[quote="Умница"]Автор, так Вы с ним никак не пересекаетесь, но все равно надеетесь его видеть после того, как он явно стал Вас избегать? Простите, но тут уж совсем патология какая-то просвечивает, отстаньте от него, не надо ничего специально делать, Вас и так ничего не связывает. просто перестаньте появляться в тех местах, где он и ВСЕ.[/quote

я часто бываю у подруги и он выходит покурить постоянно а там расстояние метров 30

Автор
#14

[quote="Умница"]Автор, так Вы с ним никак не пересекаетесь, но все равно надеетесь его видеть после того, как он явно стал Вас избегать? Простите, но тут уж совсем патология какая-то просвечивает, отстаньте от него, не надо ничего специально делать, Вас и так ничего не связывает. просто перестаньте появляться в тех местах, где он и ВСЕ.[/quote
она его видела недавно пару раз,где патология

Гость
#15
Автор

Я не автор, но история похожа, выше написала, случился нервный срыв. Написала лишнего, но без оскорблений конечно, наоборот. Он мне утром пишет:Ты хоть читала, что написала вчера? Что ты пила?[/quote
блин вот гад. как то грубовато мне кажется.

Я в долгу не осталась, написала:Извини, но это правда. Писать тебе больше не рискну, пиши сам! Он такой сразу отступил, начал нежности писать, поцелуи слать и мол ты не извиняйся, все норм

Гость
#16

Негордых не исправить.
Гордость - это генетика.
Женская гордость передается по женской линии. Если есть, конечно.
Шутка. Но со смыслом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: