Гость
Статьи
Упущенная любовь?Или …

Упущенная любовь?Или можно исправить? Помогите

Был парень и была я, мы симпатизировали друг другу и наши отношения только начинали завязываться, это был ТОТ САМЫЙ,который встречается один раз, и вот однажды он с моей подругой(она нас познакомила)пришли ко мне, как оказалось потом, делать мне предложение, посидели мы недолго, у меня перед тем была бессонная ночь и я сказала что-то вроде "ну все ,ребята, по домам". Он сильно расстроился и почему-то решил что я не хочу с ним отношений, как потом выяснилось. Подругу же понесло продолжать банкет к одной мадам К., он пошел за компанию, та напоила их и затащила его в кровать. Они стали встречаться, он не особо хотел , но думал что я его не люблю, хотя продолжал писать мне в сетях. Как оказалось, она на него делала привороты все это время, пока мы с ним дружили. У них все справедливо не клеилось, она не интересный и злобный человек. Она дико ревновала его ко мне, поливала меня перед ним грязью, писала мне в соц.сетях фразы типа "твое место занято" ,провозгласила себя черной ведьмой, даже один обряд делала при нас с подругой ,чтоб запугать нас, но для него она прикидывалась мягкой и пушистой.Тогда я не знала правды и думала что он выбрал её по своей воле, я сильно мучилась, но мне стало еще хуже, когда узнала что он тоже любит меня и мучается. Видимо её привороты действовали не сильно, она стала ездить к бабкам. Через пол года его забрали в психушку от всего этого. Через еще месяц забрали меня. Я ,абсолютно здоровый здоровый человек, стала гаснуть, от нервов повредилось кровоснабжение мозга, началась бессонница, хотела наложить на себя руки. Он ходит как зомби, боится встречи со мной и пьет антидепрессанты. Она убедила его ,что ,мол, это его карма и все так и должно быть,и вроде бы даже он чуть успокоился. Она забеременела от него( у неё еще есть ребенок от первого брака), догадываюсь что спецом чтоб привязать его покрепче к себе.Понимаю, что ситуация патовая, но может кто-нибудь подскажет, что можно исправить, я не могу жить без него.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоиться и не истерить. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы понять, что любовь - это не ревность, привороты и депрессии. И даже не беременность. Любовь - это терпение, прощение, мудрость, поддержка, понимание, ограничение эгоизма. Что бы ни случилось. К сожалению, этого не заметно. Вы еще встретите свою любовь. Но для этого пройдете несколько таких же ситуаций.

Гость
#2

Встретьтесь с ним, поговорите и поцелуйте взасос. Скажите, что любите его и хотите быть с ним. Должно же ёкнуть у него, если любит. Если ёкнет- уйдёт от той, не смотря на её беременность. А потом, переезжайте с ним в другой город (хотя бы на время) от той ведьмы по-дальше

гость
#3

Церковь в помощь.

Гость
#4

Зачем он такой нужен, автор? Напился или нет. У моей знакомой было все то же самое, только без приворотов. Сейчас прошло много лет, и она такая счастливая, что с ним жизнь свою не связала, даже рада, что все так получилось. Полюбила она и счастлива с мужем.

Мария
#5
Гость

Успокоиться и не истерить. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы понять, что любовь - это не ревность, привороты и депрессии. И даже не беременность. Любовь - это терпение, прощение, мудрость, поддержка, понимание, ограничение эгоизма. Что бы ни случилось. К сожалению, этого не заметно. Вы еще встретите свою любовь. Но для этого пройдете несколько таких же ситуаций.

к сожалению, мне 28, все это сильно на мне отразилось, сил нет, заболела, жить вообще не хочется .хотя уже год прошел

Автор
#6
Гость

Встретьтесь с ним, поговорите и поцелуйте взасос. Скажите, что любите его и хотите быть с ним. Должно же ёкнуть у него, если любит. Если ёкнет- уйдёт от той, не смотря на её беременность. А потом, переезжайте с ним в другой город (хотя бы на время) от той ведьмы по-дальше

она делает так чтоб мы не встретились, да и он меня избегает ,потому что знает что екнет, даже подруги моей избегает, потому что с её посыла пошлм к той девке тогда, не любит теперь её

Автор
#7
Гость

Зачем он такой нужен, автор? Напился или нет. У моей знакомой было все то же самое, только без приворотов. Сейчас прошло много лет, и она такая счастливая, что с ним жизнь свою не связала, даже рада, что все так получилось. Полюбила она и счастлива с мужем.

Понимаете ,Если б это прсио парень был ,я б сжала зубы и перенесла, а это та самая Любовь, что раз в жизни бывает

Автор
#8
Гость

Успокоиться и не истерить. Вы, видимо, слишком молоды, чтобы понять, что любовь - это не ревность, привороты и депрессии. И даже не беременность. Любовь - это терпение, прощение, мудрость, поддержка, понимание, ограничение эгоизма. Что бы ни случилось. К сожалению, этого не заметно. Вы еще встретите свою любовь. Но для этого пройдете несколько таких же ситуаций.

Я прекрасно это понимаю, я не ревную, мне просто обидно, что дети мои будут не от него, что не с ним мне придется делить радости и горести

Автор
#9
гость

Церковь в помощь.

ходила-полегчало, но факт остается фактом, иногда накатывает,и а на фоне болезни так вообще так погано становиться ,что еле себя от самоубийства удерживаю

Sofia
#10

Смотрите, если это судьба, то всегда складываются и место и время и обстоятельства. На то она и судьба.

Если все это вас гложет, можно с человеком поговорить, чтобы раз и навсегда все выяснить и продолжать жить дальше.

Катерина
#11

А с чего вы решили, что это любовь всей жизни? Жизнь она очень длинная... А время лечит и все расставляет на свои места. Все будет хорошо, вот увидите.

Гость
#12

А в психушке что говорят? Лечат как-то? Может, еще к психологу хорошему надо?

Поверьте, у вас изначально ничего такого страшного не произошло - ну ушел парень к другой, так об этом только на этом форуме тем не пересчитать. И каждой девушке жалко, обидно, кто-то недолго поплачет, другие по несколько лет отходят от расставания. Но вы просто слишком сильно реагируете на ситуацию, поэтому лучше обратиться к специалистам.

Автор
#13
Катерина

А с чего вы решили, что это любовь всей жизни? Жизнь она очень длинная... А время лечит и все расставляет на свои места. Все будет хорошо, вот увидите.

мне очень трудно своео человека найти, этот был "мой", за 28 леи до этого не встретила ,хотя поклонники были ,даже на нашем "безрыбье", бомба не попадает дважды в одну воронку. Да и возраст не тот чтоб бегать по развлекушкам

Автор
#14
Гость

А в психушке что говорят? Лечат как-то? Может, еще к психологу хорошему надо?

Поверьте, у вас изначально ничего такого страшного не произошло - ну ушел парень к другой, так об этом только на этом форуме тем не пересчитать. И каждой девушке жалко, обидно, кто-то недолго поплачет, другие по несколько лет отходят от расставания. Но вы просто слишком сильно реагируете на ситуацию, поэтому лучше обратиться к специалистам.

не просто парень ушел, а тот которого и подобия больше никогда не будет, это было 100 процентное попадание понимаете, та любовь что бывает раз на тысячу лет. Если бы это было просто уход просто просто близкого опарня,ни он . ни я в психушку бы не попали. Для меня это конец жизни.

В психушке не лечат вообще, не разговаривают, никакой психотерапии, все под одну гребенку, шаг влево ,шаг в право, укол и ты зомби ходишь весь день. Тем паче у меня аряду с психическими (дипрессия физические проблемы, ти что спазмируют сосуды в головном мозгу сильно действует на общее псих состояние, + с гормонами страшное, врачи говорят подозрение на то что я могу стать бесплодной от всего этого

гость
#15

правильно, того парня подобия не было и не будет, и любого парня подобия нет и не будет, потому что каждый человек уникален и неповторим. Вы в том числе.

Ищите лучше хороших врачей, а то совсем себя угробите.

Автор
#16

Спасибо не оставшимся равнодушными к теме

Гость
#17
Sofia

Смотрите, если это судьба, то всегда складываются и место и время и обстоятельства. На то она и судьба.

Если все это вас гложет, можно с человеком поговорить, чтобы раз и навсегда все выяснить и продолжать жить дальше.

я пыталась поговорить ,она его ни на минуту одного не оставляет, да я хотела с ними двумя, чтоб потом не говорили мол я ему что-то там наговорила, при всех хотела ,чтоб честно, но вылилось все в скандал-он просто сидел с опущенными глазами ,а она на все что я говорила просто орала и отрицала.

Alena
#18

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Sava
#25

Хочу поделиться своим опытом. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мастера который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно и своими выводами как вычислить шарлатана по тому что он пишет клиентам.

Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям в сети. Подкупило то, что общается по телефону, можно приехать лично, отличная диагностика и четко рассказывает обо всех деталях, достаточно оперативно и понятно и находиться в контакте с клиентом во время всей работы, что морально очень помогало. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Зовут Татьяна. stregaz@mail.ru
Если кому интересно про шарлатанов и вообще посоветовать, что, то пишите мне на почту savelyaw@mail.ru

Гость
#27

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Лида
#28

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#29

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Гость
#23

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем